Опубликовано 19 Март, 2018 - 14:00

Низкие температуры - настоящий стресс для кожи. Под ее воздействием кожа становится грубой, сухой, имеет неприятный серый оттенок, а солнце в свою очередь,не щадит ее- подвергая тем самым еще более плачевным результатам. Но обо всем по порядку.

Первая моя поездка в горы состоялась около года назад. Я знаю, что в горах солнце намного интенсивнее, поэтому использовала солнцезащитный крем, но полностью предостеречься от негативных моментов, не удалось. Кожа у меня комбинированного типа , имеет белый оттенок, на щечках капилляры близко расположены к коже, чувствительна к загару- появляются пигментные пятна в виде веснушек, единожды очень сильно проявилась аллергия на солнце, расширенные поры. Проведя на горнолыжном склоне пару часов, почувствовала неладное - состояние кожи ухудшилось, появилась сухость и вокруг глаз образовались морщины... Из спасительных элементов был только солнцезащитный крем, наносила его несколько раз в сутки. Особой помощи от него не дождалась, но несколько плюсов от применения SPF было: увлажнение и смягчение, не закупорил поры. Веснушки все - таки проявились.

Ко второй поездке я подготовилась более тщательно:

• приобрела солнцезащитный крем с большим SPF
  • взяла в аренду солнцезащитные очки, чтобы защитить нежную кожу вокруг глаз
  • купила Дневной крем для лица Natura Siberica для сухой кожи "Питание и увлажнение" SPF 20

Натура Сиберика увлажняющий крем для лица

С косметической линией Natura Siberica знакома и периодически использую их must have серию "Oblepikha Siberica ", которая пользуется большой популярностью у девушек.

Перейдем к герою отзыва

Дневной крем для лица Natura Siberica для сухой кожи "Питание и увлажнение" 50 мл

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Нежный дневной крем Natura Siberica дополнительно обогащен гиалуроновой кислотой, которая глубоко увлажняет кожу. Витамин Е, входящий в его состав, повышает эластичность кожи, SPF-фактор 20 защищает ее от воздействия ультрафиолетовых лучей, а растительные керамиды способствуют удержанию влаги.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Крем находился в небольшой картонной упаковке, по дизайну флакон и коробочка совпадают. Спереди и сзади указана информация о товаре и производителе.

Помповый дозатор очень удобен для меня, т.к. нет необходимости выдавливать средство. Крем подается маленькой порцией.

Натура Сиберика питательный крем для лица

КОНСИСТЕНЦИЯ:

У крема легкая консистенция. Впитывается буквально через несколько секунд после нанесения, имеет чуть влажный финиш. После впитывания не оставляет липкости, нет ощущения жирной кожи. Расходуется крем экономно.

АРОМАТ И ЦВЕТ:

Крем имеет белый оттенок. Аромат нежный, приятный. После нанесения быстро улетучивается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Крем использую дважды в день, с утра и на ночь. Первым этапом провожу очищение кожи, использую Пенку для умывания "Увлажнение и свежесть". Она деликатно очищает кожу перед нанесением основного уходового средства. Затем наношу Дневной крем для лица Natura Siberica для сухой кожи "Питание и увлажнение" легкими, похлопывающими движениями.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Утром нанести небольшое количество крема на чистую кожу лица. В связи с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты, при нанесении допускается легкое пощипывание, что обусловлено проявлением работы крема на молекулярном уровне.

Дневной крем для лица Натура Сиберика, для сухой кожи

АРТИКУЛ: 0686

ЦЕНА: 245 рублей

ОБЪЕМ: 50 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия/ Natura Siberica

СЕРИЯ ПРОДУКЦИИ: Аралия Маньчжурская

Где купить: в сети магазинов "Санги Стиль" , косметические ИМ

СОСТАВ:

Производитель намекает на полностью натуральный состав!

0% силиконов
0% BHT-BHA
0% минеральных масел
0% PEG
0% парабенов
0% EDTA

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Легкий крем, быстро впитывается, к тому же не вызвал аллергических реакций, хотя мой организм резко и негативно реагирует на косметические продукты, которые ему не подходят. После применения нет чувства стянутости, липкости, эффекта "жирного блина", является прекрасной основой под макияж.

Дневной крем для лица Natura Siberica для сухой кожи "Питание и увлажнение" достойно увлажняет и питает, делает цвет лица ровным, кожа становится молодой и буквально "сияет".

+ Достоинства

• увлажняет и питает
  • является достойной основой под макияж
  • имеет SPF защиту
  • легкая текстура
  • не оставляет жирных следов
  • цена

Лучший крем от Натура Сиберика!

Спасибо за внимание! Рекомендую к покупке Дневной крем для лица Natura Siberica для сухой кожи "Питание и увлажнение"!

Достоинства
  • + основа под макияж
  • Качество и цена
  • Не оставляет жирного блеска
  • Приятный запах
  • Содержит spf-защиту
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • -для меня нет
AL BISHAрекомендует
19.03.2018
можно попробовать, у меня были их крема правда пара из них на коже скатывалась и не впитывалась
19.03.2018
возьму на заметку) фото такие яркие Smile
Нормальный крем по описанию , хотя я не особо доверяю этой фирме.
Ай, какие солнечные композиции.Хош не хош, а к такому крему потянешься
19.03.2018
Люто радуюсь, когда вижу на российском рынке продукты с SPF. Недавно читала, что защита от солнца нужна круглый год, а не только, как мы привыкли, летом и на курортах.
19.03.2018
Я только шампунями пользовалась этой марки, кремов не видела, но заинтересовали Smile
19.03.2018
Ох. Веснушки, расширенные поры... как знакомо! Отличный крем с SpF по привлекательной цене! В последнее время много хороших отзывов вижу на средства от Сибирики. Аж сама купила кое - что, правда для волос)
Универсальный крем!
Крема у этой марки ещё не брала, но по описанию, чудо как хорош Smile
Отличный крем! И состав натуральный, и SPF есть! Надо купить! Smile
Результат конечно потрясающий Cool
20.03.2018
Приятный крем по всем параметрам, здорово, что средство подошло чувствительной коже!)
20.03.2018
Сколько достоинств у крема, возьму на заметку!
20.03.2018
Раз работает даже в горах, надо брать
22.03.2018
У меня был такой)неплохой, со своей задачей справлялся. Только цена на него у нас в магазинах будет больше: в органик шопе рублей 600, в других магазинах от 450 видела.
23.03.2018
Не сдружилась с шампунями данной марки, а крем бы попробовала)
23.03.2018
У меня с шампунями та же ситуация...