Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 10:46

Среди любителей острых овощных салатов особой популярностью пользуются, так называемые, корейские салаты - морковь по-корейски, свекла по-корейски, капуста по-корейски и другие моно-овощные, а также смешанные салаты. Одним из самых важных ингредиентов в таких блюдах является смесь специй и пряностей, которая и придает им неповторимый вкус и аромат. Можно конечно покупать специи по отдельности, а потом самим готовить из них приправу для салата, но я делаю гораздо проще, покупаю уже готовую смесь ТМ "Крудор".

В приправу входят:

- базилик, кориандр зерно,репчатый лук, мускатный орех молотый, перец красный чили молотый, паприка сладкая молотая, паприка сладкая хлопья, горчичный порошок, перец черный молотый, чабер, чеснок гранулированный, соль

Состав - более чем исчерпывающий, гармоничный, достаточно мелкого помола.

Пакет большой, весом 500 г, хватает надолго, у него удобный многоразовый замок zip-lock и устойчивое широкое дно, что немаловажно при длительном сроке хранения.

Мое самое любимое блюдо с этой приправой - свекла по-корейски.

Рекомендую, у фирмы много интересных приправ и смесей, одна из них - "Для рыбы", постоянно ее использую.

Достоинства
  • Большой вес
  • Замечательный состав
  • Недорого
Галка58рекомендует
  • 12.11.2015 - 20:01
    Готова поделиться с вами собственным рецептом корейской моркови!!))))
    Просто обожаю морковь по-корейски и очень давно ее готовлю. Все знакомые просят поделиться рецептом такого вкусного блюда, а секрет на самом деле прост. Я просто добавляю особые специи Вот собственно и они))) С данной приправой готовка одно удовольствие!
  • 09.02.2017 - 10:55
    Четыре перца + розмарин + паприка.
    Пользуюсь продукцией ТМ "Крудор" уже почти пять лет, покупаю, например, приправу для шашлыка , корейской моркови, паприку, острый перец чили , корицу и др. Очень нравится приправа для рыбы.
  • 24.05.2014 - 16:06
    это дерево не стало для меня волшебным
    Я большой любитель различных приправ. Недавно увидела в магазине пакетик приправы под ТМ «Волшебное дерево» серия «Любимое блюдо» для моего любимого греческого салата и тут же вспомнила про остатки сыра «Сиртаки» в холодильнике.
  • Ужин за 15 минут? Не вопрос!) Галина Бланка для куриных крылышек в соусе барбекю. А также можно сделать и ножки в этом соусе)
    Всем доброго времени суток!) Раньше я не то что не любила куриные крылышки, я просто даже не понимала как их могут есть другие люди. Меня в первую очередь очень смущала кожа, и мне казалось что в них вообще нет мяса, а есть жилки как-то не по мне...
  • 02.02.2016 - 17:50
    Готовим вкусную курочку дома! Рецепт для лентяев и новичков.
    Очень люблю курочку! Решила с айхерб заказать приправу именно для курицы. Тем более, что состав натуральный, не содержит соли и усилителей вкуса. Также подойдёт для приготовления рыбы, свинины, индейки или салатов. Баночка пластиковая, в крышке дырочки. А теперь очень простой рецепт!
  • 01.07.2016 - 17:24
    Вы до сих пор не любите сало??? Тогда милости прошу в мой мегаароматный отзыв!!!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Нечасто я пишу о продуктах питания, а тем более- о приправах, просмотры на которые и десятка не набирают. Но есть экземпляры, достойные внимания, которые покупаю много раз- поэтому хочется, чтоб у них узнали и другие люди.
  • 05.03.2018 - 22:43
    Наконец-то я приготовила правильный глинтвейн.
    Мечта приготовить нормальный глинтвейн меня не покидала. А тут в одном кафе заказала классный глинтвейн. И все, я твердо решила дома сделать такой, ну, или хотя бы похожий. Когда-то я уже покупала невнятные смеси в пакетиках. Напиток получался такой же невнятный.
  • 07.05.2019 - 14:28
    Вторая жизнь мельнице для специй 😜
    Доброго времени суток всем! Хотела с вами поделиться приправой для мяса и шашлыка. «Эстетика вкуса» Приправа была куплена в фикс прайсе, стоила 55 рублей. (50г) Мне нравятся мельницы, у меня их 4 .
  • 23.02.2016 - 20:27
    Раз праздник мужской, то и печенье закусочное... с сыром и, конечно, специями)
    Что бы такого приготовить на праздник?))) В числе прочего решила испечь печенье, но не сладкое, а скорее наоборот - сырное. По сути обычное песочное печенье, но сыра в нём по рецепту больше, чем сливочного масла. И, конечно, специи. Для остроты и красивого внешнего вида.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 14.10.2020 - 09:03
    Благодаря KOTANYI узнал, что чабер и чабрец - это разные растения.
    Здравствуйте! К хорошему привыкаешь. Сейчас в продаже много разных приправ и специй, которыми можно улучшить вкус приготовляемых блюд. Но всегда чего-нибудь хочется. Новенького - это само собой. Но, скорей всего, изменение вкуса.
  • 05.10.2020 - 11:27
    Ручка-тренажер Ypen - это невероятный подарок для первоклассника, который очень облегчит ему письмо и даже сохранит здоровье. Я бы никогда не поверила в такое чудо, если бы не попробовала сама. Жаль, что этой ручки не было в моем детстве.
    Начало школьной жизни - это всегда волнительно. Новые друзья, которые могут остаться на всю жизнь. Первая любовь, которая может обернуться любовью всей жизни. И знания. Много знаний.   Первый класс. Происходит знакомство со школой. Детей учат читать и писать.
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 27.08.2020 - 20:31
    Удаление бородавок Веррукацидом. Часть третья. Обнадеживающая.
    Всем добра и не болеть) Итак, беда пришла не одна — у меня на руках появилось большое количество бородавок. И я пыталась от них отделаться Горным чистотелом , оксолиновой мазью , просто чистотелом(соком), но не получилось. И вот по отзывам на айреке нашла средство для выжигания оных.
  • 07.08.2020 - 10:31
    Такие душистые ПРОВАНСКИЕ ТРАВЫ! Нереально вкусный ужин за 15 минут - "Тальятелле с креветками + приправа KOTANYI Прованские травы" - с фото ингредиентов и блюда ♥ Удивить гостей или порадовать себя так легко!
    Всем привет! Очень удивлена, что нет ветки на эту приправу, поэтому буду первооткрывателем!   Ну так меня обрадовали и поразили эти "Прованские травы" от KOTANYI, что решила оставить отзыв.