Мороженое Айсберри "Лакомка филевская" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Айсберри
Тип продукта: Мороженое

• Всем доброго времени суток!Кушаю это мороженое регулярно этим летом, но всё никак руки не доходили отзыв оставить. И вот наконец-то!Естественно, отзывы оставляли и до меня. Но что я вижу! Титульный отзыв вопит о растительных жирах в составе.
  • Доброго времени суток и привет всем заглянувшим!) Я родилась в начале 80-х годов, а если быть точнее, то в 1981 году. Поэтому вкус настоящего мороженого я застала и даже помню! Кто помнит пломбир по 15 копеек?) Я помню) И так же помню Мороженое "Филёвская Лакомка" которое было моим любимым.
  • 11.08.2013
    Мороженое Филевская Лакомка - очень вкусное, особенно глазурь, хотя она и не шоколадная, а только позиционируется как шоколадная, но тем не менее, глазурь необычная на вкус и тает во рту.
  • Привет всем! Лакомка - всем известное мороженое . Когда я была маленькая ,помню,что оно было дороговато по тем деньгам. Недавно, гуляя по магазину, взгляд упал именно на него. Захотелось вспомнить этот " жирненький" вкус.
  • Всем доброго времени суток! Мой отзыв посвящен мороженому "Филевская лакомка" бренда "Айсберри" . Мороженое "Айсберри" я покупаю нередко, но самое любимое у нас в семье-это Лакомка.
  • Я раньше недолюбливала Лакомку из-за того, что она была очень жирной, но такой, какой она стала сейчас, я ее обожаю! Это уже совсем не та Лакомка, что была даже пару лет назад, более "современная" и изысканная.
  • 07.02.2019
    Доброго времени суток, уважаемый читатель моего отзыва о Мороженом "Филевская Лакомка" в шоколадной глазури, бренда Айсберри, производства ООО "Вологодское мороженое". Мороженое я люблю, как, наверное, каждый 99 из 100.
  • Здравствуйте! Вот и осень, похолодало, мороженого уже не хочется. Но я всё же расскажу про лакомство, которым я наслаждаюсь каждое лето уже не первый год.
  • 04.08.2019
    Да-да, этой мороженке много-много лет. Это сейчас, когда подходишь к палатке с мороженным или к отделу заморозки в супермаркете- разбегаются глаза. От разнообразия ассортимента, форм, фирм производителей. В СССР всё было проще- эскимо, пара брикетиков, несколько стаканчиков и, конечно же, лакомка.
  • 06.05.2017
    Всем жаркий приветик! Наступила жара, хочется чем-то побаловаться и этим средством является мороженое. Немного о себе : я жуткая морожеешка, съев одну порцию мороженного я хочу еще, а если оно еще в добавок мое любимое то становлюсь прям "обжоркой", поэтому для себя приняла решение приобретать…
  • 21.07.2013
    Во время нашей летней прогулки с мамой, решили полакомиться традиционным летним десертом - мороженым. Долго выбирали - то состав не нравился, то на вид не особо. Пришлось остановиться на Филевской Лакомке. Я вспомнила такое мороженое раньше продавали только в Москве и называлось оно "Бородино".
  • Это мороженое решили попробовать всей семьей, стоит он не так-то и дешево для 90 грамм, 32 рубля.Мне совсем не понравилось мороженое, точнее его "взбитая шоколадная глазурь" с толстым корпусом, которая безупречно передает вкус кокосового масла в сочетание с какао попрошком, в итоге есть противно.
  • "Лакомка" - одно из немногих мороженых, которое на вкус осталось таким же, как и 30 лет назад. В мое детство она стоила 28 копеек и по моим воспоминаниям его больше любили взрослые. Называлось оно тогда - "Мороженое-пирожное" или что-то в этом роде. Лакомка - это пломбир в глазури.
  • Здравствуйте!   Мороженое я люблю, поэтому сегодня познакомлю Вас с мороженым марки Айсбери под красивым названием "Филевская лакомка".   Упаковка у мороженого довольно простая, пакет, в котором находится само мороженое.     Вскрыв его мы видим сам продукт, упакованный в бумажную упаковку.
  • 31.05.2018
    "А давайте по мороженому!" "Какое тебе купить?" "Конечно "лакомку"!   Можно было бы и не спрашивать - мой муж в 90 случаев выбирает "лакомку", в 10 "ленинградское". И это не потому, что оно самое вкусное.
  • Решила попробовать Филевское мороженое, с манящим названием «Лакомка». Достоинства: цена Недостатки: обыденный вкус, неудобная упаковка Мороженое похоже на небольшое поленце.
  • Всем привет! Хочу рассказать Вам о мороженом "Филевская лакомка" от компании айсберри. Описание: Желтая фольга вокруг цилиндрической формы мороженого,сверху прозрачная упаковка. Вес мороженого 90 грамм.Мороженое сливочное-а вкус как из детства!Как тот самый пломбир!
  • 04.08.2012
    Это мороженое мне совершенно не понравилось,т.к.оно в морозильнике не замерзает,хоть и лежало оно в нем долго,глазурь на нем ужасно сыплется,само мороженое оч.мягкое и оч.быстро тает-есть его совершенно невозможно!Тут многие говорят о вкусе как в детстве-не знаю-не знаю,может оно и вкусное,но его…
  • Я неоднократно пробовала это мороженое раньше, но из-за высокой стоимости перестала покупать - не могу сказать, что особый любитель. А тут увидела в "Перекрестке" по уценке аж на 50 - за 25 рублей вполне можно взять в упаковке состав пищевая и энергетическая ценность, рекомендации по хранению,…
  • 20.05.2012
    На сегодняшний день это самое мое любимое мороженое. Поэтому если оно есть в магазине, то мой выбор только в его пользу. Я люблю его и сливочное, и шоколадное, но шоколадное больше. У этого мороженного очень толстый слой шоколадной глазури сверху, которая очень вкусная и тает во рту.
  • 23.01.2012
    Во время беременности постоянно что то хочется. Вот так произошло и со мной.Зашла в магазин и поняла что безумно хочется мороженого. Долго выбирая перед холодильником с мороженым я всетаки остановила свой выбор на Лакомке.О чем потом и пожалела...
  • 28.08.2017
    Как по мне, прекрасное мороженое. Порадовал состав. Сейчас в продаже очень много этого холодного десерта, в составе которого содержатся не цельное молокосливки, сахар, масло, а растительные жиры и всевозможные Е. В "Лакомке" ничего этого нет.
  • 26.07.2016
    Попробовала мороженое Айсберри Лакомка. Мне понравилось, вкусно, состав натуральный, сделано вроде красиво, но не без минусов. Первый раз когда открыла, упаковка прилипла к мороженому, подождала минут 5, потом попробовала снова, отлипла. По поводу вкуса, лично мне показался вкусным.
  • 08.04.2011
    Если мороженое, то лакомка; если лакомка, то филевская Лакомка - моё самое любимое мороженое. Сейчас в инете много есть отзывов, что типа лакомка испортилась, много в ней стало растительных жиров. Так вот, в составе филевской лакомки я таковых не обнаружила. Эмульгаторы, стабилизаторы - да, есть.
  • 26.04.2017
    Неповторимый сливочный настоящий вкус детства!!! им невозможно наесться, покупаю постоянно домой и детворе и взрослым все в полном восторге от наше любимой лакомки а самое главное что в лакомке нет растительных жиров она полность натуральное всем советую такое вкусное и полезное лакомство…
  • 03.08.2019
    Именно шоколадный вкус попадается крайне редко, везде обычно бывает просто сливочный пломбир в глазури. Вкус глазури имеет особенный вкус, не встречала подобного в мороженном, что придает какой-то особенный вкус.
  • 09.02.2020
    Покупала летом постоянно и в жару спасение и цена в 29 рублей более чем радовала. Производится компанией айсберри из Вологодского молока. Массовая доля жира на одну порцию составляет 15 процентов в 90 граммах.
  • 06.10.2020
    Я очень люблю мороженое! В основном, мне без разницы какое. Но больше предпочитаю эскимо, либо пломбир. А ещё лучше, чтоб был пломбир в шоколаде. Лакомка как раз подходит. Упаковка прозрачная. Через нее очень хорошо видно, что внутри.
  • 01.06.2013
    Очень люблю Лакомку!Данное мороженое представляет собой сливочный пломбир, покрытый сверху необычной нежной, будто бы взбитой шоколадной глазурью. Правда нравится она не всем, судя по отзывам других пользователей, и мне в детстве она тоже не нравилась, а сейчас я "с неё балдею".
  • Очень люблю мороженое,ела бы его и ела круглосуточно.Перепробовала не знаю сколько видов,очень много путешествуем и первое знакомство с городом у меня начинается у киоска с мороженым,да есть много других видов мороженого не плохого,но мое самое излюбленное это Лакомка филевская.Очень нежный…
  • 20.05.2012
    В детстве очень любила мороженное Лакомка. То было восхитительное мороженное,покрытое тонким слоем шоколада,которое таяло во рту (и обычно съедалось 2-3пачки).
  • 02.07.2012
    Обожаю мороженное,особенно это!!!!)))) Однажды мне мама купила это мороженное и теперь я его всегда покупаю. Тот,кто не пробовал его, обязательно попробуйте!!!
  • 19.05.2012
    В детстве очень любила "Лакомку", о, пробуя то, что выпускается сейчас, оказывалась разочарована, так как всё это напминало лишь жалкую пародию на мороженое из детства. Однажды я наткнулась на эту "Лакомку" и решила попробовать. Упаковка стандартная для подобного вида мороженого, а цена низкая.
  • 04.07.2012
    Все отзывы о самом мороженном,не спорю,мороженное хорошее,вкусное,но никто не говорит,а как его кушать,упаковка настолько неудобная,что его можно распаковать только целиком,и сразу положить на тарелку,а если под рукой нет тарелки весь перемажешься.Почему для удобства нельзя сделать упаковку,которая …
  • 26.04.2017
    Добрый вечер.Хочу сказать огромное спасибо компании Айсбири за самое вкусное мороженое на свете Филевскую Лакомку.Ничего вкуснее лакомки нет.Вся моя семья от мала до велика просто обожает лакомку..Покупаю ее практически каждый день.Неповторимый настоящий вкус детства.В ЛАКОМКЕ нет растительных…
  • 30.11.2017 - 12:56
    Это просто неописуемо вкусный пломбир! Который привёл в восторг!
    Здравствуйте! Добро пожаловать на мой очередной отзыв о мороженке. И вот вновь выдался свободный денёк, когда появляется возможность полакомиться мороженым. Конечно же на улице уже глубокая осень, а завтра и вовсе зимний месяц начнётся, хотя у нас и снега не видать.
  • 07.07.2015 - 10:25
    Охлаждает и освежает.
    В жару, когда надоедает охлаждаться простой водой или другими напитками, на помощь приходит мороженое. Одно молочное мороженое с соком тропических фруктов и их кусочками, покрытое фруктовой глазурью, стоит около 25 рублей по акции (обычную стоимость я не запомнила). Весит мороженое 80 граммов.
  • 06.08.2015 - 10:44
    Вкусное мороженое, натуральная глазурь, но всё не так однозначно (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Всем доброго времени суток! Данное мороженое купила по рекомендации продавца в магазине. Бедная женщина перерыла гору мороженого в поисках вкуса, который я еще не пробовала, так что просто уйти было бы свинством с моей стороны.
  • 04.09.2017 - 21:28
    Вкусно, но очень калорийно!
    Решили попробовать новое мороженко, о нем и расскажу. Начну с того, что упаковка очень привлекательная, мимо не пройти. Цена около 11 гривен, то есть 10 с копейками. Появилось недавно, раньше не видела его на прилавках.
  • Любимое мороженое в новом формате. Похоже ли оно на классическое?
    Всем привет!Наступают тёплые деньки, а это значит, приходит время мороженого! Хотя, лично у меня, мороженое - постоянный житель морозилки в любое время года Что может быть лучше мороженого? И вкусно, и сытно, и настроение поднимаетКонечно, надо знать меру, но это касается любого продукта.
  • 12.06.2021 - 17:26
    Мое любимое эскимо.
    Всем приветик! Поговорим о моем любимом мороженое. Эскимо филевское упаковано в фольгу, на которой просто наклеена этикетка.Фольга тонкая, хорошо отрывается, легко снимается. На этикетке максимально много полезной информации. Однако информация очень тяжело читается.
  • 01.08.2018 - 14:03
    Должно было быть как в детстве, но что то не то... Не моё, мне не вкусно...
    Приветствую!   Лето в разгаре... 1 августа, утренняя прогулка с детками у бабушки - почему бы не полакомится мороженым. Небольшой брикет весом 80 гр. Произведено по ГОСТ. Дата производства достаточно крупно указан на упаковке: Срок годности - 18 месяцев.
  • 29.06.2014 - 14:00
    Недо-пломбир в вафельном стаканчике.
    В уличной палатке «Мороженое» этот стаканчик в фольге стоит 39 рублей. Да, все цены на филевское мороженое в этом году подскочили! Кусаются. А я помню новость (весной вышла), что производители мороженого обязались не поднимать цены более, чем на 7-8 процентов.
  • 08.06.2014 - 22:02
    ❄ Ух, ну и жара! Может по молочному коктейлю? シ + фото мега-мороженого, его размера и фото-рецепт ❄
    Это мороженое мы приобретаем уже несколько лет подряд. И качество остается стабильным. Можно сказать наш летний маст хэв ). Мороженое пломбир Ванильный «Филёвский» Место приобретения обычный ларек с мороженным. В магазинах не видела. В "Атаке" точно нет. Цена 195 рублей.
  • 26.03.2021 - 22:50
    Очередные поиски лакомства из СССР обернулись неожиданностью для меня. Неужели стаканчик Куйбышевское Пломбир с оформлением в ретро-стиле оказался родом из моего детства?
    Давно ли вы ели действительно вкусное мороженое в стаканчике? Мне оно всегда напоминает мое детство. Бегал я пацаном в магазин и покупал его за 20 копеек. Состава не боялся и не задумывался даже о нем. Мороженое было без химии и натуральное, а вкус незабываемым.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.03.2021 - 12:01
    🍨Обожаю это мороженое из Фикс Прайса с натуральным составом и по привлекательной цене!🍨
    Доброго времени суток Сегодня хочу рассказать про мороженое Айсберри «Жемчужина России» сливочное ванильное , которое я иногда покупаю в Фикс Прайсе. Это мороженое мне очень нравится и вот почему: + Вкусное. + Хороший состав. + Российский производитель. + Невысокая цена.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • Жизнь прожить и не попробовать мороженое глинтвейн? Срочно исправили этот недочёт.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   А у нас всё ещё жарко, и мы продолжаем всей семьёй лакомиться мороженым) Есть любимое годами, а есть то, что попробовали, потому что оно уж очень оригинальное) Например, вот это - "Бокал мороженого "Глинтвейн сливочное" от бренда "Сальвадор"!
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • Почти молекулярная кухня: гранулированное мороженое из ВкусВилла со вкусом жвачки за 87 рублей!
    Не смотря на невеселую погоду, за окном лето, а значит, хочется мороженого. Ну и ладно, что две недели дождь и холодина!Нашла вот такую необычную новинку во ВкусВилле. Гранулированное мороженое со вкусом Бабл - Гам.Стоимость 87 рублей за 80 грамм.
  • Очень вкусно! Идеальное мороженое, особенно в жару!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое, хотя сейчас в Москве не особенно и жарко, но всё же тепло, вот и решила попробовать новинку - мороженое " Сочное манго".