Мороженица KITFORT KT-1805 - отзывы

Бренд: KITFORT
Тип техники: Мороженица

• 22.03.2019 - 22:17
    Мороженица KITFORT KT-1804 - Самое вкусное и качественное мороженое - это то, которое приготовили вы сами! Плюс простой и быстрый рецепт ванильного мороженого!
      Наверное редкий человек не любит такое лакомство, как мороженое. Вот лично я далеко не сладкоежка, но мороженое уважаю, хотя ем правда его очень редко.
  • 12.08.2014 - 11:10
    Свари мне суп, чудо - печка! Скатерть - самобранка в одной коробочке
    Я хотела мультиварку. Хотела ее до озверения. Я в них совершенно не разбираюсь. Но так получилось, что я выходила замуж. И возложила ношу покупки бытовой техники на гостей. Вот такую штуку я получила в заветный день. За коробкой, уж извините, не полезу. КТ-202, знакомьтесь!
  • Покажу много фотографий и расскажу о минусах модели ッ а также томатная паста своими руками и много секретов.
    Сегодня я решила отойти от моей любимой темы и рассказать о своей помощнице - шнековой соковыжималке KitFort KT-1101. В моей семье очень любят помидоры, и несмотря на то, что живем мы не в южном регионе, а в средней полосе - 200 км от Москвы, помидоров у нас всегда много.
  • 15.01.2016 - 17:53
    С электрошашлычницей Kitfort KT-1404 очень легко порадовать себя вкусными, сочными и аппетитными шашлыками. Впечатления после использования, а также опыт удачного и неудачного приготовления мяса.
    Доброго времени суток! Вся моя семья обожает шашлыки, поэтому вылазки на природу с шашлыками уже стали традицией. К сожалению, зимой это сделать куда проблематичнее, но шашлыков всё равно хочется. Что же делать? Ждать летнего сезона?
  • 28.11.2018 - 15:11
    🍊 Все уговаривали не покупать, НО Я ВСЕ-ТАКИ ЗАКАЗАЛА овощерезку КИТФОРТ KT-1318! Обзор каждой насадки и рецепт внутри!
    Так долго подготавливала материал, и вот! Я наконец-то расскажу вам об одной из моих помощниц на кухне! Я такое существо, которое обо все ударяется, и всем режется! И терка не исключение. То что-нибудь не то отрежу, что все в крови...То, ногти натру на терке, но это не вкусно, честно!
  • Много-много вкуснейших блинов! Теперь я могу печь их без проблем! Моя блинница Kitfort готовит за меня - только тарелку подавай!
    Я никогда не была любительницей блинов. Да и как мне их любить, если дома принято было печь (жарить) маленькие пышные оладьи, которые я заливала вареньем или медом.
  • 10.11.2017 - 10:48
    Кофеварка KITFORT KT-703 - Помповая рожковая автоматическая кофеварка для эспрессо, капучино и латте! + Пошаговое приготовление кофе латте и капучино!
      В своём недавнем отзыве на гейзерную кофеварку Alessi Moka Alessi я писала, что в нашей семье все очень любят пить кофе, но если к примеру мой муж пьёт исключительно крепкий чёрный кофе, то мне нужно, чтобы в кофе обязательно было добавлено молоко или сливки, поэтому кофеварка от Kitfort стала…
  • Йогуртница KITFORT KT-2005 - тяжело в учении, легко в бою! Мои впечатления от прибора, рассказ о том, как я подбирала оптимальный рецепт йогурта, варенца и творожка. Мой йогуртный ДНЕВНИК, с ФОТО-ОТЧЕТОМ, естественно...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня мой отзыв будет посвящен йогуртнице, моей простой и уже полюбившейся помощнице в приготовлении настоящих, а главное, полезных домашних йогуртов.   ИТАК, ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ...   Не для кого не секрет, что йогурт кушать не только вкусно, но и полезно.
  • 14.02.2018 - 17:23
    очень долго печёт, а она нужна тогда?
    покупалась по акции в довесок и не посмотрела на отзывы. В итоге: готовит в 3 раза дольше, чем на сковороде. Покупала с прицелом, что не надо переворачивать и будет быстро, а нет - переворачивать надо!!!
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 08.04.2021 - 20:12
    Недорогая, компактная и легко моющая фритюрница от Kitfort, которая помогает готовить столько вкусностей. А также, как получить отпариватель и кухонные весы в подарок
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Все время считала фритюрницы чем-то "недомашним", так сказать. Меня пугали литры масла, которые нужны для готовки, да и калорийность самих блюд. Но фритюрница все же в нашей семье появилась.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 13.03.2021 - 06:53
    Давно мечтали взять гриль, а в итоге купили еще и раклетницу. Интересная техника, которая поможет удивить гостей, приготовив мясо у них на глазах
    Давно уже хотели купить себе гриль, потому что очень любим жарить мясо. Но все как то не складывалось. То возможности не было, то понравившихся моделей не было в наличии. А эту просто увидели случайно на сайте М Видео и тут же заказали. Отзывы я не читала, перед покупкой даже не думала.
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 29.01.2021 - 23:10
    Капучинатор с которым получается хорошая пена, фоторецепт внутри
    Приветствую всех любителей кофе с пенкой! Я была одна из тех, кто хотел иметь возможность делать вкусный капучино дома. Примерно 8 лет назад у меня была возможность попользоваться капсульной кофемашиной Squesito Rotonda, куда вставляется капсула, наливается кофе, а молоко взбивается отдельно в…
  • 14.02.2021 - 10:27
    Минипомощник со всеми необходимыми функциями
    Я сейчас против комбинированных приборов, 3 в 1, 4 в 1 и пр. так как считаю каждый прибор должен быть отдельным, к этому я пришла давно и уже не покупаю универсального солдата.