Morgenshtern. Исповедь. 18+ (2020, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: Premier One
Год выхода: 2020

• 04.08.2020 - 18:13
    ♥Добро пожаловать на исповедь законченного наркомана...♥
    Фильм "Исповедь" - автобиографический рассказ известного рэпера Гуфа в эмоциональном исполнении. Если и нужно было пожалеть этого многогранного и смелого артиста, то только за его несчастное детство.
  • 03.08.2020 - 16:38
    До этого была "Голая", теперь "Исповедь"! Алена Водонаева об изнасиловании, муже и отношениях на камеру! Откровение или что-то другое?
    Алену Водонаеву все знают, как участницу "Дом-2", того самого долгостроя на экране, в котором показывают разврат, драки и склоки, а люди хавают и смотрят. Никогда я не был её поклонником. Она не героиня моего романа и никогда её не была.
  • Исповедь об отношениях с агрессором, раке, аборте. Жизнь после "Тату"
    На платформе ТНТ Premier в рубрике "Ежедневный премьер" раз или два в месяц выходит бесплатный короткометражный фильм, посмотреть их вы можете без оформления подписки.
  • 08.01.2020 - 20:09
    История борьбы за жизнь в 93 секунды.
    На днях Первый канал показал документальный фильм о чудесном спасении 233 человек, при аварийной посадки самолета авиакомпании "Уральские авиалинии" на кукурузное поле, выполнявший рейс с Москвы в Симферополь. Главными героями которого и есть сами члены экипажа и пассажиры.
  • 26.03.2020 - 14:25
    Я прожила там половину жизни, эти жертвы - мои ровесницы. Расскажу, что в фильме можно воспринимать всерьез о Селенгинске, а что - "художественная правда". Собчак в неожиданном амплуа.
    Всем привет! Это будет, наверное, самый "личный" мой отзыв. Дело в том, что я родилась и выросла в том самом злополучном моно-городишке, где произошло дело, которое и легло в основу картины, так бурно обсуждаемой сейчас в сети.
  • 13.04.2020 - 10:31
    Новости о коронавирусе 🦠 Что делать, чтобы эпидемия не повторилась в следующем году и как сдать аналииз на коронавирус?
    О коронавирусе я узнала немного раньше остальных россиян, в конце прошлого года, когда в зарубежной поездке нас на узкой лестнице обкашлял мужчина и в скором времени все обкашлянные заболели. Болезнь у нас протекала в легкой форме, немного першило горло, температура была не высокой.
  • 05.05.2020 - 16:16
    Я знакома с насилием не по наслышке. Мне есть, что сказать. Зачем этот фильм? У меня возникли подозрения, что и первый скандал и этот фильм - все запланировано ради пиара.
    Доброе время! Мое детство прошло в обществе, в котором мужчины били своих женщин, да и не только своих. Не было никакого понятия про воспитание детей, никто даже не думал о том, что дети не должны видеть издевательства над мамой или не должны слышать кое-каких слов.
  • Поступай правильно , делай добро
    Документальный фильм об знаменитой американской певице Тейлор Элисон Свифт .   Я поделюсь своим мнением по поводу документалки о жизни Тейлор. Начинаю .     Еще с детства Тей мечтала стать успешной и знаменитой , а именно в области певицы и шоу - бизнеса .
  • 21.06.2020 - 13:24
    "- Почему врачи не рассказывают правду? - Кто первый высунется, тому снесут голову"
    Вирус молчания - еще одна смелая работа Ирины Шихман, заслуживающая внимания.В фильме рассказывают о реальном положении дел в связи с коронавирусом в больницах и поликлиниках Москвы. Фильм начинается со съемки приема "защитных" костюмов.
  • 28.01.2021 - 19:28
    Фильм о жизни и смерти Юлии Началовой. После фильма я нашла ответ на вопрос, в чем главная причина смерти Началовой?
    Три дня подряд по ночам смотрела я фильм "Подлинная история Юлии Началовой" (2021). Теперь могу рассказать, что в нем понравилось, что - нет, и стоит ли его смотреть. Для себя в этом фильме я нашла ответ на вопрос - в чем главная причина смерти Юлии Началовой?!
  • 26.12.2020 - 14:10
    Люди падали в обморок в кинотеатрах, их тошнило🙊 Девушки уводили своих парней...👀 Вот зачем снимать такие фильмы?...
    У героини моего сегодняшнего отзыва настолько наивное, по детски безобидное лицо, что глядя на постер, я поначалу решила что она участница кулинарной программы, но никак не странная извращенка, несущая зло и страдание. Ну как такой бурундучок может кусаться? Как оказалось, возможно всё.
  • 23.12.2020 - 12:14
    Милашки 2020 от Netflix😤 Одиннадцатилетка фоткает свою изольду, тверкает, предлагает секс дяде в обмен на телефон... Недетский фильм, который странно советовать кому-то.
    После этого суперсовременного творчества Нетфликса тревожно присматривалась к десятилетней племяннице - а вдруг она тоже... Но слава Богу, период наклеек с лошадками, розовых принцессных платьев и мультиков ещё не закончен.
  • 30.01.2021 - 12:41
    А вы знаете, что при усыновлении нельзя разлучать кровных братьев и сестер, а вот "раскидывать" их же по разным учреждения - всегда пожалуйста? А то, что нельзя возить подарки в детские дома? Документальный фильм, который никого не оставит равнодушным.
    Доброго времени суток! Я долгое время не могла решиться на просмотр документального фильма Алексея Пивоварова "Приёмные дети и приёмные семьи: что они говорят о нас с вами".
  • 11.02.2021 - 04:45
    История самого страшного маньяка нашей страны. Он получил два пожизненных срока. Резонансный фильм, со странными моментами
    Приветствую! Про современные даже очень громкие дела ещё не снято множество документалок, как это происходит с эпизодами 90-х и даже нулевых. Видимо, время ещё не прошло. Но, журналистские каналы иногда снимают документальные фильмы. Таким фильмом стал "Дело Ангарского маньяка" от канала Редакция.
  • 12.12.2020 - 12:31
    Очень страшное кино. И ещё страшнее от того, что фильм основан на реальных событиях
    Всем привет!   Несколько дней назад прочла на Айреке отзыв о фильме Спайс бойз. Затронуло то, что фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Гомеле. Сначала я прочитала о той трагедии, и уже потом посмотрела фильм.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 19.12.2020 - 20:35
    Кто я такая чтобы ругать фильм, получивший Оскар? Но я больше не могу молчать. Классика советского кинематографа. Фильм, который к 20–ти годам я смотрела 30 раз. Почему я не хочу его смотреть сейчас, в 34?
    Здравствуйте!   «Служебный роман» и «Москва слезам не верит» — это любимые фильмы моей мамы, поэтому смотрела я их неприличное количество раз. К двадцати годам я смотрела «Москву» раз 30.
  • 04.01.2021 - 18:49
    Одна в баре, вдрызг пьяная. Мужик уводит её домой. «Сама виновата»? Пронзительный триллер о насилии
    Днем Кассандра работает в кофейне, а ночью шатается по барам. Ну как шатается. Она притворяется донельзя пьяной, и каждый раз находится заботливый мужчина, который подходит к ней и спрашивает: а в порядке ли ты? Может, подвезти тебя?...
  • Как вам понравится COVID образца 2023 года с летальностью в 24 часа? Новый фильм о нашем будущем. Маски можно уже не носить, но руки надо мыть обязательно.
    ВВЕДЕНИЕ   Я когда фильмы про вирусы смотрю, такая печаль накатывает. А тут ещё и про коронавирус. Актуальнейшая новинка. Фильм нескучный, но это такая узкая и простая история. Хотелось бы большей глобальности сюжета. Мыслей много. Обо всём по порядку.