Морепродукты Меридиан Осьминоги молодые в рассоле - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Меридиан
Тип продукта: Морепродукты

• 27.02.2014
    Впервые купила осьминожков отдельно, раньше приобретала только морские коктейли, где они были в составе. На самом деле (если верить информации в интернете), это уже взрослые осьминоги, но сами по себе маленькие (миниатюрный вид).
  • 08.12.2015
    Не очень люблю всякую такую вот живность...Креветки-ели, кальмары-ели,раки-ели, раки ели.., добрались и до осьминогов!Думала что не понравится!Оказалось наоборот!!!!!Именно они мне, привереде оказались по вкусу.Честно, что не люблю так это кальмары!!!Фууу прям..воротит!А осьминог прям сразу прям…
  • Морепродукты ТМ Меридиан нам очень нравятся, часто их покупаем, чаще коктейли, иногда по отдельности.Одним из любимых продуктов от Меридиана в нашей семье являются молодые осьминоги в рассоле , особенно с большим удовольствием и интересом их едят дети.
  • 11.10.2014
    Обожаю морепродукты, так как мясо и рыбу я не люблю и долгое время не ем. Увидела на полке супермаркета коробочку с молодыми осьминогами в рассоле. Давно хотела попробовать именно их, поэтому решила взять. Цена что-то около 150 рублей. Рассол солено-сладкий, очень приятный на вкус.
  • 02.06.2015
    К самим осьминогам у меня нет никаких претензий - вкусные, сочные, не пересолены. Хороший состав. С удовольствием оставила бы полностью положительный отзыв, если бы не сюрприз на дне банки.
  • 07.04.2017 - 16:13
    Приглашаю на дегустацию осьминогов!!! Вы уже пробовали их? Понравились? Я своими впечатлениями от съеденного поделюсь в отзыве, а также покажу детальные фото препарации и дегустации. Причина, по которой мне не совсем по пути с этими "морскими гадами".
    Добро пожаловать!   Начать нужно с того, что я безумно люблю морепродукты и питаюсь, наверное, на 80 процентов рыбой, морской капустой и всякими вкусными морскими штуками. Не люблю, пожалуй, только мидии в масле.
  • 21.06.2016 - 12:47
    Это просто восторг! "Подсадила" на них всю семью, друзей и знакомых)))
    В один прекрасный день я купила такую большууую банку щупальцев кальмаров Меридиан. И понеслось...)))) Я купила в рассоле, чистая масса щупалец кальмара получается 236г. Баночку нужно хранить при температуре от минус 4' до плюс 5'C в течении трех месяц. Думаю в замороженном виде можно и больше.
  • 02.05.2019 - 20:00
    Смешанные чувства - как и продукт! Морской микс Меридиан.
    Итак, по дороге к дому с работы, как всегда, по привычке зашел в магазин «Ярче» рядом с домом. Сейчас часто проходят акции 2 по цене 1. На глаза попался морской микс по акции, решил взять на пробу.Чек не взял, но что-то близко к 100, то есть примерно 50 за штуку (нетто: 180гр.основной прдукт:…
  • 12.04.2019 - 12:48
    Добавьте молодых октопусов в привычные блюда и они незамедлительно превратятся в праздничные или ресторанные. Что приготовить из осьминогов и как. Всё гораздо проще чем вы думаете...
    Котлета с пюрешкой это хорошо и очень вкусно, но иногда хочется чего нибудь эдакого. Например осьминогов. В Перекрёстке продаются отличные молодые осьминоги Меридиан. Можно купить осьминогов в масле или в рассоле. Тут дело вкуса и личных предпочтений.
  • 26.07.2015 - 16:31
    Вызывает интерес сей морской деликатес – лёгкий, вкусный и полезный, популярный и известный
    Я очень люблю морепродукты. Цены на них кусаются, но иногда всё же позволяю купить себе баночку законсервированных деликатесов. Тем более, что в близлежащих МАНе и МАГНИТе они всегда есть в продаже. Я имею в виду коктейль из морепродуктов. Он бывает либо в масле, либо в рассоле.
  • 20.04.2018 - 09:16
    Коктейль из морепродуктов, который я определённо ещё куплю!
    На днях выбирала морепродукты для пасты и увидела на полке гипермаркета очень приятную по всем параметрам баночку с коктейлем из морепродуктов. Вообще изначально я хотела купить замороженную смесь, но посмотрев, сколько льда на этих несчастных мидиях и креветках, решила попробовать купить что-то…
  • 17.07.2013 - 21:23
    Вкусная "КАКА" (+фотыыыыы)
    Всем привет))) Многие, наверно. задались вопросом :"Почему такое противоречивое название?" Ответ с небольшим рассказиком: Морепродукты я обожаю и балую себя этим деликатЕЕЕсом частенько, в основном покупаю морской коктейль в рассоле, тоже МЕРИДИАН. Он меня полностью устраивает, Няшка-Вкусняшка!!!
  • 16.10.2018 - 20:50
    Хотите получить отравление? Вам сюда..... никогда больше не куплю
    История началась с того что в магазине смотрела на них, решила купить. В упаковке я насчитала 26 штук мидий, по виду очень даже ничего. Когда их ешь вкус похож на «рыбку в масле» по мне так слишком много масла! Итог: вечером было плохо всей семье, хотя срок хороший!
  • 10.09.2013 - 18:18
    Облом под нежно-сливочным соусом... (+фото)
    Всегда проходя мимо отдела с морепродуктами в магазине, я с интересом поглядывала на пакетик «Дольче Вита» от марки «Меридиан» . Но вот цена почти в две сотни за скромный вес в 200 г мне казалась как-то чересчур завышенной. Чего там такого необычного-то?
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 11.08.2022 - 12:47
    Большой стакан вина и объедки от улиток - мой секрет приготовления вкусных мидий.
    Моя любовь к морепродуктам бесконечна. Но не все из них бывают вкусными сами по себе: посолил, на сковороду бросил и наслаждаешься. Некоторые требуют особенного подхода, чтобы раскрыть свой потенциал. Одними из таких приверед являются мидии.
  • 18.04.2022 - 00:10
    Немного скучное ассорти, хотя салат получается вкусным
    Морские коктейли мне упрощают кухонные заботы. Минимум продуктов и готов лёгкий ужин. В этот раз попробовали такой вариант.   Морское ассорти в рассоле 390 г   Где купить: супермаркеты Spar, Метро, Пятерочка Стоимость: по акции 200 рублей, обычная около 400 рублей Изготовитель: ООО "Меридиан".
  • 13.07.2022 - 12:17
    Устрицы 🦪 размера L|Море без деликатесов - деньги на ветер! Как правильно есть|Отличие от М|Польза|Какие они на вкус✨
    Всем доброго времени суток Сегодня бы я хотела рассказать про устрицы, я не употребляю их каждый день и не испытываю особой потребности, но обилие ресторанов, которые их предлагают напоминают мне о том, что это полезный морской деликатес, мимо которого я не должна пройти.
  • 17.08.2022 - 11:41
    В нынешних условиях есть мидии КИВИ на завтрак - это уже мажорство какое-то)) Новый для меня производитель, но вполне себе ничего
    Здравствуйте! Морепродукты United Fish Co Мидии зеленые Киви Покупала в магазие морепродуктов KRABIKA - отзыв. Цену сейчас актуальную не скажу, стоимость постоянно скачет, но в Ашане эти мидии стоят вроде 1250 за упаковку, но это не точно.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 29.07.2022 - 00:48
    🌊Сожрать сырым или приготовить? 🐚 5 простых рецептов приготовления морских гребешков на створке с икрой и без.
    Морской гребешок — это красивая ракушка которая служила русалочке Ариэль лифчиком. И правда, идеальный вариант, ведь у неё аж две створки. Её рисуют дети, когда представляют раковины с жемчужинами. Хотя настоящая ракушка с жемчугом выглядит более чем тривиально , да еще и пахнет отвратительно.
  • 17.08.2022 - 23:30
    Лунное мороженое, которое производитель считается ореховым совершенством. Японское мороженое моти Little Moons Honey Roasted Pistachio Mochi - Жаренные фисташки в меду. Что за мороженое в тесте? Имеет ли оно отношение к Японии?
    Мороженое в тесте "Маленькие луны" с необычным вкусом жареной фисташки в меду меня сразу заинтересовало... Японское мороженое в рисовом тесте - это уже не тот деликатес, которым можно удивить, а вот порадовать - вполне. Но ведь все будет зависеть от ВКУСА, который завернут в рисовую муку, правда?
  • 28.07.2022 - 10:10
    Банка от "Океана вкуса" с сюрпризом. Пройди квест : съешь мидий, не подавись осколками, не порань пищевод и получи ракушку(панцирь) неизвестного существа на память.
    Решила себя побаловать вечерком и навернуть баночку мидий в рассоле за 200р из магазина шаговой доступности под названием "Магнит". Последнее время из-за цены перешла на такие же мидии другой фирмы, большим объёмом, меньшей ценой из "Светофора", но в момент хотения до него было далеко идти.
  • 04.04.2022 - 00:25
    Лень готовить, тогда на помощь приходит морской коктейль.
    Иногда не хочется долго стоять у плиты и в этом мне помогают коктейли из морепродуктов. Я делаю с ними салат и получается вкусный и легкий ужин. Как говорят домашние разгрузочный день.