Мороженое Ekselence Двойная вишня - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Ekselence
Тип продукта: Мороженое

• 07.11.2013
    Как слепа я была, полагая, что ради худобы можно до конца жизни (недолгой при таком раскладе) отказаться от вкусной и приносящий стомиллионный заряд эндорфинов еды! Сто раз НЕТ! Нет анорексии, нет голоданию, ДА вкусной и здоровой пище!   Без вкусной еды наш эмоциональный мир не так полон.
  • 18.11.2013
    Мороженое эскимо сливочное ванильное в глазури с вишневым соусом, покрытое молочным шоколадом Ekselence , Дабл вишня, 95 грамм, сделано в г.Рига (Латвия). Цена 36 рублей. Состав: молочный шоколад 24, вишневый соус 24, молоко, глазурь 10, сахар, вода, сливочное масло, сироп глюкозы, сливки.
  • Всем большой привет! Сегодня хочу написать отзыв о мороженом, которое меня впечатлило таким щедрым слоем шоколадной глазури. Это мороженое Ekselence Двойная вишня. Производитель: Rigas piena kombinats. Мороженое упаковано очень красиво.
  • 11.08.2013
    Впервые увидела этот шедевр в Алых Парусах на Беговой. Стоил он по скидке рублей 48, без скидки 57. Всего таких 2 вида, двойная вишня и двойная карамель. Сначало я решила пробовать вишню.