Мороженое IJsboerke Soja Vanille - отзывы

Бренд: IJsboerke
Тип продукта: Мороженое

• 01.11.2017 - 07:52
    Это просто космос
    Я сладкоежка и конечно же как пройти мимо мороженого. А как тяжело пройти мимо мороженого в другой стране, особенно когда ты видишь один из своих самых любимых брендов. Итак, мороженое Milka мне попалось в Швейцарии, но то ли к сожалению, то ли к счастью продается оно в упаковках по 6 штук.
  • 15.07.2010 - 22:26
    райское наслаждение
    На улице жара и чтобы охладится бежим за мороженым. А мороженого хочется не только холодного, но и вкусного- это "Рафалетто".Берешь в руки холодный вафельный стаканчик, а там под тонкой хрупкой корочкой из молочной глазури, посыпанной кокосовой стружкой, прячется шоколадное мороженое, которое…
  • 26.07.2010 - 13:08
    Имя, знакомое с детства :)
    Наверное, сложно будет найти человека, который ни разу в жизни не пробовал бы мороженое "Каштан". Его выпускали десятки лет назад, выпускают и сейчас. Каштан от Винтера — это белый пломбир, в отличии от более традиционного для данного мороженого кофейного. Качество этого мороженого на высоте.
  • 01.06.2013 - 14:37
    Не каждому понравится, но оно божественно *_* (+фото)
    Прежде чем я начну писать отзыв, хочу поздравить всех вас, а главное, всех детишек с праздником! С днем защиты детей! ) А так же, с долгожданным летом. И как многие детишки, я сегодня тоже съела мороженое, он нем и пойдет сейчас отзыв     Магнат "Мадагаскар" упакован в симпатичную обертку.
  • 03.07.2019 - 14:45
    Как ЧИСТОЕ мороженое может не понравится?! Удивляюсь таким громким названиям отзывов. Меня манит купить это мороженое и второй, и третий раз. Даю детям, оно без растительных жиров.
    Приветствую!   Моё хорошее настроение жарким летом может поднять кружка горячего кофе с мороженым))) или тарелка мороженого с клубникой. Зимой также покупаем и едим, хорошее мороженое - это как маленькая радость, которая прогоняет усталось, стресс, повышает настроение!
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • 18.04.2019 - 19:45
    Почему я больше не куплю это мороженое
    Мороженое Айсберри Филевское давно хотелось попробовать. Мороженое в фольге не часто встретишь на прилавках, но от этого мое доверие больше не становится. Упаковано удобно, когда открыла то увидела что форму держит хорошо. Глазурь сильно крошится и отпадает большими кусочками.
  • 08.02.2019 - 01:40
    Мороженное которое было популярно около 10 лет назад, какое оно сейчас?
    С этим мороженным впервые познакомился около 10 лет назад. В то время, как я помню, ещё шла реклама этого мороженного по ТВ, именно поэтому оно было относительно известно и достаточно часто встречалось в магазинах.
  • 07.07.2015 - 10:25
    Охлаждает и освежает.
    В жару, когда надоедает охлаждаться простой водой или другими напитками, на помощь приходит мороженое. Одно молочное мороженое с соком тропических фруктов и их кусочками, покрытое фруктовой глазурью, стоит около 25 рублей по акции (обычную стоимость я не запомнила). Весит мороженое 80 граммов.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • 16.07.2021 - 00:28
    Безумно вкусное мороженое!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На улице жуткая жара и духота, поэтому я активно хрумаю мороженое, бывает даже по несколько штук в день.) И конечно же я пробую новые (для себя) мороженки.
  • 28.08.2021 - 22:30
    Вкусное МОРОЖЕНОЕ в жару, СВОИМИ РУКАМИ - что может быть лучше?🤤Ну и извечный вопрос: что выгоднее - купить или сделать самим?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Летом мороженое, пожалуй, сами часто покупаемый и употребляемый нами продукт) Каких только видов не предлагает рынок - эскимо, брикет, с разными вкусами, фруктовый лед... В моем детстве мы с сестрой делали мороженое сами, по какому-то хитрому рецепту, из домашних деревенских сливок.
  • 25.07.2021 - 16:48
    Писала отзыв и решила больше не покупать это розовое пмс-ведро. Баскин уже не тот...
    Мороженное, с которым обычно грустят в фильмах - Baskin Robbins! Я люблю покушать мороженое. Стараюсь в морозилке держать несколько малышек Movenpick, а если их нет, то сойдет и BR. Его продают во всех более-менее приличных супермаркетах.   Очень приметный!
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • Вкусное мороженое! Что ещё делать, когда за окном + 33?!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередное мороженое, на этот раз от " Свитлогорье". Съела я его буквально за 5 минут, оно совсем не большое))) Заказывали через доставку Самокат, привезли быстро, повезло, что эта доставка находится в соседнем с нами доме.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.