Опубликовано 28 Май, 2012 - 23:05

Это масло я долго и целенаправленно искала.Я читала и слышала множество хвалебных отзывов и рекомендации в духе "даже сама Дженнифер Лопес им пользуется".Как оказалось многие салоны имеют в наличие эту вещицу,но страшно заламывают цены. Оптимальным для меня стал вариант покупки Moroccanoilа в магазине проф.косметики.А теперь непосредственно о масле:
Это средство заявлено как необыкновенное чудо,которое буквально с первого применения преображает волосы. Так вот какого-то wow-эффекта я не ощутила.Есть призрачная надежда,что мои волосы и так выглядят идеально:) Несмотря на то,что на мой взгляд масло со своей основной функцией не справилось оно несомненно имеет ряд преимуществ:
  • Запах.Ненавязчивый,отдающий чем-то восточно-сладким и раскрывающийся как-то совершенно по-другому на волосах.Приятно ощущать его на себе.
  • Текстура.Легко впитывается и не жирнит волосы.Я растираю на руках и провожу по волосам.Ладошки тоже потом очень приятные:)
  • Расход.Масло оочень экономное и хватает всего несколько капель.У меня бутыль 100 мл,а оно ещё ниже горлышка не опустилось за 3 месяца.Такими темпами мне его хватит ещё лет на 5.
  • Несмотря на то,что я не получила того,чего ожидала всё же мне хочется верить,что эффект есть и волосы становятся более блестящими и послушными.
И куда же без ложки дёгтя:в Moroccanoil присутствуют пагубные силиконы,так что злоупотреблять им не стоит.А в дополнение полезно будет приобрести шампунь глубокой очистки.
В целом я ни разу не пожалела о покупке.
Достоинства
  • Большая и экономичная упаковка
  • Лёгкий и не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорого
  • Присутствие силиконов
diana_daisyрекомендует
29.05.2012
побольше бы таких отзывов Cash ++++
планировала когда-нибудь его приобрести... теперь уж точно не куплю Wink
спасибо!
29.05.2012
не за что)те же обычные масла по 50 рублей банка более видимый эффект дают)
30.05.2012
А сколько это масло стоит? Smile
30.05.2012
я покупала за 2000.в салонах оно может и 3000 и 4000 тыщи стоить)есть ещё вариант заказывать через интернет,может выйти дешевле Smile