Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:35

Приветы! Я перепробовала уйму кремов для рук, пытаясь привести в порядок свои руки в зимнее время. В холодное время года, особенно если еще ветер на улице, руки постоянно трескаются, появляются мелкие кровоточащие цыпки и руки особенно между пальцев похоже больше на куриные лапы, нежели на женские ручки. В арсенале и нитроджена, и невея sos, и знаменитый карите от Локситан, и чего только нет, но только восстанавливающий крем для рук Интенсивный Уход от Garnier мне подошел.

Он предназначен для очень сухой кожи. Крем достаточно густой, нежного розового оттенка. Эффект виден сразу и сохраняется на долго. Моментально уходит чувство стянутости. Впитывается очень быстро, жирности нет, а на руках такая мягкая нежная вуаль. Перед сном, если с руками совсем труба, я дополнительно одеваю хлопковые рукавички на крем, получается этакая масочка. Ниже состав и описание с упаковки:

В тубе 100мл. Покупала его прошлой зимой, после вскрытия годен в течение 12 месяцев. Расходуется вполне экономно. Сейчас его стоимость в магазине Озон 161 рубль, но можно купить дешевле, например в Ашане (там и купила в прошлом году Wink)

Единственное НО, это запах, слишком резкий, этакий одеколоновый. Но приходится с ним мириться, т.к. справляется с проблемами рук на ура.

Достоинства
  • Заживляет ранки и трещинки
  • Питает
  • Увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах
Касанкарекомендует
23.12.2014
Отличный кремик и не зря он многим нравится Smile
28.12.2014
у меня розовый такой, мне нравится
  • 04.06.2020
    В последнее время, моя кожа превратилась в наждачку. Она стала сухой, с трещинами, откуда сочилась кровь. Помыть руки было невозможно - они ужасно щипали! Ни один крем не помогал, руки оставались в печальном состоянии. Почитав отзывы, я решила заказать этот крем.
  • 11.10.2019
    Кремов для рук огромное множество. Но часто попадаются такие, которые не обеспечивают должный уход. Также разнится и ценовой диапазон: от очень дешевых до дерматологических средств дорогих брендов. В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от крема средней ценовой категории Garnier.
  • 21.12.2014
    Как быть без этого крема я не представляю. Он буквально меня когда-то спас. После выхода в декрет у меня на руках началась экзема, не помогало ни комплексное ни местное лечение, кожа на пальцах сохла и трескалась, я не могла вообще контактировать с водой, было очень больно, даже через перчатки .
  • 15.12.2014
    Этой осенью у меня ужасно сохнет кожа рук, в связи с чем затарилась кучей кремов, разложила по дому, пользуюсь по нескольку раз в день. Среди прочих взяла себе и этот крем от Garnier. Вообще, косметику этой марки не люблю, пробовала несколько раз и эффект был нулевой.
  • efr аватар
    23.10.2011 - 12:58
    Любимчик ;-)
    Этот кремушек просто умничка!Во-первых - он без запаха (отдушек). Просто бесит, когда наносишь на запястье любимые духи, а от рук уже настойчиво веет каким-то химическим амбре!Во-вторых он плотный, но шикарно впитывается.
  • 13.02.2017 - 08:06
    Чтобы я купила крем для рук... но тут особый случай! Идеальный для меня крем!
    Никогда не покупала себе крем для рук всегда кто- то дарил, и особо разницы в них я не видела. Но вот пару лет назад подруга подарила этот кремушек: Тут-то я и поняла разницу…. Оборотную сторону крема никогда не читаю что там интересного в креме для рук?
  • 12.02.2015 - 18:02
    Очередное враньё производителя
    Привет всем читателям Irecommend! Сегодня буду показывать очередную бесполезную вещь - крем для рук от Garnier. С 11 лет у меня нелюбовь к этому бренду, но что-то толкнуло меня схватить этот крем. Хотелось кожу ручек и ноготки питать . В общем, вот он, зелёненький.
  • 04.08.2010 - 00:51
    Плохо увлажняет сухие участки, оставляет жирную пленку
    Зимой моя кожа становится жутко капризной: в теплое время года она и так проблемная (черные точки, прыщики, расширенные поры), а зимой еще добавляется сухость такая пятнами. Иногда покраснения шелушащиеся.
  • 11.10.2012 - 11:35
    Увлажняющий + фото
    У меня особых проблем с кожей рук нет, но иногда особенно после мытья посуды чувствуется некоторая стянутость кожи рук. Для таких случаев у меня есть этот крем.Насчет цены писать не буду, так как мне его купила мама.Достоинства: - большая упаковка крема - у меня он уже больше года, надолго хватает- …
  • 24.01.2014 - 17:58
    Аййй щипет-щипет-щипет, хотя...
    Когда пришла зима, Ну как пришла, календарь сказал - зима я задумалась о увлажнении кожи. Каждую зиму, как только холодает, после душа у меня начинает чесаться кожа спины, рук, ног, да вообщем-то всего! Эта зима не стала исключением.
  • 10.10.2018 - 19:28
    Не очень хороший крем, ощущение жирности на руках
    Этот крем был куплен в Голландии, на российском рынке аналога я не нашла. Я пользуюсь кремом несколько недель и, честно говоря, не очень довольна им. Крем содержит арагановое масло и ромашку. Крем белого цвета. При нанесение крем на ощупь жирноват.
  • 17.06.2011 - 10:03
    Комментарий: "вот вы выставили фото состава, значит вы его прочли. это же просто яд для организма"
    Мне этот крем пришел в подарок, просто так, среди других) Мне понравился, не знаю, почему на этот крем жалуются. Для лета так вообще замечательно нежирный, приятной текстуры, впитывается моментально, запах еле слышный, не раздражает, чем-то «натуральным» пахнет) Ручки гладенькие, нежные.
  • 19.06.2013 - 18:11
    Только после покупки многое про него поняла.... + фото несоответствия перевода состава крема, хотя дело не в этом
    Крем для рук это необходимость. Без него никуда. Но как же часто приходится разочаровываться! Вот и этот крем сначала показался приятным и натуральным, в удобной баночке с дозатором и только после покупки многое про него поняла...
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой, а вернее антигерой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     Где купить? сеть магазинов Фикс Прайс Производитель: Твинс Тэк Цена: 55 рублей Объем: 85 мл   УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая…
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 30.06.2020 - 18:35
    Ладно, апельсин я чувствую, а ваниль хоть "выйдет погулять"?( Базовый крем для рук, не более...
    Всем привет!) Сегодня поведаю о своем втором креме для рук ТМ Faberlic из серии Fleurs de Provence, первый - "Олива&бергамот". Я часто говорю о том, что сетевые бренды косметики мне не нравятся, к тому же их ассортимент абсолютно не привлекает.
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 30.05.2020 - 13:23
    Маска, которая восстановит ваши волосы за 30 минут вашего времени, с весьма неплохим составом! Проверьте на себе, если не верите
    Привет всем сегодня я хочу рассказать вам о чудо маске которая спасла мои волосы. Почему спасла? Расскажу вам предысторию. Я использовала очень много косметических средств, после чего мои волосы были перепитаны, на тот момент я не знала о шампуне который поможет мне убрать жирность с волос, на…