Мороженое Dione Пломбир с клюквенным топингом и сыром "Джугас" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Dione
Тип продукта: Мороженое

• Всем доброго дня) Летом я могу питаться мороженым. Благо, разнообразие представленных на рынке марок и вкусов позволяет постоянно открывать для себя что-то новое. Это мороженое привлекло к себе внимание необычным сочетанием сыра и клюквы...
  • 06.03.2017 - 16:55
    Зачем писать что пломбир с изюмом когда его там нет?
    На улице весна, немного потеплело и я решила, что пора открыть сезон мороженого )) Я люблю разные фруктовые мороженки и ледики, хоть их многие за мороженое и не считают. Но в этот раз решила полакомиться ванильным пломбиром с изюмом.
  • 22.08.2017 - 05:16
    Мороженое для любителей кофе! (+много фото)
    Приветствую всех, кто заглянул сюда, прочитать один из моих отзовик на очередное мороженое! Речь пойдёт сегодня о таком мороженом , как - Мороженое Снежный городок Brosko Латте Desert двухслойное. Мороженое этого производителя я , если честно, пробую впервые.
  • 31.10.2020 - 17:10
    Нежненький ванильный пломбирчик🍦, а так же большое количество 🔴клюквенно-клубничного🍓 джема, глазурь и плоский вафельный стаканчик - сытное, качетсвенное и очень вкусное мороженое, которое уж точно порадует своим качеством и вкусовыми свойствами.
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И сегодняшний отзыв я, как в большинстве отзывов, расскажу о таком продукте, который вновь будет из категории молочных продуктов, при чём что он ещё является и лакомством, холодным, освежающим лакомством.
  • 24.08.2015 - 15:47
    ˜”*°•. То, что на сайте от нас скрывают! .•°*”˜ (состав, калорийность, цена и фото)
    Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам не про новинку, однако такое мороженое вы не найдете на сайте компании( не знаю почему они не решаются внести его в каталог продукции, ведь это мороженое уже несколько лет в «горячих » продажах).
  • 12.09.2015 - 12:47
    Натуральное мороженое с какао, в котором меньше калорий, чем в обычном пломбире (СОСТАВ и КАЛОРИЙНОСТЬ одного мороженого)
    Очередная новинка от Ласунки, которую я пробую на этой неделе: пломбир с какао в фирменной бумажной обертке. Несколько дней назад я писала об обычном пломбире и стало интересно, чем же отличается от него аналог с какао. Помимо, конечно, самого цвета.
  • 17.02.2017 - 18:40
    Яркая аппетитная вкусняшка!
    Всем привет! Недавно я попробовала мороженое Предвкушение с вишней, ананасом и мармеладом. Спешу поделиться впечатлениями, вкусное ли оно? Этот стаканчик мороженого привлек меня своими яркими красками. Не удержалась, взяла на пробу такую красоту. Цена 79 рублей.
  • 23.07.2019 - 21:43
    Слишком уж маскарпоне похож на обычный творог по вкусу, мороженое на любителя
    Доброго времени суток! Говорят, это мужчины любят глазами, но тут система дала сбой) Данное мороженое привлекло меня именно своей упаковкой - черно-фиолетовая, с красивой мисочкой, полной мороженого, политого сиропом, и ягод.
  • 18.08.2019 - 14:19
    Самое вкусное мороженое от «Инмарко», которое покупаю почти каждый день
    Ни один поход в ближайший продуктовый магазин не обходится в нашей семье без покупки мороженого. Этим летом мы открыли для себя пломбир с таёжной черникой «Золотой стандарт».
  • 09.09.2017 - 21:22
    Крымское мороженое - лакомство, которым так хочется угостить родных. Жаль, что доставить до адресата этот "сувенир" невозможно. Яркий сливочный вкус прошедшего лета.
    А вы стараетесь пробовать продукцию местных производителей, находясь в путешествии? Я - да, и мой пунктик - это мороженое. В Ялте в одном из сетевых магазинов в холодильнике с мороженым, помимо разрекламированных марок, обнаружился интересный экземпляр - вафельный рожок от компании "Крымское…
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 24.12.2020 - 19:40
    MAXI порция радости за 249 рублей. Киндер сюрприз Макси новогодняя коллекция 2020
    Приветствую Всех заглянувших! Я обожаю киндер сюрприз! У меня даже есть отзыв с фотографиями моей коллекции. Я люблю именно Сладости от Ferrero, другие аналоги всегда разочаровывают вкусом шоколада. Хотя ещё не очень плохи шарики от Chupa Chups .
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 09.02.2021 - 12:59
    Птичку….жалко( Долгожданная новинка и последствия
    Увидев на полке нашего местного неизбежного Перекрестка нечто новенькое, рука непроизвольно вцепилась в данный торт. Я, конечно, предпочитаю торты и выпечку собственного производства, но это не всегда возможно, а моментов побаловать себя предостаточно.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 03.01.2021 - 19:20
    ✦ Доширак можно любить или не любить, но Чачжан Мён у них вкусный ✦ Расскажу, как благодаря Айреку я умудрилась не испортить блюдо ✦
    Да уж, после периодов диет и курсов "полезного питания" так и тянет на какую-либо жуткую неполезность, к коим я уверенно отношу и Доширак. В этот раз мне приглянулась упаковка Чачжан Мён.
  • 15.12.2020 - 13:56
    Отличный набор с классной игрушкой, который всё же не стоит своих денег(
    Всем Привет! В преддверии новогоднего праздника все магазины буквально переполнены различными новогодними товарами. Особенно разнообразен и даже масштабен выбор новогодних подарков. Чаше всего это сладкие наборы конфет в различным ярких красивых коробках. Выбрать есть из чего - это точно!