Морепродукты ООО "Линкор" Морской коктейль мороженый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Морепродукты
Бренд: ООО "Линкор"

• 03.05.2020 - 14:48
    Вы готовили осьминогов дома? А я да. С первого раза! Лучший способ познакомиться с морепродуктами. Как не превратить деликатес в резину?
    Сказать по правде - я всегда с подозрением относилась к морепродуктам. Для меня это было слишком сложно, слишком загадочно. Все эти "гады морские", готовить страшно, вдруг отравлюсь? Исключение - креветки. Моя большая любовь.
  • 26.05.2017 - 11:48
    Вкусный, но 64 % это вода.
    Морской коктейль покупаю редко, один раз купила развесной в Ашане мидии оказались очень горькими. Теперь беру редко опасаюсь нарваться, на не съедобный продукт. И тут увидела в Ашане замороженный морской коктейль Фишерель "Наша Семья" , и решила взять. Цена 180р за 500 гр.
  • 21.01.2013 - 18:56
    Самые вкусные морепродукты! (+фото)
    Покупала этот набор в АТБ .В состав этого набора входят: креветки, щупальца осьминога, кольца кальмаров, мясо мидии. Все это находится в герметичной упаковке. Масса - 200 гр . Эти морепродукты нужно немного проварить или прожарить на сливочном масле (2 мин), после их разморозки.
  • 29.07.2013 - 12:06
    Неплохой коктейль с сюрпризами.
    В очередной раз не удержалась перед покупкой морепродуктов и взяла маленькую баночку "Бриза" на пробу. Вес всего 180 гр. На вкус очень даже неплохо. Уксуса и соли в меру. Вкус морепродуктов хорошо чувствуется.
  • 25.10.2017 - 18:57
    Креветки, мидии, кальмар и осьминог!!!! Одно из этого лишнее, угадайте что!? + БОНУС - рецепт жареного риса с морским коктейлем!!!!!
    Всем привет! Я просто обожаю морепродукты!!! Любое блюдо с ними кажется мега-вкусным!!! Решив освоить новый рецептик, в магазине я наткнулась на морской коктейль от KALURI. Упаковка . Красная, с морепродуктами на первом плане.
  • 11.04.2014 - 17:40
    Морепродукты полезны для вашего здоровья. Морской коктейль с рисом - фото блюда, приготовленного в мультварке.
    Ко всякого пода морским гадам я всегда относилась с настороженностью. Даже смотреть на них мне было не приятно, не то что в рот брать. Из всей этой живности я пробовала только креветок, да и то уже чищенных, без вот этих вот грустных глазок.
  • 27.06.2014 - 18:43
    Мои впечатления о продукте, цена, приготовление (с рецептом) и готовое блюдо.
    При всей любви к морепродуктам, подавляющее большинство наших соотечественников увы не может себе позволить употреблять для приготовления своих кулинарных шедевров морскую живность в свежем виде. Поэтому приходится искать выход.
  • А на Вашем столе часто бывают морепродукты? (пошаговый рецепт соуса из морского коктейля в сливках с мнооожеством фото)
    На моём столе, к сожалению, морепродукты не частый гость, а зря. Ведь в них так много пользы! Да и вкусные они) Вот, решила исправить эту досадную несправедливость и прикупила коктейль из морепродуктов: Если честно, повелась на скидку;) В упаковке есть прозрачное окошко, где видно содержимое, вроде …
  • 09.03.2015 - 01:41
    Отличный коктейль как по составу, так и по качеству
    В данный момент столкнулась с тем, что на рынке морепродуктов полный бардак. Продают столетние морепродукты по баснословным ценам. И ладно цена, так за свои деньги рискуешь получить сильнейшее отравление. Но вот решила попробовать морской коктейль ТМ Veladis.
  • 21.08.2021 - 13:06
    Те самые мидии Киви Гиганты, которые в кафе нам продают по 400 руб за 4 штучки. Съела килограмм и думаю, что куплю еще много раз
    Здравствуйте! Я люблю морепродукты, но в обычных магазинах мне было страшно их покупать просто потому, что выглядят они там очень сомнительно. Отдавать немалые деньги за что-то перемороженное, слипшееся во льдах и дурно пахнущее - это очень неразумно на мой взгляд.
  • 11.07.2021 - 20:44
    Божественно вкусно!!! Готовлю и пробую в 1й раз! Больше никакой мелюзги. Мой рецепт варёных и жареных в чесночно-сливочном соусе!
    Всем привет!!! В этом отзыве я расскажу о покупке и приготовлении аргентинских креветок в 1й раз. При посещении магазина Виталюр обратила на себя внимание акция на этот продукт. До этого момента ни разу их не пробовала. Это была спонтанная покупка, решила попробовать.
  • 24.07.2021 - 19:24
    Захотелось разнообразия на ужин и стейки акулы пришлись кстати🦈
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет про стейки большой голубой акулы! Начну с того, что я большой любитель рыбы и морепродуктов! Когда я ходила по магазину в отделе с рыбной продукцией, то я и подумать не могла что увижу там стейки акулы Я была очень удивлена, акулье мясо я никогда прежде не…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 09.07.2021 - 01:39
    Дед жарит, говорит даже лучше молодых) Проверим на себе. Семечки подсолнечные жареные Дед Семён. Удивили сленги-рекламные. Стоит ли брать деда с собой и действительно ли дед жарит лучше молодых? Настоящий его размер. Лайфхак. Рецепт вкусной халвы.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Очень рада, что ты заглянул ко мне на огонек. А сегодня угощаю тебя семечками))   Семечки подсолнечные жареные Дед Семён.   Упаковка:   В пакете 500 грамм. Закрывашка - зип. Пакет плотный.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18