Мороженое Чистая линия Пломбир ванильный "Сахарный рожок" гигант, 110 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 08.09.2015
    Привет всем. Я каждый раз дегустирую новые морожки с хорошим составом. Но мне нравится пломбир или крем-брюле, без фруктовых начинок и дешевой шоколадной глазури. Люблю чистый молочный вкус и ищю идеальное мороженное, помните, как в детстве - пломбир в стаканчике с круглой бумажечкой.
  • 25.06.2019
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам свое мнение о мороженом Чистая линия. Я уже пробовала мороженое данного производителя, но именно в виде рожка купила впервые. Краткая характеристика.   Энергетическая ценность (калорийность в 100 гр.): 252 ккал. При этом вес мороженого: 110 грам.
  • 17.08.2019
    Всем доброго времени суток! У нас лето в самом разгаре, а у Вас? Дегустируем мороженое уже в майках, а не в куртках. На этот раз стою я в сетевом магазине Пятерочка у холодильного ларя и мой взгляд упал на ванильный пломбир от Чистой линии.
  • 05.11.2020
    Привет!Сегодня расскажу вам про вот такое мороженое от Чистой Линии. Обычно беру его в магазине возле дома, но там оно стоит в районе 100 за штуку, если заказывать на сайте сразу много, выходит дешевле.
  • Лето продолжается, хоть уже и сентябрь. А это значит, что все еще можно наслаждаться мороженым, пока стоят теплые деньки. Надо обязательно попробовать то, что еще не успел. В этот раз я решила попробовать большой рожок от компании «Чистая линия» .
  • 15.08.2018
    Всем привет! На дворе лето. А летом лучше всего кушать мороженое! Например, Сахарный рожок от Чистой линии. Наткнулись мы на него в небольшом деревенском магазине возле дачи. И с тех пор по полторы штуки съедали в каждый проезд мимо! Почему по полторы?
  • 20.07.2018
    Всем привет) Сегодня расскажу об одном из самых любимых мною мороженых, рожок от чистой линии. Оно шикарное, конечно) Рожочек объемом 110 грамм, хорошо запакованный в голубую бумажку-фольгу. Мороженое без каких-либо добавок в виде изюмашоколадасиропов и даже орешков, и слава Богу!
  • Обожаю мороженое от "Чистой линии"! Кушаю его круглогодично, даже зимой всегда в морозилке лежит или брикет или стаканчики. Беру его уже не первый год и очень довольна качеством.
  • Всем привет! Мороженое от «Чистой линии» я очень люблю, оно дорогое, но радует свои вкусом и составом. Сегодня на обзоре Мороженое пломбир ванильный в вафельном сахарном рожке: Рожок пломбир: размякшая вафля, но нежное сливочное и приятное по текстуре мороженое - 45 Пломбир очень сливочный, вкусный …
  • 09.08.2016
    Мне кажется это лучшее мороженое на свете.. Самый лучший, нежный, чистый пломбир. У моего друга мама работает в химической лаборатории, где проверяют продукты на составкачество. Так вот я вам заверяю!! Чистая Линия - лучшее мороженое по качеству в России. Я просто влюбилась в этот нежный вкус.
  • 07.10.2014
    Хоть мороженое Чистая Линия " Сахарный" рожок и весит 110 грамм, но съедается он быстро и незаметно. Очень уж этот рожок вкусный. Упаковка приятного голубого цвета. Это бумага, причём завёрнут сахарный рожок в неё аккуратно.
  • 15.07.2014
    Совершенно случайно мне данное мороженое принесли сегодня. Я и раньше обращала на него внимания в магазинах, но смущала цена - 50 рублей за обычный рожок с пломбиром. Упакован этот рожок очень необычно - в пергамент. Как уверяют на упаковке, что рожок сделан по ГОСТу и без растительных жиров.
  • 05.06.2014
    Рожок в пергаменте. Легко раскрывается. Пломбир настоящий, а потому долго не тает, сохраняет форму и не начинает течь через вафлю. Поэтому этот рожок не страшно покупать даже в жаркую погоду , для того чтобы полакомиться на ходу, на улице. Рожок очень сытный.
  • 03.09.2020
    Нравится мне мороженое от Чистой линии. Не все, но многое. Этот рожок один из любимчиков. Пломбир очень вкусный, как и вафли. Вафли хрустящие! Пломбира в мороженом много. Бывает так, что одни вафли. Мороженое хоть и сладкое, но не приторное. Рожок большого размера, поэтому съедается не быстро.
  • 12.09.2016
    Разрекламированное мороженое "Чистая линия" , говорят, вкус детства. Я попробовала и сливочный, и шоколадный, и крем брюле, и клюквенный. Я люблю мороженое и стараюсь выбирать с более натуральным составом.
  • Этим летом просто дорвалась до мороженого. Раньше ела Русский холод, а здесь еще раз перечитала составы и стала покупать Чистую линию дл себя и будущего малыша. Да, увы, недешево, но очень вкусно и по составу нравится. Единственное, сахара слишком много, как мне кажется.
  • Мороженое гиган, само по себе обычное мороженое. Ванильное, шоколадное в вафильном рожке. Оно приятно на вкус, но самый смак в нем, это когда съедаешь мороженное и доходишь до самого низу, вас ждет приятный и вкусный сюрприз.
  • 02.09.2015 - 23:26
    Вкуснямба! Всем советую получить удовольствие!
    Этим мороженым я себя балую постоянно! Есть ещё версия побольше. Самое вкусное для меня! :)Мороженое обернуто в бумагу приятного розового цвета. Обернуто очень хорошо, защищено наклейкой. Ни разу ещё не попадалось деформированное, мятое мороженое. У мороженого потрясающий состав.
  • 01.06.2020 - 18:05
    Манговый рай! Но есть те, кому может не понравится этот пломбир!
    Итак, я уже писала отзыв и об экскурсии на фабрику Чистая линия: Вкусная экскурсия на фабрику Чистая линия и работу сайта и доставку интернет магазина: Классный сайт, отличная доставка у Чистой линии и вот я добралась до самого вкусного отзыва, даже удивлена, что мой отзыв на это манговое эскимо…
  • 31.10.2014 - 12:40
    Наверно, таким мороженое было в СССР =)
    Привет, девочки! Покажу Вам сразу два вида мороженого замечательной торговой марки "Чистая Линия", так как создавать отдельную ветку для шоколадного пломбира не вижу смысла. Итак, Пломбир Ванильный и Пломбир Шоколадный. Ещё есть фисташковый, фото добавлю, как куплю в следующий раз.
  • 31.05.2021 - 12:08
    Самое любимое мороженное! С вареной сгущенкой и ягодами отлично сочестается!
    Всем привет! Завтра уже лето! Обожаю мороженное и летом ем его огромными порциями) Очень полюбилось мороженное чистая линия в упаковке 450 грамм. Оно бывает по акции рублей за 200, а бывает по полной цене 500 рублей.
  • 23.08.2015 - 13:23
    ♥ Любовь с первой ложки? ♥
    ˁᴥˀ ПРИВЕТ ˁᴥˀ Я, как сладкоежка и любитель мороженого , просто не смогла пройти мимо "Чистой линии" - уж много положительных отзывов услышала от знакомых и родных, особенно мама всегда нахваливала эту фирму:) И решила я начать наше "знакомство" не с маленького рожка или трубочки, а сразу с ванны…
  • 12.07.2016 - 22:07
    КАК НАС ДУРЯТ «НАТУРАЛЬНЫМ» мороженым…
    Сейчас активно идет реклама НАТУРАЛЬНОГО мороженого Чистая линия…… Очень интересно, как мама и бабушка могли в детстве вкушать данный продукт, если дата основания бренда Чистая линия ( ООО Продукт Чистая линия , ИНН 7710402540) 2002 год ???!!! В Советском союзе не было мороженого Чистая линия!
  • 11.06.2020 - 04:46
    Вкуснейший пломбир с прослойкой апельсинового пюре и хрустящим шоколадным кружевом. Это восторг!
    Здравствуйте! Я очень люблю мороженое марки "Чистая линия", рожки, брикеты, ванночки... Но почему-то ни разу не покупала торт-мороженое. Не встречала в магазинах, а может, просто не обращала внимание... И тут случайно в "Перекрёстке" взгляд упал на красивую коробочку!
  • 14.05.2019 - 15:02
    🌈И ярко, и натурально!🌈 Такое возможно? Да! Теперь возможно, ведь это новый сэндвич-мороженое от Чистой линии! А Вы пробовали РАДУГУ на вкус?🌈
    Всем привет! Рада Вас видеть) Итак, кто о чём, а я, как обычно, о мороженом, ведь сейчас самый сезон для этого вкусного и освежающего лакомства. Уж очень приятно скушать в жару, особенно в знойную, чего-то освежающего, а ещё лучше , если оно будет ещё и вкусным.
  • 25.07.2020 - 01:26
    Очень вкусное мороженое. Расскажу, где в Питере купить его по максимально низкой цене
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   мороженое Чистая линия я очень люблю, и поэтому когда я увидела в продаже новый для меня вкус - пломбир ванильный в апельсиновой глазури , то непременно решила попробовать.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • Почти молекулярная кухня: гранулированное мороженое из ВкусВилла со вкусом жвачки за 87 рублей!
    Не смотря на невеселую погоду, за окном лето, а значит, хочется мороженого. Ну и ладно, что две недели дождь и холодина!Нашла вот такую необычную новинку во ВкусВилле. Гранулированное мороженое со вкусом Бабл - Гам.Стоимость 87 рублей за 80 грамм.
  • 26.03.2021 - 22:50
    Очередные поиски лакомства из СССР обернулись неожиданностью для меня. Неужели стаканчик Куйбышевское Пломбир с оформлением в ретро-стиле оказался родом из моего детства?
    Давно ли вы ели действительно вкусное мороженое в стаканчике? Мне оно всегда напоминает мое детство. Бегал я пацаном в магазин и покупал его за 20 копеек. Состава не боялся и не задумывался даже о нем. Мороженое было без химии и натуральное, а вкус незабываемым.
  • Очень вкусно! Идеальное мороженое, особенно в жару!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое, хотя сейчас в Москве не особенно и жарко, но всё же тепло, вот и решила попробовать новинку - мороженое " Сочное манго".
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 01.06.2021 - 19:00
    Сахара на зубах...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен мороженому - "Пломбиру из свежайших сливок", 1 кг, от производителя Коровка из Кореновки . Очень давно не покупала мороженое, что-то соскучилась и купила.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).