Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 06:43

Доброго времени суток дорогие читатели! Хотела Вас предостеречь покупать дешевые духи, а тем более- Казанские. У них красивые коробки, а внутри налит- мор тараканий. Два типа духов у них покупала, а запах- одинаковый.Совести вообще не осталось : из одной бочки разливать в разные флаконы. Эти духи я купила в надежде, что они похожи на гучи бай гучи- флора, как говорила реклама. А купила - гадость. Когда кот сходит на дорожку, то дорожку брызгаю этими " духами". Хотелось бы спросить у производителя: " А Вы, дорогие господа, сами от той вони, что производите, не задыхаетесь? " Грация переводится с испанского, как " спасибо" . Спасибо за что? За этот ужас, что я купила за 210 рублей? Мне и копейки за этот " букет" жалко. Оценка Вам кол, уважаемые производители Казань, Ао " Аромат". Скорей бы Вы разорились, и не травили бы больше людей своими " ароматами". Не рекомендую категорически сей продукт парфюмерии никому и никогда! Буду использовать в туалете и н а полу для удаления запаха кошачей мочи. Всем приятных покупок! И счастливого дня.

Духи Грация Флер. Обьем 50 ммл
Наталья 136не рекомендует