Мороженое Бодрая корова #Мнефиолетово молочное со вкусом баобаба и наполнителем из шелковицы и йошты в вафельном сахарном цветном рожке - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 11.05.2015 - 20:44
    Любите пломбир? А пломбир со вкусом сметаны и творога когда-нибудь пробовали? Если нет, то это точно того стоит))
    Всем привет. Всегда любила и уважала мороженое от "Бодрой Коровы". Вот всегда у этой коровки в наличии есть что-то безумно вкусное, и главное, что необычное - такое, что Вы никогда не пробовали. Это мороженое я отношу именно к такому виду. Цена: 37 рублей. Масса нетто: 100 г.
  • 22.01.2018 - 21:07
    Вкусное мороженое похожее на йогурт из морозилки. Всего 2 грамма жира!
    Мороженое я ооочень люблю! Всякое разное, особенно люблю пробовать новые вкусы. Мороженое Фрудоза привлекло мое внимание красивой упаковкой и удобной формой: стаканчик из которого можно кушать лакомство прямо на ходу.
  • 28.08.2018 - 07:30
    Съедобно, но состав...
    Не могу казать, что я любитель шоколада, да и сладкого вообще. Я скорее исследователь. Очень интересно попробовать новый вкус. Как правило, я потом теряю интерес к этому шоколаду, если только он не окажется ну очень уж чудесным.И вот... Что-то новое мелькнуло на полке "Перекрестка".
  • 09.10.2017 - 14:04
    Ура, я в Нью-Йорке и ем MUDCAKE! Необычайно красивое воплощение вкуса в шоколаде. Нелюбитель кофе во вкусностях заценил сладость. Какова она? Шоколад Karl Fazer Travel New York молочный со вкусом кофе и кусочками шоколадного кекса оказался необычным.
    Привет всем заглянувшим! Я продолжаю свое путешествие. Всегда интересно и увлекательно оказаться в какой-нибудь стране и при этом узнать, какая она на вкус. Да-да, вы все правильно прочитали. У Fazer есть шоколад, с которым можно побывать в различных странах.
  • 03.09.2018 - 09:11
    Мороженое, которое можно!
    Да, уже лето закончилось и только в сентябре я начинаю обнаруживать в магазине, который находится в соседнем доме мороженое которое можно кушать при похудении!!! Да, я очень счастливый человек, всегда все во время узнаю, но сегодня не обо мне) Вы когда-нибудь видели мороженое в 22 калории?
  • 13.07.2020 - 16:26
    Хорошие кофейные карамельки, несмотря на крупный размер абсолютно не надоедают. И главное сахара положили в меру, он не перебивает кофейные нотки.
    Давно эти кофейные карамельки были в моем избранном на Беру. На покупку решилась, когда основные товары были на 2400р, а бесплатная доставка с 2500, ну чем не повод как раз взять коробочку конфет за 129р. Хотя цена иногда опускается ниже 100р, но чаще всего эти карамельки стоят около 125р.
  • 10.09.2020 - 15:28
    "Молочный дошик."😸 Китайский растворимый чай с желе, вкус таро. Хотя я бы назвала, - "Вкус ванили с картошкой".^^
    Доброго всем дня!)) Люблю разные напитки, но с каждым разом найти что-нибудь эдакое, да чтобы при этом оказалось вкусным и не по цене сбитого боинга, всё сложнее и сложнее.Чаще всего мне хочется чего-то молочно-шоколадного, но не какао и не горячий шоколад.
  • 02.07.2021 - 16:09
    НОВИНКА от Бодрой Коровы - Необычное эскимо с приятным и интересным вкусом любимой жвачки для детей🍦
    Привет, друзья!   Лето в разгаре и самое время для мороженого. У меня трое дочерей, две старших любят пробовать все новое и необычное.   Недавно, разглядывая мороженое, выбор пал на Мороженое со вкусом бабл-гам и сладкая вата — «Sweetkids». Хочу поделиться с вами! Основная информация.
  • Думала, моё, а оказалось наоборот! Я, конечно, люблю сладкое, но не на столько...
    Вот увидела я в магазине ("Копилка") мороженое, от очень даже неплохой фирмы - Б одрая корова. Да ещё и с ирисками, я этот вкус обожаю (по крайней мере от других фирм). Начнём с хорошего или плохого? Я выбираю первое.
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 27.07.2021 - 10:36
    Невероятная химозина 🤙🏻🤙🏻🤙🏻
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я продолжаю употреблять тоннами мороженое и делюсь своими впечатлениями.)) В этот раз мне «повезло» попробовать интересное мороженое «бумеранг » от торговой марки Бодрая корова (только что об этом узнала оО).
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.
  • 11.09.2021 - 12:15
    Разбираю состав питания для беременяш. Может, протеин лучше?
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях насчёт смеси Фемилак для беременных и кормящих женщин.   Предыстория Эту смесь мне порекомендовал мой гинеколог, когда я была на 5 месяце беременности. Сейчас я на 7, то есть смесь я покупаю и принимаю уже два месяца.
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 02.08.2021 - 07:07
    Необычный вкус обсыпки, а внутри знакомые орешки.😋 В этом определенно что-то есть, но вкус на любителя.
    Орехи это не только вкусно, но и полезно. К сожалению сейчас на многие их виды цены стали кусачими и поэтому всё чаще на столе оказываются не развесные, а фасованные варианты формата аля "на закусон". Сегодня мы рассмотрим один любопытный вариант в виде такой вещи как арахис жареный Mogyi Crasssh!
  • 26.08.2021 - 14:55
    5 способов применения и столько же вкусненьких достоинств орального лубриканта из Австрии.
    Кажется, самое время добавить в отзывы немного клубнички. В самом прямом смысле. Эта клубничка не садовая, а интимная, 18+. Речь об оральном лубриканте от известной (среди интересующихся интимной косметикой) марки HOT, который пахнет почти как та самая вкусная ягода, которая изображена на тюбике:   …
  • 09.10.2021 - 09:55
    ❤️ "Просто скажи почему за такие баблища такое дер..ще?" (с) Только эта песня из ТикТок мне вспомнилась, когда решила попробовать этот "чудесный" супчик
    На большом энтузиазме я заказывала два пакета сухой белковой смеси у Фаберлик. Я очень люблю помидоры, да ещё и с базиликом, именно это и взяло верх над здравым смыслом во время заказа. На момент покупки была акция в каталоге "Суп томатный за 1 рубль при покупке любого коктейля или грибного супа".
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.