Мороженое Айсберри Жемчужина России Победа сливочный рожок - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Айсберри
Тип продукта: Мороженое

• Доброго времени суток! К 70-илетию победы Айсберри выпустили две новинки в эту честь: стаканчик и рожок. Я купила обе, но сейчас о рожке. Вот такая праздничная и яркая упаковка Это специальный выпуск, а жаль. Мне рожок понравился, я бы его частенько покупала...
  • 18.07.2020
    За жаркое лето удаётся перепробовать массу разнообразного мороженого Ну как отказать своим родным в порции прохладного лакомства?) А если бренд себя хорошо зарекомендовал, близок тебе по вкусу, имеет приличный состав, то шансы совершить покупку растут!
  • Лето закончилось, но мороженое все еще остается на пике популярности, среди покупаемых продуктов. Одним из моих любимых лакомств является мороженое в рожке. Оно удобное и очень сытное благодаря вафле. Мороженое Айсберри упаковано в красивый матовый пакет.
  • 10.02.2022
    Понадеялась я на этот рожок очень зря, ощущение пресности преследовал меня на протяжении всей трапезы, жаль не сделать возврат начатого мороженого. Оно не сливочное, не сладкое, не молочное, сливок и в помине нет.
  • 12.08.2018 - 05:23
    Что вкуснее: Магнат или Жемчужина России?
    Привет всем! Рада, что заглянули)   И вновь отзыв о мороженом. Снова расскажу вам о ещё одной вкусной мороженки, которую я недавно испробовала.Эта мороженка не новинка конечно, она же много раз попадалась мне на глаза, но я всё как то не решалась её взять, были какие-то некие сомнения, хотя…
  • 18.03.2021 - 12:01
    🍨Обожаю это мороженое из Фикс Прайса с натуральным составом и по привлекательной цене!🍨
    Доброго времени суток Сегодня хочу рассказать про мороженое Айсберри «Жемчужина России» сливочное ванильное , которое я иногда покупаю в Фикс Прайсе. Это мороженое мне очень нравится и вот почему: + Вкусное. + Хороший состав. + Российский производитель. + Невысокая цена.
  • ВКУСНОЕ!!!! (фото всех 7 видов)
    Это самое вкусное мороженое (из эскимо), что я пробовала. Попробовала все вкусы этого мороженого и все!!! понравились. Всего существует 7 видов этого эскимо. Вес 80 г. Состав очень длинный: есть и хорошие ингредиенты, есть не очень.
  • 15.07.2016 - 07:44
    Невероятно вкусно! Мороженое с хорошим составом, а Вкусом и Нежностью идеального бисквитного миндального тортика!
    Bonjour! Давно я не встречала такого вкусного мороженого в глазури из белого шоколада! Сливочное эскимо с бисквитной крошкой снаружи и мягкой карамелью... Действительно, наслаждение, да и только!...     Я обожаю белый шоколад, и в этом мороженом он просто идеальный!
  • 15.02.2021 - 04:45
    ☝ Да, это действительно настоящая жемчужина, ведь обладает это мороженое замечательнейшим🤩 вкусом, сочетание вкусов тут идеально, очень вкусное мороженое, не пожалели наполнителя производители, а ещё и шоколад🍫 ничуть не уступает знаменитому бренду
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И снова, как и в предыдущем отзыве, расскажу я Вам о мороженом. Да, конечно же, сейчас не лето, да даже не весна пока что, но лишь пока, да и тем более, если хочется, а может быть и просто очень нравится, то почему не полакомиться тем или иным лакомством?
  • 12.06.2013 - 17:02
    Отличная задумка с плохим исполнением (фото и состав)
    О существовании этого мороженого я узнала ещё зимой и загорелась его попробовать. Ну а как по-другому, если оно сочетает в себе 2 ингредиента, которые я безумно люблю с детства?
  • 15.12.2020 - 04:49
    ⚪Пломбир, шоколадная глазурь и миндаль столь привычное, но отлично исполненное✅ сочетание вкусов. Вкусно, нежно, сытно и качественно, да ещё и приобрести его можно всего за 25 рублей 😉
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о холодном, морозном лакомстве, которое, кстати, очень актуально и приятно именно летом, или же просто в тёплую, а уж тем более в жаркую погоду.
  • 29.03.2019 - 19:46
    Божественное!
    Мороженое я ем не часто. И когда ем - это всегда восторг! Особенно, если это пломбир ! Всем известно, что самое вкусное мороженое продают в ГУМ е, и стоит оно всего 50 рублей (москвичи! только не говорите, что этого не знаете!!!). Но туда не наездишься...
  • 28.12.2020 - 05:37
    🍊Апельсиновый кекс🥧 в формате мороженки🍦, да ещё и всего лишь за 25 рублей?! Отличная новинка, как всегда Жемчужина России выпустила вкуснейшую новиночку
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Вот и ещё один отзыв о вкусном, столь желанном, порой, лакомстве, при чём что данное лакомство зимой не столь популярно и оно уж точно не такое актуальное, как летом, и желанным оно не является именно сейчас. Хотя, смотря для кого.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 26.05.2022 - 12:15
    Киндер ассорти от чистой линии- большой набор вкуснейшего мороженого) замечательный подарок для сладкоежек и малышей)
    Редко пишу про еду, но в этот раз решила написать про подарочный набор от чистой линии. Общая информация:   Набор киндер ассорти   Место покупки- официальный интернет магазин чистая линия Ссылка Стоимость- на данный момент 1558 рублей   Вес- 1 кг 230 грамм   Что внутри?
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 16.04.2022 - 15:42
    Вкус, который вряд ли забудешь и целой головки будет мало! Как и сколько хранить открытый? Отличается ли сыр Ламбер Сливочный 55% (красный) от классики Ламбер 50% (желтый) и какой вкуснее?
    Здравствуй друг или случайно заглянувший!Кто любит что-то вкусное? Да все и я один из них. В наше время определяющим стал вкус у всего, но еще больше радуешься, если и состав при этом не пугающий.
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 24.05.2022 - 22:20
    Это прям какой-то секс в хрустящей вафельке. Вкусно, что просто одуреть
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Простите мне, конечно, мой французский, но такого вкусного эскимо я давно не ела. Случайно увидела в морозилке под полочкой с кофе в сети "Ярче".   По акции вот эта огромная вафля в полтора - два раза больше стандартного "экстрема" какого-нибудь стоила всего 49 рублей.