Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Craft Ice Cream
Тип продукта: Мороженое

• И соленое, и сладкое. Мороженое, которое заслуживает внимания
    Всем привет! Вот и лето прошло. Но это не повод не есть мороженое. Особенно, когда я сделала заказ Craft Ice Cream. Это натуральное мороженное ручной работы. И сегодня я расскажу о конкретном виде мороженого - И рассмотрим конкретное - мороженое Craft Ice Cream Соленая Карамель.
  • Шоколада много не бывает. Или один из самых лучших вкусов Craft Ice Cream
    Всем привет! Не так давно я, наконец-то, решила сделать заказ натурального крафтового мороженного Craft Ice Cream. Заказала я 7 вкусов и это был своеобразный десерт на семейный праздник. И я решила поделиться своим мнением о каждом продукте и сегодня я расскажу вам о конкретном виде мороженного.
  • 30.04.2021 - 17:53
    Лучшее шоколадное мороженое, которое я когда-либо пробовала + хороший состав. Какие десерты я делаю с ним
    Всем привет!   Наступает жаркий сезон. Как можно провести его без мороженого? Сама я мороженое ем редко и предпочитаю шоколадное и не приторно сладкое. К моему большому сожалению, найти мороженое с хорошим составом - это та ещё задача.
  • 07.05.2020 - 01:01
    Именно клубничку рекомендую) Стильное и вкусное лакомство!
    Решила поделиться отзывом на сравнительно новое мороженое Craft.Увидела я его первый раз в прошлом году, но цены на мороженое кусачие, в среднем 95 рублей за упаковку.Сейчас в Metro Cash&Carry проходит акция и его можно купить 49 рублей, но только клубничное и черничное, увы манго без скидки.Я…
  • 22.09.2017 - 12:38
    Алоха, Гавайи! Mochi, моджи, мочи, моти... Как его ни назови, съедается в момент! )
    Необычное мороженое Mochi я первый раз попробовала в ОАЭ, влюбившись в него окончательно и бесповоротно! Какова же была моя радость, когда при очередном посещении Тануки я увидела у них любимое мороженое, ура! Для начала, что такое Mochi моджи моти мочи ? Один из моих любимых вкусов - манго!
  • 08.11.2018 - 08:08
    Клюквенный щербет с водкой для познания загадочной русской души.
    О фигурном мороженом в форме голов знаменитых персонажей я знала давно, но вот в моем городе в свободной продаже его не встретишь. Поэтому мечта так и оставалась мечтой. О чудо! На отдыхе в г. Адлер в своей собственной гостинице я увидела рекламу моей мечты и конечно же побежала покупать.
  • 17.01.2019 - 16:43
    Мороженое сливочное "Моджи" в рисовой глазури с черникой
    Я ела Моджи Моти разных производителей. Не могу сказать, насколько они были похожи на настоящее японское мороженое , но, по крайней мере, я могу их сравнить между собой.Моти Iceumi, а точнее "Моджи Айс Крим", а еще точнее КФХ "НИЛ" Калужская область - твердый середнячок.Если Вы хотите насладиться…
  • Крафтовое и натуральное. Чем запомнилась и чем впечатлила Фисташка.
    Всем привет! Я всегда любила мороженное. Для меня это было лучшее летнее лакомство. Но со временем многое изменилось и от большинства обычных магазинных марок я сейчас не в восторге. Когда в первых раз я услышала про необычное крафотовое мороженное в Инстаграме, я заинтересовалась.
  • Сочетать несочетаемое. Мороженое с сыром, его вкус и мои впечатления
    Всем привет! Сегодня я продолжаю знакомить своих читателей смороженным Craft Ice Cream. Я заказала большую посылку 7 вкусов и теперь делюсь с вами своими впечатлениями. Я очень давно хотела попробовать сырное мороженое.
  • 12.08.2021 - 08:52
    Мороженое из холодильника в любое время года! Минимум калорий, максимум вкуса и формочки, которые не подводят :)
    Добрый день! Я уже очень давно посматривала на эти формочки на сайте aliexpress Изначально мне очень хотелось их приспособить под приготовление зефира, а не мороженого, не знаю почему но меня притягивала сама идея сделать зефирное эскимо в шоколаде, но когда они приехали ко мне — я поняла что зефир …
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 10.08.2021 - 17:22
    Сладкий свекольный сок с ароматом клубники.
    Мне очень понравилось мороженое от Чистой линии Сорбет Кактус Вкус кисленький, вид разноцветненький.   Поэтому, когда я увидела эту новинку, да ещё по такой приятной цене, 44 рубля за 60г, то сразу купила. К сожалению, этот вариант сорбета мне понравился меньше.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • 30.07.2021 - 14:59
    Мороженое "Бомба"! Бомбический вкус или маркетинговый ход? + фото-доказательства
    Приветствую любителей полакомиться чем-нибудь сладким и холодным! На очереди мороженое "Бомба" от уже полюбившегося мной производителя "Шин-Лайн".Начнём, как обычно, с самого главного!
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.