Мороженое Челны Холод Гост в вафлях с варёной сгущенкой с шоколадной глазурью - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Бренд: Челны Холод

• 03.09.2019
    Всем привет! В последнее время за границей очень популярно стало мороженое в гонконгских вафлях с различными наполнителями. И каждый раз в путешествии я наслаждалась этим десертом и очень грустила, что подобной вкуснятины нет у нас в России в обычном магазине.
  • Честно расскажу давно хотела попробовать это мороженое, понятно что ничего сверхъестественного нет, но все же и каждый раз что то не так то мороженого нет, то я без лишних денег.И вот срослось ) мороженое есть, деньги есть и в итоге ещё оказалось акция)Итак, дизайн упаковки такой же как и у всей…
  • 21.06.2020
    Сегодня хочу поделиться своим вкусовым мнением на мороженое, которое купила в магазине Магнит У Дома. Хотелось мне и ребенку мороженого в жаркий день, зашли и я обратила внимание на очень необычный продукт, на котором огромными буквами красовалась надпись ГОСТ.
  • Доброго времени суток! Делюсь впечатлением от покупки продукта под названием Мороженое сливочное ванильное с варёным сгущённым молоком в вафлях с шоколадной глазурью Челны Холод.
  • Вчера купила в Семейном Магните . Мороженое ОАО Челны холод сливочное ГОСТ ванильное с вареным сгущённым молоком в вафлях с шоколадной глазурью . Чем заинтересовало это мороженое? Понравился внешний вид и цена . Я люблю необычное мороженое, с различными добавками .
  • Всем привет! Сегодня я нашла в магазине Магнит вот такое интересное чудо от «ГОСТ» Мороженое ГОСТ в вафлях с варёной сгущёнкой: нежный ванильный пломбир с большим кол-вом настоящей варенки, но чёрствая вафля и безвкусный шоколад- 45 Пломбир вкусный, нежный, не водянистый.
  • 30.05.2020
    Добрый день, дорогие читатели. Сегодня хочу написать пару слов о сливочном мороженом с вареной вареной сгущенкой ГОСТ. Попалось оно мне на глаза в магазине магнит, цена по акции чуть меньше 40 рублей. Увидела, что люди берут, при мне 2 женщины взяли по 3 таких мороженых.
  • 05.07.2020
    Приветствую всех! Мороженое сливочное ванильное с вареным сгущенным молоком в вафлях с шоколадной глазурью Челны Холод ГОСТ я приобрела в магазине "Магнит", по акции. Я просто искала недорогое мороженое и по возможности изготовленное из натурального молока, а не из растительных жиров.
  • 07.06.2020 - 18:53
    Любите ли вы сыр, как люблю его я? А что на счёт сырного мороженного? 🧀🍦Съедобна или нет местная экзотика)
    Неблагодарное это дело писать отзывы о продуктах питания.... Но мне нравится) Да и не могу я промолчать о самом необычном мороженном, которое когда-либо пробовала - сырном) Как-то перед сном листала приложение "Едадил".
  • 21.07.2020 - 03:38
    Классная вкусняха!
    Летом как никогда мороженое становится самым актуальным десертом,при этом при всем многообразии марок найти действительно вкусное и в то же время оригинальное на вкус натуральное мороженое по приемлемой цене весьма проблематично.
  • 22.08.2018 - 14:00
    Хотите взрывной карамели? А вы её и не найдёте!
    Привет всем! Добро пожаловать на мой отзыв) И снова отзыв с южного отдыха. Я вновь продолжаю обзоры на местную продукцию. Конечно, в такую жару, как тут, без мороженом не обойтись. А потому я как и всегда решила прикупить что нибудь из мороженого.
  • 20.11.2019 - 16:45
    Качественная взбитая глазурь и нежнейший пломбирчик - и почему такая вкусная лакомка является редкостью? Эта трубочка из вкуснейших подобных трубочек, что мне встречалась.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Сегодняшний мой отзыв будет снова о еде, и снова о молочном продукте, но уже о том продукте, который не каждый будет употреблять в зимний период, да и в холодный сезон, в принципе. А вот мне лично, всё равно какая погода и время года за окном.
  • 07.06.2020 - 12:26
    Вкусный и нежный пломбирчик🍦, да ещё и с вареньем из чёрной смородины🍇, так же, кончено, и вкусный вафельный рожок. Большая порция вкуснятины😋
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Сегодняшний мой отзыв будет снова ,кончено же, о мороженом. Именно оно так приятно освежает в жару да ещё и дарит замечательный вкус.И если мороженое качественное, вкусное, то лакомством этим, действительно, наслаждаешься, а не просто ешь для того, чтобы…
  • 04.07.2020 - 17:20
    Нежнейший пломбирчик🍦 + ароматная малина = Вкуснейшее😁🍧 , освежающие и нежнейшгие летнее лакомство, которое уж точно придётся по вкусу любителям малины
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И снова я о вкусняшке, и снова о вкусненьком. Собственно, анный отзыв так же будет посвящён, наверняка, самому популярному актуальному лакомству этого сезона, этого времени года, а именно летнее лакомство - мороженое.
  • 08.04.2012 - 15:33
    Ненатурально, но вкусно (+++ Фото)
    Вообще, такие сладости я обхожу десятой дорогой, но благодаря мужу эти вафельные трубочки попали в корзину в магазине.Итак, трубочки довольно длинные, не сильно узкие. Это скрученная вафля с начинкой из вареной сгущенки. Вафля очень мягкая, на вкус обычная, сладкая.
  • 23.01.2016 - 23:58
    Доставь удовольствие любимому ;)
    Яркое воспоминание из советского детства эклеры! В детских руках они казались такими большими, тяжёлыми от вкусненького крема! Так, что одним пирожным можно было наесться. А еще они были натуральные. Итак, лирика.
  • 28.06.2017 - 17:38
    - Приторно сладкие сырники Каждый день. Спорный продукт с несколькими весомыми минусами + много фото -
    Здравствуйте! Мой очередной(10-й?) отзыв на продукцию Каждый день, в этот раз я захотела попробовать сырники! Продукт получился спорным, начиная от состава и заканчивая самим вкусом, однако, обо всем по-порядку.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 26.09.2020 - 19:29
    Десерт, который удивит даже самого прихотливого сладкоежку! Подробный рецепт и много фото! Экономия времени с набором в целых пять часов!
    Знаете ли Вы что такое кейк-попсы? Впервые об этом необычном десерте я узнала в феврале, когда решила приготовить необычный красивый десерт ко дню всех влюблённых. Рецепт мне показался несложным, но когда я приступила к приготовлению, то поняла, что это совсем не так.
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 10.08.2020 - 19:45
    Ох уж этот ГОСТ! Как съесть большую "колбасу"? Легко! Со свежей черникой и с черничным джемом улетает влет! Ем и с ежемалиной (фото)! Можно полакомиться мороженым ванильный пломбир от Империя холода и без всего.
    Летом особенно приятно съесть мороженое. Ведь в эту пору это самый ходовой товар. Его продают на каждом шагу. Я и в другие времена года могу взять мороженое, но в теплое время особенно хочется охладиться в жару.
  • 09.08.2020 - 14:05
    Превосходное мороженое всего за 50 рублей. А вот глазурь понравится не всем, подробнее в моем отзыве
    Всем привет! Делюсь впечатлением от тестирования нового для меня продукта Мороженое Коровка из Кореновки "Лакомство" крем-брюле, пломбир в шоколадно-сливочной глазури Стоимость: 50 рублей Место покупки: Магнит Вес : 90 гр Изготовитель : ЗАО "Кореновский МКК" Срок годности: 18 месяцев Упаковка…
  • 06.09.2020 - 18:51
  • Наш настоящий пломбир лучше.
    Всем привет. С супругой по акции накупили разного мороженого, в том числе и молочное мороженое Snickers с карамелью и арахисом. Я подобное мороженое очень редко покупаю, поэтому решил его хорошенько оценить. Мороженое оказалось импортным, сделано оно во Франции.
  • 07.09.2020 - 14:43
    Невозможно остановиться), но цена кусача... Полезный шоколад с кусочками манго от Фаберлик.
    Здравствуйте! Ух, какую вкусноту я тут прикупила: Честно, вообще не планировала этих товарищей к покупке, но оформляя очередной заказ на сайте Фаберлик, наткнулась на новую линейку «5 суперфудов». Не особо она бюджетная, особенно, если приобретать как обычный покупатель, без скидки консультанта.
  • Сгущёнка из детства так быстренько естся. Варить мне не надо, какая услада!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Варёная сгущенка это одно из моих любимейших сладостей детства. Сколько килограммов её съедено и не подсчитать.
  • 09.10.2020 - 13:50
    Ухты-тухты, какая отличная вещь! В отзыве есть один вариант употребления, который вы не пробовали, я уверена)))
    Всем привет, мои дорогие, я недавно в магазине наткнулась на очень интересную, и не менее вкусную вещь, да еще и со скидкой, а имя ей Креветка с копченым лососем от Балтийского берега Масса нетто: 165 грамм Изготовлено: город Санкт- Петербург Стоимость: 138 рублей, по акции 89 рублей.