Мороженое Белая долина Тянучка БУБЛЬГУМ - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 24.05.2020
    Хотелось чего-то эдакого, может, немного странного, и тут мой взгляд упал на это мороженое:Тянучка БУБЛЬГУМ от ГК "Белая Долина":       Информация о мороженом:   Состав:   Пищевая ценность 100 г:   Внешний осмотр показал:   Масса нетто : 70 г. Мороженое сделано в соответствии с ГОСТом.
  • 06.06.2020 - 22:28
    Любимое с детства мороженое
    С детства моём любимом мороженом было было мороженое ежик, Я просто обожала его но покупали мне его нечасто. Видимо поэтому такие моменты стали особенно ценны для меня.
  • 01.06.2020 - 15:22
    Вкусное мороженное, за 15 рублей - несколько вкусов позволяют не ограничивать себя в выборе, а купить и попробовать все.
    Всем привет. Сегодня первый день лета, а значит тема мороженки будет актуальной,как никогда. Вот и я хочу поделится своим мнением о Мороженом ОАО "Энгельский молочный комбинат" ТМ "Белая Долина" "Стаканчик" , которое я покупаю уже не первый год, и сейчас особенно часто.
  • В нем нет ни пальмового ни кокосового масла.
    Отсутствие этих продуктов,если так можно выразиться, для меня стало своего рода открытием. Куда не глянь, будь это продукты питания или средства личной гигиены, везде умудряются добавить то пальмовое, то кокосовое масло. Кокосовое масло еще стерплю, но вот пальмовое не приемлю.
  • 24.04.2018 - 17:03
    Ведерко вкуснейшего , но не самого полезного мороженого
    Всем Здравствуйте! В предверии лета и жары думаю мой отзыв будет актуален. И так сегодня я расскажу Вам о мороженом компании Белая Долина Big Family с ароматом фисташки. Принес вчера вечером муж это ведерко домой. Купил он его в магазине Магнит. Цены не помнит. Ведерко весом 450гр.
  • 23.07.2018 - 13:30
    Когда сидишь на диете или занимаешься спортом, это то что нужно, не противный и натуральный
    Сейчас хочу поделиться впечатлениями об обезжиренном твороге торговой марки "Белая Долина". Покупаю его довольно таки давно, в магазине Атак, цена 45-55 руб. Продукт имеет прозрачный контейнер, мне это очень нравится, так как видишь всё ли в порядке внутри или нет. Его масса 180 грамм.
  • 26.10.2018 - 20:45
    Кислятинка для любителей
    Фирма "Белая долина" вызвала мою стойкую симпатию за неидеальное, но вкуснейшее молоко. Поэтому, увидев кефир от того же производителя, решила попробовать и его. Но вот он у меня восторга не вызвал.   На мой вкус, кефир очень кислый. Слегка пузырится, даже когда совсем свежий.
  • 02.01.2021 - 15:20
    Хороший вкусный снежок
    Добрый день, я очень люблю попить молочную продукцию на ночь, особенно снежок. Сегодня хочу рассказать о неплохом варианте за небольшим деньги. Это снежок "Белая долина", жирность 2,5.   Оформление стандартное: перед нами пластиковая бутылочка с яркой и информативной этикеткой.
  • 04.11.2018 - 23:13
    Нормальное
    Перед тем, как написать отзыв, быстренько пробежалась взглядом по страничке и не поняла, откуда столько восторга. Это мороженое мы нашли с дочкой в "Перекрестке" по 27 рублей (со скидкой, без нее не вспомню, сколько стоило) - захотелось сладенького.
  • 07.09.2016 - 04:26
    ヽ(♡‿♡)ノЛюбимое мороженое. Состав, фото, калории, цена пломбира ヽ(♡‿♡)ノ ТОП-7 Любимые продукты!!! .
    Продукция «Белая бяроза» мне по душе или по вкусу, поэтому после очередной покупки мороженого «Беларусская лакомка» решила написать свой отзыв. В киевских супермаркетах (Ашан , Новус ) даже не видела продукции такой марки. Впервые попробовала мороженое этой марки, находясь на отдыхе в Затоке.
  • 15.06.2021 - 19:25
    Жуть жуткая. Дичь дикая. Гадость редкостная.
    Вчера мы с дочкой пошли на прогулку, а предварительно, я увидела рекламу в Инстаграм от ВкусВилл, что у них появилось новое и очень вкусное мороженое с протеином. И ради этого мороженого мы прошли весьма приличное расстояние до большого ВкусВилла где оно точно есть.
  • 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • 01.08.2021 - 12:16
    🍦 Неплохое мороженое, но второй раз не куплю 🍦
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В последнее время я ем очень много мороженого, оно и понятно, на улице невыносимая жара.Я люблю мороженое ЭКЗО, у производителя много интересных и удачных вкусов, но в сегодняшнем отзыве речь пойдём не о самом удачном вкусе «Дрaгонфрут-гуанабана».
  • 08.06.2021 - 11:05
    За такие деньги я должна была улететь в космос от удовольствия,а я чуть доела( Покажу вам аналог из Беларуси вкуснее и в 5 раз дешевле
    Добрый день! Мороженое обожаю, любимое могу есть ведрами каждый день, но результат на лицо и филейную часть не заставляет себя долго ждать,поэтому стараюсь ограничивать (пол ведра ).
  • Почти молекулярная кухня: гранулированное мороженое из ВкусВилла со вкусом жвачки за 87 рублей!
    Не смотря на невеселую погоду, за окном лето, а значит, хочется мороженого. Ну и ладно, что две недели дождь и холодина!Нашла вот такую необычную новинку во ВкусВилле. Гранулированное мороженое со вкусом Бабл - Гам.Стоимость 87 рублей за 80 грамм.
  • 07.07.2021 - 20:56
    Вкуснятина. И за такие копейки! Полюбившееся мороженое всей семье.
    Доброго времени суток. Мы с дочкой очень любим сладенькое. А в такую жаркую летнюю погоду особенно хочется мороженое. Не так давно я открыла для себя сухую смесь для приготовления мороженого С. Пудов. Я даже и не знала, что такая смесь существует (стыд мне и позор).
  • Очень вкусно! Идеальное мороженое, особенно в жару!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое, хотя сейчас в Москве не особенно и жарко, но всё же тепло, вот и решила попробовать новинку - мороженое " Сочное манго".
  • 16.06.2021 - 20:37
    Я думала, что самый гадкий шоколад - шоколад с содержанием какао выше 95%. Пока не попробовала это мороженое.
    Буквально вчера я писала о мороженом манго-маракуйя. Но покупали мы их два, а потому расскажу и про второе.     На мороженое я повелась увидев в инстаграме рекламную сториз с акцией на это мороженое. Мол 74 за невероятное летнее, в жару спасающее ещё и к ПП относящееся.
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.