Мороженое Baskin Robbins Попкорн - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Baskin Robbins
Тип продукта: Мороженое

• 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 28.06.2022 - 08:48
    Простое мороженное своими руками
    Всегда хотела попробовать сделать мороженное сама, но никак не решалась, поскольку думала, что там много возни, трудно. И наконец то решилась приобрести данную смесь, с которой данная процедура упростилась. Выбрала вкус с апельсином, поскольку люблю что-то такое с цитрусовым вкусом.
  • 09.04.2022 - 09:22
    Недоложили половину кота 😿 Мороженое, в составе которого настолько ядреный краситель, что он не отстирывается с одежды никаким образом. И история названия "Кота Казанского" от Славицы.
    Моя дочка просто обожает котиков во всех их проявлениях и мимо мороженки, представляющей из себя мордочку кисы, она не смогла равнодушно пройти мимо. Купили. Это мороженое от производителя "Славица" - "Кот Казанский".
  • 08.06.2022 - 19:44
    Мороженое за 20 рублей - это вообще законно? Отдала кошкам. Подробный разбор продукта
    Всем доброго времени суток!   Наступило лето, а значит - пора мороженого. Хотя я его люблю есть в любое время года, даже в лютые морозы. В период беременности я прям очень сильно "подсела" на этот каллорийный продукт, что уже, кажется, перепробовала все виды в мире   Но тут мне на глаза попалось не …
  • 10.07.2022 - 14:46
    Не самое любимое, но все равно очень вкусное мороженое
    Мороженое в нашем доме есть всегда. Но сладкоежка, слава богу, не я, а мой муж. И чаще всего это волшебный бренд Baskin Robbins. Я уже рассказывала вам о неудачном мороженом с попкорном, а также о разочаровавших леденцах.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 25.04.2022 - 13:25
    Освежающие, по настоящему летнее☀️ мороженое🍦 с отчетливым, но нежным и лёгким вкусом манго🥭 и в послевкусии сливки ощущаются. Летом оно точно сможет освежить в жару
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Что ж,вот и ещё один отзыв о съедобном, очень даже вкусном продукте хочу рассказать я Вам. Всё таки новинок много, очень много, особенно весной. И уж очень неожиданно появляются многие из них.
  • 28.06.2022 - 15:59
    Моё самое любимое мороженое с жареным привкусом)) Новинка от KFC
    Привет, дорогие.   Из всего фастфуда я больше всего люблю именно kfc и особое предпочтение отдаю их десертам. Плюс мы с мужем - ценители диванного отдыха, и иногда, когда нам доводится найти неплохой фильм, под него мы готовим пару порций попкорна.
  • 06.06.2022 - 22:41
    Вкусный, без молочного жира.
    Почему-то именно лето ассоциируется с поеданием мороженого. Вчера забежала в фикспрайс за любимыми новинками и на пути попался холодильник с мороженым. Не смогла пройти мимо, да и сын просил несколько дней купить мороженое...   Мой взгляд упал на ФИЛЕВСКИЙ РОЖОК, Пломбир.
  • 20.02.2022 - 10:42
    Когда хочется почувствовать лето - эскимо Жемчужина России! Где можно купить всего за 14 рублей!)
    Здравствуйте! Вы можете создать себе атмосферу места, в котором хотелось бы побывать, но не получается? Я так себе летнюю атмосферу создаю, и в основном с помощью разных блюд со свежими овощами и фруктами. После такого летнего обеда на десерт у нас было эскимо Жемчужина России!
  • 22.04.2022 - 21:11
    Именно это мороженое мы едим коробками! Качественные фото и видео в обзоре
    Привет, дорогой друг! Стою в растерянности, так как не знаю, как и начать хвалить это мороженое. Это мороженое «Юкки», ранее известное под названием «Птичье молоко», но ныне переименованное в «Птичку Брестскую». Найти можно в интернете и магазинах белорусских продуктов.
  • 03.08.2022 - 21:55
    В поисках этого мороженого мне пришлось побегать по магазинам , но оно того стоило . Самое вкусное мороженое и всего за 45 рублей ❤️
    Добрый день   Всю жизнь являюсь сладкоежкой и вот сколько уж не пыталась перейти на всякие заменители сладостей , на сухофрукты, на батончики, но всё равно хочется вот прям шоколадку или конфетку вкусную А в завершении трапезы с чайком, какао это вообще как что-то неразделимое и не заменимое   В…
  • 21.02.2022 - 00:49
  • Чизбургер из Вкусно и точка. Внешний вид, мое мнение
    Приветствую) Я, как и многие жители нашей планеты, обожаю фаст-фуд. Но стараюсь его не есть в больших количествах. Да и ценообразование порой лишь способствует переходу на правильное питание.Чаще я отдавала предпочтение KFC, в Маке была редко, а Бургер Кинг вообще не терплю.
  • 22.04.2022 - 10:42
    Такое нужно ещё поискать...
    Всем привет! В этот раз я пишу гневный отзыв. Ни в коем случае не хочу обидеть производителя, НО! Я покупатель, поэтому хочу в первую очередь качественных продуктов!
  • 30.03.2022 - 16:08
    Интересное, но не пломбир)
    Здравствуйте. Сегодня о вкусностях) Когда-то такое мороженое продавали в магазинах. Тогда я не пробовала его, мы покупали обычный пломбир, по весу он всё же больше. Но вот эти игрушки запомнились и прогуливаясь сегодня по "Маяку", я с удивлением обнаружила это мороженое.
  • 19.04.2022 - 19:07
    Балмуздак с вишней от Royal food в сухом виде.
    Здравствуйте! Кто не любит мороженое? Я таких не встречал. Было когда-то советское мороженое. Правда не везде. Приезжали иностранцы, ели, хвалили. Говорили, что у них такого нет. И это была правда. У нас использовались натуральные ингредиенты, пломбир был жирным, а значит мягким и вкусным.
  • 19.07.2022 - 13:31
    Мы, девочки, радуемся при виде этого мороженого! Слюнки так и текут!
    Здраствуйте! Я уже писала, что люблю мороженое Мои слюнки так и текут, когда я смотрю на него Жаль только, что каждый день его не поешь, сильно поправиться можно.
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.