Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 04:19

285 руб

Приветствую

Если вы ищите интересное , вкусное мороженое - это оно! Да ещё и большая порция Wink

Мороженое , вернее Эго-мороженое, называние говорит за себя. Якобы не надо делится, съешь всё сам.

Вкус Пина-Колада с соусом каламанси! Вроде есть ещё варианты этого мороженного, но мне пока не попадались. Большой картонный стакан, упаковка яркая, дизайн в стиле комиксов. Яркие и сочные оттенки лайма с сиреневыми. Мне понравилось это визуальное сочетание цветов как на упаковке, так и самого мороженного.

Внутри они двух цветное, светло зелёное и сиреневое. Сверху и внутри есть зелёный сироп.

Мороженного молочное и это несомненный плюс, два вкуса :

- зелёное напоминает мне дынное ( чуть ананасное) ,

- сиреневое ягодное (вроде черники или еживики),

- сироп сладкий как варенье, чуть кисловатый, не знаю почему он каламанси.

Мороженое действительно вкусное, приятное, нежное, однородное по текстуре. Мне не приторное , чуть с кислинкой. На вид очень необычное и несомненно понравится детям и любопытным сладкоежкам.

На коробке есть вся необходимая информация о производителе, так же состав который не идеален. Впринципе такие вкусности не часто не повредят здоровью. Да там есть красители и увкуснители, но основа мороженного молочная !

Единственный момент меня смутил - это наличие кукурузных хлопьев или чипсов, они там в небольшом количестве. Для меня по вкусу они там лишние, так как не совсем сочетаются. Причем если мороженое подтает, то эти хлопушки кукурузные размякнут.

Вообщем это мороженое советую попробовать!

Ещё вкусное мороженое с кислинкой!

morozolkрекомендует