Опубликовано 17 Май, 2021 - 22:43

Привет!

Вы знакомы с продукцией Б.Ю. Александров?

Я обожаю их творожные сырки! А особенно сырок-картошка.

Недавно, гуляя по магазину, увидала в холодильнике мороженое Б.Ю. Александров. Там было несколько видов, но увы, шоколадного не нашла. Поэтому решила выбрать Пломбир фисташковый с малиной

Описание:

чтобы увеличить фото, просто нажмите на него. А если вкратце - это сливочный пломбир с фисташками, кусочками малины и белым шоколадом.

Понравился ли он мне? Нет. Но сначала немного деталей.

Упаковка - как и сырки, мороженое упаковано в фольгированную бумагу и находится в картонной коробке. На коробке нарисовано мороженое фисташкового цвета с розовыми прожилками.

• производитель - РостАгроКомплекс,
  • торговая марка - Б.Ю.Александров,
  • страна производства – Россия.
  • где купить - я купила в гипермаркете Глобус, есть также в магазинах Перекрёсток,
  • цена - в среднем 100 рублей
  • консистенция - когда вскрываем упаковку, то видим брусочек эскимо на палочке в белом шоколаде, видны также какие-то кусочки - это дроблёные фисташки.Мороженое из морозилки не слишком жесткое, при желании можно легко откусывать кусочками. Тает не быстро, не течёт,
  • цвет - шоколад сливочного цвета, мороженое серо-розовое,
  • аромат – сливочного мороженого, ни аромат малины, ни фисташки я не уловила,
  • состав -

Молоко цельное, масло сливочное, сливки пастеризованные, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар), белый шоколад (сахар, масло какао, сухое цельное молоко, сыворотка сухая молочная, молочный жир, эмульгатор, соевый лецитин, натуральный ароматизатор: ваниль), сахар, наполнитель малина (малина из концентрированного пюре малины, сахар, вода, загуститель пектины, концентрированный лимонный сок, краситель кармины), ядра ореха фисташки, паста ядер орехов фисташки обжаренных, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан, моно- и диглицериды жирных кислот

Чтож, состав очень даже не плох - на первых местах натуральные продукты.

Но мороженое даже близко не похоже на то, что изображено на обертке😐

🔹🔹🔹

Заключение – вот мы и дошли до самого интересного. Как я и написала выше, мороженое мне не понравилось. И это при моей любви к продукции этого бренда😐

Не знаю с чем это связано, но я не почувствовала, что это прям натуральный пломбир. Нет. Это обычное сливочное мороженое.

Вкус фисташек? Да, он есть, но только от тех фисташек, которые находятся в глазури. В самом мороженом я их не почувствовала.

Как и вкус малины. Он вроде и присутствует, но настолько слабоощутимый, что его как-будто и нет.

В итоге во всем мороженом мне понравилась только глазурь из белого шоколада. Вот тут придраться не к чему. Вкусный шоколад, которые просто тает во рту.

Но покупала то я мороженое! Поэтому ставлю две звезды и только за глазурь 😐

🔹🔹🔹

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

А тут еще отзывы, которые могут вас заинтересовать:

Сладкоежкам на диете посвящается! Мои дежурные сладости!

Молочный коктейль с карамельно-ореховым вкусом. А апельсин? Заявлен, да. Но лучше попробовать самим

Невероятно вкусное "лесное варенье"! В пользе сосновых шишек не сомневаюсь!

Этот мёд я не буду никуда добавлять! Я буду есть его ЛОЖКАМИ!!

Перетёртые финики без сахара! Хоть на булку мажь, хоть ложкой ешь!

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

🔹🔹🔹

Достоинства
  • Вкусная глазурь
Недостатки
  • Нет вкуса пломбира
  • Почти безвкусное
Yulyakoне рекомендует
Интересный формат они сделали. Как будто глазированный сырок на палочке
18.05.2021
это и подтолкнуло к покупке)