Мороженое Чистая линия Радуга - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 03.07.2019 - 14:45
    Как ЧИСТОЕ мороженое может не понравится?! Удивляюсь таким громким названиям отзывов. Меня манит купить это мороженое и второй, и третий раз. Даю детям, оно без растительных жиров.
    Приветствую!   Моё хорошее настроение жарким летом может поднять кружка горячего кофе с мороженым))) или тарелка мороженого с клубникой. Зимой также покупаем и едим, хорошее мороженое - это как маленькая радость, которая прогоняет усталось, стресс, повышает настроение!
  • 14.05.2019 - 15:02
    🌈И ярко, и натурально!🌈 Такое возможно? Да! Теперь возможно, ведь это новый сэндвич-мороженое от Чистой линии! А Вы пробовали РАДУГУ на вкус?🌈
    Всем привет! Рада Вас видеть) Итак, кто о чём, а я, как обычно, о мороженом, ведь сейчас самый сезон для этого вкусного и освежающего лакомства. Уж очень приятно скушать в жару, особенно в знойную, чего-то освежающего, а ещё лучше , если оно будет ещё и вкусным.
  • 22.05.2016 - 15:55
    Высоковата стоимость вкус отменный
    Как оказалось одно из лучших у нас мороженных(РОССИЯ) и относительно нормального состава будет. Упаковка простой пергамент, поэтому лучше сразу развернуть и не дожидаться даже лёгкого таяния. Калорийность довольно большая, но из-за жирности и холода усваивается организмом весьма долго.
  • 18.05.2012 - 16:22
    Маленькая палочка, очень быстро тает (фото,состав)
    Это мороженое опять муж купил, вместе с мороженым "Кума Маня" , поэтому этикетку не разглядывал. На вид слишком простой бумажный фантик, палочка маленькая для такого мороженого, оно легко ломается пополам, кстати тает очень быстро.
  • 18.07.2016 - 12:44
    Всем Зюзям Зюзя!
    Совершенно случайно купила у себя в Подмосковье (ужасный магазинчик около станции) вот это мороженое Зюзя. Потом еще и еще. Это эскимо от ООО «Чистая линия» - что называется, «найдите 10 отличий».
  • 31.05.2013 - 18:48
    Спокойное такое фисташковое мороженое =) +++ фотографии
    Приветствую всех, кто заглянул! Мороженое с присутствием чего-нибудь фисташкового очень нравится моей дочке; и, увидев мороженое Чистая линия Пломбир Фисташковый в вафельном стаканчике, сразу купила.
  • 31.10.2014 - 12:40
    Наверно, таким мороженое было в СССР =)
    Привет, девочки! Покажу Вам сразу два вида мороженого замечательной торговой марки "Чистая Линия", так как создавать отдельную ветку для шоколадного пломбира не вижу смысла. Итак, Пломбир Ванильный и Пломбир Шоколадный. Ещё есть фисташковый, фото добавлю, как куплю в следующий раз.
  • 09.10.2013 - 08:55
    Натуральный сливочный пломбир, прямо как в детстве!
    Покупая очередное мороженое, я ожидала увидеть внутри как обычно ядовито-розового цвета субстанцию, не пахнущую сливками или молоком, с редкими ошметками чего-то (судя по этикетке, на этот раз ошметки были призваны изображать вишню).
  • 08.09.2015 - 14:00
    Мороженное Рожок "Чистая линия" не оправдал надежд
    Привет всем. Я каждый раз дегустирую новые морожки с хорошим составом. Но мне нравится пломбир или крем-брюле, без фруктовых начинок и дешевой шоколадной глазури. Люблю чистый молочный вкус и ищю идеальное мороженное, помните, как в детстве - пломбир в стаканчике с круглой бумажечкой.
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 05.08.2020 - 19:37
    Мороженое с куркумой, спирулиной, морковью и свеклой! Разноцветное и необычное! А какое же оно на вкус? Что будет, если помешать "Радугу"? Почему этого не стоит делать?
    Лето еще не кончилось и на улице тепло. Хочется ловить каждое мгновение. И если стало слишком жарко, можно и охладиться. Чем? Мороженым. Всем известно это лакомство с детства. Мне посчастливилось есть мороженое за 20 копеек и не какое-нибудь, а обычный стаканчик, но какое же оно было классное.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 14.10.2020 - 15:12
    Мороженое SNICKERS: чем отличается от батончика по вкусу 🍫 🍨 При всей моей любви к шоколадке Сникерс...
    Мороженое Сникерс в форме батончика - очень необычная летняя "имитация" знаменитой шоколадки, которую (несмотря на спорный состав) я очень люблю. Можно даже сказать, что это мой самый любимый шоколадный батончик из известной троицы концерна Mars - Сникерс, Марс и Баунти.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 23.10.2020 - 17:56