Morozco Новогодняя Ель - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Елка искусственная

• 09.12.2015 - 11:31
    Красивая, но сильно сыпется
    Эту елочку купили, когда у нас появился ребенок, устроить немного волшебства и настоящий праздник на новый год. Живые елки нам жалко, к тому же они в основном своем немного "облезлые", быстро начинают сыпаться, для запаха ставим обычно пару веток в комнату.
  • 25.12.2013 - 02:55
    Неплохая искусственная елочка для дома! Поднимет настроение в Новогодние праздники и подарит деткам радость! +Фото!
    Елочку эту покупали довольно давно, несколько лет назад. Конечно, сейчас елочки продают намного красивее и интересней. Но на тот момент мы выбирали елочку из недорогих, чтобы без запаха, невысокая была, и в дальнейшем ставить дома каждый год, так как ждали тогда еще малыша.
  • 24.12.2016 - 17:05
    И вот она нарядная в квартиру к нам пришла и атмосферу праздника с собою принесла!
    Здравствуйте, мои дорогие читатели, поздравляю вас с наступающим праздником Нового года и желаю встретить его весело и радостно! Неотъемлемым украшением новогоднего интерьера является конечно же ёлка.
  • 23.10.2017 - 18:16
    Мы елку купили! В лесу на опушке ее не рубили, а сделали елку на добром заводе... Пушистая красавица прямиком из уральских лесов станет центром главного праздника года и украсит дом!
    Всем здравствуйте!   Буквально вчера у нас выпал первый снег и пусть это были неуверенные мелкие крупинки, но температура за окном говорит одно - зима близко. А там всего какой-то месяц, и Новый Год - один из главных праздников и самый любимый в нашей семье.
  • 27.11.2017 - 13:20
    ❤Встречайте красавицу "Королевскую ель"❤
    Доброго времени суток! Я очень давно мечтала о высокой, пышной, красивой елки. В этом году решила твердо надо брать! Отправившись в магазин Леруа Мерлен, увидела эту чудесную красавицу. Мой взгляд сразу упал на нее.
  • 26.12.2018 - 20:16
    Цены нынче на елочки, лучше уж искусственную раз купить!
    Предновогодняя суета сегодня и меня задела. Побежала я за елочкой живой на подставке, а цена за два дня подскочила в два раза! Перед этим я зашла в магазин АТБ, сегодня как раз у них новые акции. На полочке увидела в тубусе прозрачном ель искусственную с украшениями.
  • 12.01.2012 - 12:53
    Очень полезная вещь для любителей живых ёлок
    Теперь, когда новогодние праздники уже подходят к концу, я могу написать свой вердикт по поводу этого очень новогоднего предмета хозяйства.Вот она Я приняла решение обзавестись подставкой под елку, потому что мой котик постоянно роняет мою прекрасную искусственную новогоднюю ель.
  • 28.12.2015 - 13:23
    ❄ Раз, два, три - ёлочка, гори! ❄ Царица среди новогодних деревьев Елизавета во всей красе. Как нарядить ёлку? Как выбрать новогоднюю ель? Фото ожидание-реальность.
    Всем мой предновогодний привет!   Что может быть более актуальным в декабре, чем закупка подарков, продуктов к новогоднему столу и украшений? Конечно же, выбор самого главного предмета - ёлочки.
  • 04.01.2015 - 23:02
    такую давно искала
    Искусственную елку мы хотели приобрести давно, только все выбрать не могли. В итоге, каждый новый год обходились елочными ветками с гирляндами и шарами. Но с появлением ребенка этот вопрос вновь стал актуальным. Стали ездить по городу, искать.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 05.06.2020 - 08:24
    Планирование гардероба со специалистом бесплатно онлайн_Мой проект и Реальность_Фото шкафа ПАКС спустя 10 мес. использования_Что бы я изменила сейчас
    Зачем планировать гардероб самостоятельно, тратить время и сойти с ума от количества комплектующих (см.фото ниже), если можно получить все, что захотите, благодаря бесплатному планированию со специалистом?
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 17.05.2020 - 16:50
    Все в восторге от моих стен в спальне! Необычное покрытие, без истерик. Справилась с нанесением на 40-й неделе беременности)
    Привет всем! Сегодня я вам расскажу про относительно новое декоративное покрытие для стен (и не только) - жидкие обои от фирмы Декор Стен. Покупала в магазине СОМ, цена за упаковку около 850 рублей. У меня был оттенок с артикулом 499. Обои «шёлковые», но также у этой фирмы есть и «хлопковые».
  • 31.05.2020 - 17:46
    Стеллаж ДЕЛЬТА MAX-7 в стилистике ЭКО. Дешевле, чем в ИКЕА. Оригинальный подход к хранению вещей.
    В детской комнате всегда куча игрушек. Мы уже перешли ту самую грань, когда многим из них попросту не хватает места. Не очень приятно расфасовывать кукол и машинки по мешкам и пакетам. А уж когда дело касается книг... Я давно присматриваюсь к стеллажам различных форм и фактур.