Мороженое Башкирское BON AMI маракуйя малина ягоды годжи - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Башкирское
Тип продукта: Мороженое

• 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 20.05.2020 - 15:19
    Десерт, на котором помешался Instagram. Сколько стоит и как его есть. Мороженое в тесте.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от десерта Мочи(Mochi, Моти, Моджи ,разные варианты названия находила) . Недавно этой яркой коробочкой пестрил весь мой инстраграмм. Всё нахваливали и восхищались. Реклама - двигатель прогресса. И я поддалась) Начну с того, что это вообще такое?
  • 06.05.2020 - 13:54
    ❤️👌🏻 Соленые ягоды. Про свойства, полезность и вкус ягод годжи.
    Люблю я всякие суперфуды и ягоды годжи в том числе. Особенно, когда уже апрель-май. В доме закончились сушеные яблоки, груши и вишня. Курага, инжир и финики уже надоели. Сахар в доме запрещен. А есть что-то нужно. Иван-поле спешит на выручку!