Мороженое Бахрома – Инжирно-йогуртная нуга - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Мороженое

• Это не замороженный йогурт, а довольно неплохое мороженное, однако... (СОСТАВ + впечатления + ЗА ЧТО я УБРАЛА звезду)
    И снова мороженое из ВкусВилла! На этот раз йогуртное и относительно большое Оно так и называется - "Йогуртное". Упаковано в белый стаканчик, в какие сметану упаковывают, с прозрачной крышкой.
  • 24.07.2018 - 16:33
    Изысканное и необычное мороженое, которое просто восхитительно на вкус! Каков же вкус йогуртно- инжирной нуги?
    Здравствуйте! Рада, что заглянули на мой отзыв) И снова о сезонной лакомке! А что же является летним лакомством, особенно в зной ну жару? Ну конечно же мороженое! Иногда хочется мороженого обычного, без всяких наполнителей, джемов, глазури и так далее.
  • 21.07.2015 - 22:17
    Мои обманутые ожидания (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Как можно вкусно закончить день? Конечно же, съесть мороженое. В моем бездонном холодильнике я нашла мороженое-рожок от Колибри с достаточно необычным вкусом. Попробую.
  • 18.04.2013 - 16:56
    Двухслойная радость:) (фото)
    С детства знакома со вкусом этого мороженого, и частенько покупаю его до сих пор-ведь оно такое вкусное:) Описание: Двухслойный пломбир на палочке состоит из двух половинок розового и белого цвета.
  • 30.07.2018 - 14:57
    Самый хрустящий сахарный рожок
    Чаще всего покупаю мороженое в вафельном стаканчике или эскимо, но тут для разнообразия решила взять «Филевский» рожок от «Айсберри» . Нужно же попробовать все виды мороженого.
  • 12.03.2014 - 11:21
    Натуральный жирненький пломбирчик! Не страшно даже ребенку дать. + Состав
    Недавно узнала про существование мороженого "Золотое кольцо", как-то до сих пор оно мне редко попадалось в магазинах. Разговорилась с подругой на эту тему и она посоветовала попробовать, мол, самое вкусное из того, что есть. Купила и не пожалела, дальше расскажу подробнее.
  • 29.06.2014 - 09:32
    Слишком сладко...=(
    Попробовала я на этой неделе новое для себя мороженой от Гроспирон "Соле мио". Я привыкла к тому, что рожок- это вкусно и удобно. Если второе еще оправдало себя в этом мороженом, то первое никак нет. Внешний вид: Мороженое продается вот в такой упаковке весом в 60 гр.
  • 15.02.2016 - 13:28
    Я и не думала, что меня сможет поразить МОРОЖЕНОЕ!!!
    Новинка от Мари Айс Мороженое-Cуфле "Зефиретто" сразила наповал !!! Когда первый раз пробуешь , создается впечатление , что ложечкой ешь облако, на столько нежное и воздушное)) Очень удобная упаковка...пластиковый стаканчик (70гр.) с крышечкой в которую спрятана ложечка)) Что касается его…
  • 26.06.2019 - 19:53
    Какое-то подобие на мороженное, кислое
    Здравствуйте! Недавно, гуляя по парку в Зарядье, увидела лавочки с мороженным. Там все по 100р. Фисташка, малина, черника и тд. На следующей неделе оказалась в Парке Горького, там тоже самое мороженное уже по 150р. И вот, на обеде в столовой увидела мороженное, 64р- абсолютно такое же.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 09.08.2020 - 16:07
  • 03.08.2020 - 09:37
    А зачем яблоки закапывать?
    Здравствуйте! Эта фраза из "Алисы в стране чудес" каждое лето, а точнее, через лето, встает во весь рост. Почему через год? Да все знают, что так плодоносят яблони. Так как-то получается, что через год они отдыхают, набирают силы. Есть способы изменить этот режим.
  • 23.06.2020 - 09:22
    Гнилые авокадо? Нет, Хаас. Рецепт вкусного и полезного завтрака за пять минут
    <><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • 20.08.2020 - 13:26
    Наслаждаться вкусом плода кактуса? Как? Он же колючий! А вот и нет. Он нежный и вкусный, Расскажу как быстро и безболезненно почистить вкусную колючку. Один из моих любимых фруктов.
    Здервствуйте! Сегодня будет отзыв на один из моих самых любимых фруктов - плод опунции, или попросту кактуса. Люблю я его всей душой, и меня даже не смущают занозы, которые он каждый раз оставляет в коже. Ничего не поделаешь, такая вот колючка.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D