Морковь ООО "Русский овощ", "Овощата" Столовая свежая мытая 1 кг - отзывы

• Доброго Вам дня! Хочется рассказать вам маленько о покупной моркови, да не простой, а о гигантской..   Морковь свежая от производителя ООО "Русский овощ" (с.Овчинниково, Алтайский край). Компания имеет свой сайт для ознакомления с выпускаемой продукцией.
  • 29.05.2014 - 12:34
    Не буду обзывать обидным словом печенька, ведь это божественной вкусноты пироженка!
    Всем сладкоежкам и не очень привет! Мало кто смотрит отзывы перед тем, как купить очередную вкусняшку. Лично я познакомилась с этим кокосовым чудом по рекомендации коллеги по работе. Очень восторженные отзывы она пела в её честь, в честь кокосовой красавицы.
  • 02.09.2017 - 23:14
    Прыгающая лососевая зернистая икра от ООО "Русский рыбный мир"
    Приветствую всех! Приобрели сегодня данный "продукт". Сказать что разочарованы - ничего не сказать. Если такой "товар" действительно идет от производителя в лице ООО "Русский рыбный мир", то тут следует поработать Роспотребнадзору и прокуратуре.
  • 17.10.2015 - 15:53
    Любитель ИМБИРЯ и ЦИТРУСА - обязательно попробуй этот чай!!! Очень удачная чайная композиция !!!
    Вы думаете все композиции "Русской чайной компании" одинаково вкусны!? О нет, это далеко не так. Конечно, важный и главнейший фактор тут - на любителя. Много композиций, нашедших отклик во вкусовых предпочтениях моих близких, мне, например, не понятны и даже не приятны (на вкус).
  • 26.07.2016 - 15:14
    Как приготовить улиток и правильно их есть? Какие улитки на вкус?
    Заранее прошу прощения у улитководов (или как называются люди, которые держат дома улиток в качестве домашних питомцев) за этот отзыв. Сегодня уже никого не удивить кремами из улиток, однако немногие пробовали или отважатся попробовать этот деликатес внутрь.
  • 05.01.2018 - 08:54
    Слегка резиновые, но вкусные.
    Рыбные котлеты весьма вкусный и полезный продукт. Я конечно являюсь рыбаком со стажем, но сейчас такая зима, что даже лед на водоеме никак не встанет. Поэтому прибегаем к помощи магазинов.
  • 17.01.2019 - 16:18
    Оценка снижена из-за малого количества печени внутри банки.
    Печень трески кто-то любит, а кто-то нет. Тут дело хозяйское. Все мое окружение к данному продукту относится положительно. Периодически покупаем для «подпитки» детей, да и сами употребляем.
  • 28.09.2015 - 10:42
    Вкуснейшие блины на Сызранском кефире +фото моего творения )))
    Я на ночь всегда пью кефир ,перепробовала кефир у разных производителей ,но теперь я поддерживаю и покупаю этот кефир. Пью кефир 0,1 ,т.к. на ночь все-таки пью. От многих кефиров у меня повышалась кислотность желудка или изжога мучила.
  • 02.01.2016 - 21:26
    "А что, за стол ещё не того?"
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня расскажу об икре. Отступление Красную икру покупаем не каждый день и хочется меньше разочаровываться в содержимом баночки, а уж действительно достойные экземпляры попадаются довольно редко. Этот продукт купил папа, напрямую с базы.
  • 13.11.2019 - 10:53
    Вот это я понимаю ❤ Здоровое и полезное питание для всех.
    Я до этого момента думала что очень продвинутая в зелени и траве съестной. Кроме привычной петрушки и укропа, люблю базилик, рукколу, крапиву, джусай, различные виды салата. Пробовала вербену, кресс (ну это тоже салат), черемшу, кервель, лимонную траву и так далее.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 13.08.2020 - 06:59
    🍆🍆🍆 Обожаю баклажаны, не смотря на то, что два раза травилась ими. Рецепты моих любимых блюд из баклажанов и как правильно заморозить баклажаны на зиму!💜
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом овоще - о баклажане!!! Мои синенькие, обожаю!!! Помимо того, что баклажаны очень вкусные и из них можно приготовить массу классных блюд, они ещё и очень полезны. В их составе есть калий, необходимый для работы нашего сердца и другие витамины.
  • 13.08.2020 - 19:07
    Покажу как мы всей семьей делаем купаты с помощью очень удачной оболочки! + наш рецепт
    Мы с мужем часто делаем еду своими руками, готовый фарш не покупали уже лет 5 точно. Мы делаем свои свежевыжатые соки, пельмени, печем пиццу и пирожки из своего теста. И наконец дошли и до изготовления купат.
  • 09.10.2020 - 11:52
    🥦Самый полезный и красивый овощ! Расскажу о Быстрых, Вкусных и Некалорийных рецептах! + Фото📸
    Доброго времени, друзья! Капусту брокколи знают все) Но вот кушают и используют в постоянном рационе далеко не все. Возможно не так готовим или просто вкус не нравится. Но огромнейшая польза для организма в виде витаминов и микроэлементов заставляет пересмотреть свое мнение.
  • 27.09.2020 - 16:52
    Бич-пакет премиум класса с громким названием Чачжанмён. Похож ли на настоящий? Ожидания были больше!
    Этот вид доширака уже давно лежит на полках магазинов, но купила я его только сейчас. Не рисковала)) Оригинальный чачжанмен я люблю всей душой (как наверное и все, кто его пробовал).
  • 07.08.2020 - 13:30
    6 баллов из 5 возможных или Гастрономический оргазм.
    Деньдобрый. При виде барашка теряю волю и контроль над собой. А если это ещё и приправлено гуманным ценником- исход встречи будет однозначный. Кто такой Казан-кебаб я не знаю, но через упаковку видно, что мяса в ней достаточное количество. Вскрываем- 6 упитанных кусочков.
  • 21.10.2020 - 13:46
    Взяла на пробу, больше не куплю - слишком дорого
    Всякая ЗОЖная и веганская еда - моя большая слабость. Так и манит она меня своей оригинальностью. Не все, конечно, из этого сегмента вкусно, но всегда привлекательно. Очередной моей покупкой стала веганская колбаса. Никогда не пробовала, но очень была я заинтригована.
  • 03.08.2020 - 17:55
    Варенье из него я ненавижу, а вот от соуса в восторге. Фоторецепт.
    Сподвиг написать этот отзыв меня инстаграм. А все потому что там я нашла отличный рецепт соуса из крыжовника. Хорошим стоит делиться, авось, еще кому идея понравится. Дело в том, что варенья и джемы из крыжовника я терпеть не могу. Да, весьма вероятно, я просто не нашла еще хорошего рецепта джема.
  • Вкусно, полезно, доступно, профилактика против многих болезней.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на томаты ( помидоры). Уже прошло два года как мы с мамой отдыхали в райском местечке под Тамбовом ( Карандеевка, барский дом). Там я сделала много фотографий ( как растут овощи).