Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 20:50

Давно заглядывалась на это мороженое,

но покупала другое, а тут муж принёс. Поэтому цену не знаю.

На фото оно чуть подтаяло, таким и ела.

Состав виден на фото

При вскрытии упаковки, в нос бьёт запах клубничного ароматизатора, мне это сразу не понравилось, но вкус у розового мороженого был более - менее сливочный, только запах сильный.

Белый цвет мороженого обычный, ванильный.

Очень понравилась шоколадная часть мороженого. Приятный вкус крем - брюле.

Интересное мороженое, может кому - то понравится, но меня отбил сильный ароматизатор, он даже перебивал вкус и запах белой части мороженого.

И долго ещё чувствовалось послевкусие розового мороженого.

Советую только для пробы

Irunaрекомендует
09.09.2016
Не видела такую мороженку!
Я что-то более натуральные мороженки полюбила, а ароматизаторов и так много едим
10.09.2016
Ах как жаль лето осталось уже позади, для меня вкус мороженного это вкус лета.
10.09.2016
Неплохая мороженка, но у нас такой нет, к сожалению
Не пробовала такое..
не видела даже в продаже такое мороженое.
10.09.2016
На любой вкус мороженое.) А я больше простой пломбир в шоколаде люблю.
я недавно купила тоже розовое в рожке. капец, не знала как потом от него отмыться. чем они его красят? он же окрашивает всё вокруг себя (не только руки, но и все с чем соприкоснется... лицо в том числе. жуть. теперь ем только белое, оно может хоть без красителя Angry
а я все Мороженки люблю, только не ем....худею Oups
12.09.2016
Украинский ДСТУ - ГОСТ на мороженное с натуральным составом 4733. - без растительных жиров. Комбинированный состав 4735. Фруктовое 4734. Тут даже не комбинированный сотав, а вода как основной компонент в составе, на первом месте. Раньше таким многие хладокомбинаты баловались в погоне за сверхприбылью, теперь чуть-чуть осталось.

В общем и мужу скажите и сами покупайте мороженное выпущенное по ДСТУ-ГОСТ 4733. Легко запомнить - тройка оценка средняя, а мороженное хорошее.
12.09.2016
теперь запомню, буду обращать внимание на 3 в конце ГОСТа.
12.09.2016
А выглядит аппетитно Innocent , было бы еще натуральным.
12.09.2016
Вот поэтому такие клубничные, вишневые и т.д. мороженки ем раз в год, только в охотку, из-за ароматизаторов
13.09.2016
Люблю тоже классический белый пломбир.
13.09.2016
Пробовала такое, только от другого производителя Smile
15.09.2016
бывает и повкуснее Smile
17.09.2016
Жаль, что с ароматизатором переборщили. А задумка - классная!
17.09.2016
Не встречала это мороженое пока что...
18.09.2016
На пробу бы взяла,хотя не очень-то люблю пищевые ароматизаторы.
Именно такое не пробовала, но что-то похожее покупала этим летом. Клубничный запах ведь на любителя, мне он вообще не нравится, даже натуральный.
Детишки такую "полосатость" любят!
25.09.2016
Что-то у нас такого я ни разу не видела в продаже, но я такое и не люблю
Тоже люблю более натуральное мороженое)
Название мороженого понравилось. Я даже "переводчиком" воспользовалась, оказалось любимое. Я думала, что в укр. яз. слова о любви - производные от кохани.
05.10.2016
У нас похожее морожко есть-Трио,вкусное
22.05.2017
Никогда не видела тройных на палочке) Обычно мне в них как раз очень нравится клубничная часть)