Морепродукты Мидии - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мидии
Тип продукта: Морепродукты

• 13.07.2022 - 12:17
    Устрицы 🦪 размера L|Море без деликатесов - деньги на ветер! Как правильно есть|Отличие от М|Польза|Какие они на вкус✨
    Всем доброго времени суток Сегодня бы я хотела рассказать про устрицы, я не употребляю их каждый день и не испытываю особой потребности, но обилие ресторанов, которые их предлагают напоминают мне о том, что это полезный морской деликатес, мимо которого я не должна пройти.
  • 18.02.2022 - 14:02
    Осьминоги нежностей не любят! Чем больше вы над ними издеваетесь, тем вкуснее они будут. Секреты и рецепты приготовления. Много интересных способов подачи.
    Очень вкусно и очень страшно. Так я описала бы свое отношение к осьминогам еще полгода назад. Есть люблю, а приготовить не решаюсь. Но несколько месяцев жизни в Мексике убедили меня в том, что это легко и совсем не страшно. Теперь октопусов я готовлю часто и с удовольствием.
  • 29.07.2022 - 00:48
    🌊Сожрать сырым или приготовить? 🐚 5 простых рецептов приготовления морских гребешков на створке с икрой и без.
    Морской гребешок — это красивая ракушка которая служила русалочке Ариэль лифчиком. И правда, идеальный вариант, ведь у неё аж две створки. Её рисуют дети, когда представляют раковины с жемчужинами. Хотя настоящая ракушка с жемчугом выглядит более чем тривиально , да еще и пахнет отвратительно.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 18.05.2022 - 00:21
    Вся правда о том, что скрывается в замороженной продукции. Внутри найдёте способ как за минуту почистить кальмар. А так же рецепт нежнейшего тушенного сливочного кальмара.
    Всем привет. Немногие знают, что кальмары - это огромный источник йода, особенно важный для зимнего сезона и регионов с йодной недостаточностью. Но все знают о восхитительном вкусе кальмаров, главное уметь их правильно приготовить, чтоб они не были резиновыми.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 21.03.2022 - 08:18
    Сигареты Chapman Brown - истинно немецкое качество и стиль 🤎 Какой же вкус у Чапман Браун и почему я не согласна с описанием производителя? 🙅🏻‍♀️ + Мой личный ТОП сигарет Чапман
    Сигареты Чампан для меня лично выходят из категории бюджетного сегмента и покупаю я их не часто.   Но за несколько месяцев успела перепробовать практически все вкусы, представленные в России.
  • 29.03.2022 - 17:32
    Наконец-то неприторная, красивая вишня в сигаретах, только потом уже непонятно вишня ли, настолько она едва уловимая | Возможно лучшие сигареты у Chapman
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о третьих сигаретах о чапмен которые появились у меня в коллекции Запах вишни я хотела меньше всего, ибо вишня это был самый первый ароматизатор который я попробовала в сигаретах и вообще он самый распространённый Буквально все сигареты, что у меня были были…
  • 13.05.2022 - 20:45
    Мозги?) Неа, нормальный ВЕСЕННИЙ ГРИБ |Странный до безобазия и снаружи, и внутри| Но вполне съедобный и максимально вкусный!
    …::: Всем привет! :::… Вообще-то я грибник с большим стажем. Я это дело люблю и уважаю. Но вот именно весенний лес и весенний сбор грибов для меня всегда были загадкой Видимо, редко я в детстве весной была на даче ( школа и всё такое прочее) . Не до этого было, видимо, и мне, и моим родителям.
  • 17.05.2022 - 10:48
    Ессентуки-4 помогает при многих недугах. Но пить ее могут лишь самые отчаянные.
    День добрый! Для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) желудка сыну, в числе прочего лечения, назначили прием минеральной воды. Первые две недели необходимо пропить минеральную воду Донат, а затем перейти на Ессентуки-4. Следуя указаниям врача, так мы и сделали.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 10.05.2022 - 13:51
    Реальная помощь при целлюлите на попе😜 Покажу фото результата💦 Польза масла для лица. Кому противопоказано употреблять оливковое масло внутрь?
    Всю жизнь, я как простая пещерная женщина, употребляла исключительно подсолнечное масло. И в салатик его нальём, и при запоре рюмочку дерябнем! Короче говоря — для любых целей и щелей — дёшево и сердито)) Но тут вмешался случай.
  • 23.02.2022 - 21:45
    Кока-Кола всегда должна быть... в моей аптечке.
    О вреде газированных напитков можно спорить до бесконечности, но кроме вреда они иногда приносят и пользу. Пришлось убедиться в этом на собственном опыте. И я поняла, что неплохо такой напиток как Coca-Cola держать дома про запас. Благо, что у него срок годности достаточен для долгого хранения.
  • 12.02.2022 - 03:36
    Киндер Maxi для очень богатых. Что попалось в 3 яйцах за 3 тысячи.
    Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной   Наверное в самом начале декабря 2021 я купила яйца Киндер.   Сначала купила одно, логично ребёнку, потом поняла, что и себе хочу, а потом че бы и не папе. Все вместе откроем на новый год и порадуемся.
  • 12.02.2022 - 20:16
    Вы еще не ели фрикадельки из Икеи? Тогда мы идем к вам! ❤️ Ради них многие едут в МЕГУ, и на мой взгляд - это самый вкусный и легкий в приготовлении полуфабрикат. Мясные фрикадельки из Икеи: как готовить и с чем сочетать
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я обожаю еду из икеи. Их дешевые, но удивительно вкусные мороженки, сочная картошечка фри, брусничное варенье, сырники, фрикадельки - ради всего этого уже можно ездить в Икею. Так скажем, праздник живота!
  • 11.02.2022 - 22:56
    Мне, конечно, было вкусно... Но обманывать не хорошо 😏
    Когда хочется чего-то вкусненького, но надоел банальный примитив, то я балую себя экзотикой.Часто покупаю Манго сушеный "Queen's Mango" от Nafoods. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд- "Nafoods" Вид продукта- Сухофрукты Изготовитель- Вьетнам Стоимость- 500 рублей Вес- 500 грамм Срок годности- 2 года Условия…
  • 01.03.2022 - 20:13
    Это пожар! Мега острый додстер! Но он такой не всегда. Степень остроты зависит от одного из ингредиентов начинки, который можно и вынуть.
    Переодически делаем заказы доставки в Додо Пицца. В этот раз заказали Пиццу и додстеры Додо острый и классический. Сегодня хочу поделиться мнением об остром додстере и отзыв будет о нём.
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 18.03.2022 - 10:36