Мороженое Инмарко Эkzo «Дрaгонфрут-гуанабана» - отзывы

Бренд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое

• 22.08.2014 - 18:36
    Благороднейшее мороженое (ФОТО+СОСТАВ)
    Лето, лето, лето Надо охлаждать себя изнутри, и с этой задачей мне помог справиться Магнат Gold! Люблю я вообще мороженое от Магнат: оно такое вкусное, сытное, нежное... ммм... Просто пальчики оближешь.
  • 31.07.2011 - 12:51
    это красота ,конечно..(аппетитные фото мороженки))))
    Я,как ценитель мороженого Инмарко,а в частности их детища- Торжества,все пробую и пробую новые вкусы и делюсь с вами.Появилось у нас в магазине оно с меньшим размером (400 гр.),но с большим разнообразием вкусов.А цена прелестная просто-в 100 монеток.Ну и я,падкая на их мороженое,чуть не скупила все …
  • 01.06.2016 - 10:56
    Кажется, мороженое "Брюнетка" может подойти только "блондинкам", причём не всем.
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! Как уже было понятно из моих прошлых отзывов, я питаю слабость к разного рода вкусностям, периодически пробуя всё из мира сладкого Хорошего, как говорится, в меру, а потому и запасы мои тают постепенно, так сразу и не заметишь.
  • 28.05.2014 - 17:49
    Отныне и навсегда- мое любимое мороженое...
    Добрый день, дорогие читатели) Раз уж вы зашли на этот пост, так сказать, вы наверняка интересуетесь реакцией других людей на это мороженое...Так вот. Для меня это- не мороженое. Это просто прелесть какая-то! Настоящий десерт!   Магнат, право, как всегда удивил.
  • 10.08.2012 - 15:45
    Ну Инмарко, ну ОБОРЗЕЛИ!! (+фотки)
    Я люблю фисташковое мороженное. А тут в магазине увидела это Корнетто Энигма с фисташковым вкусом. Сразу вспомнилось детство - тогда я очень любила мороженное Корнетто. Правда, не знаю, какая фирма делала его лет десять назад.
  • 12.07.2016 - 22:00
    Как давно я его искала! Воспоминание из детства.. Аппетитные фото, состав и кбжу внутри.
    Вспомнила я как-то про мороженое, которое очень любила есть в детстве. Раньше оно продавалось в обычном продуктовом магазине, напротив нашего дома, а потом куда-то исчезло. В известных супермаркетах я такого не встречала. Так я и позабыла про него.
  • 16.03.2013 - 16:14
    Мне, блондинке, блондинка пришлась по душе :) (+фото, состав)
    Интересно, может быть, Инмарко, что-то такое кладет, что угадывает какое мороженое придется по душе блондинкам, а какое брюнеткам? Ну, это чисто мое предположение. Почему? Потому что "Блондинка" мне понравилась, а вот от "Брюнетки" я осталась не в восторге.
  • 22.06.2014 - 20:58
    Для всех любителей шоколадно-шоколадного и плевать что состав ужасный за таки деньги, о нем ниже
    Я сразу скажу я покупаю сразу штук 10)) сначала его ела я, потом мой муж, потом маму на него подсадила и подруг)) Шоколад нежный молочный, тает просто во рту, никакого ощущения пластилина, начинка чисто шоколад - мягкая, в меру сладкая не приторная, как заверяет производитель 37 какао)) сколько ни…
  • 21.06.2013 - 15:27
    MAXibon, часть II ) ✰фотки, состав✰
    Решила попробовать данную новинку, так как уж очень она была похожа на самое распространенное мороженое-сэндвич Максибон. И не ошиблась, оно и по вкусу тоже очень его напоминает.
  • Полкило сплошного летнего удовольствия! Как купить ведро мороженого за 330 рублей и съесть за один вечер!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   С мороженым "Ekzo" отношения у меня как-то не складывались. То оно оказывалось слишком приторным да по жаре, то с какими-то очень уж экзотическими вкусами.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 14.10.2021 - 05:47
    Мороженое Movenpick «Черный лес» – как торт, в этом и минус! (+фото, цена, состав)
    Одноименный торт я знаю и как бы должна любить (обожаю вишню и шоколад)... Но нет не в восторге от тех, что продаются в супермаркетах.. Понадеялась, что в этом вкусе Movenpick найду нечто интересное и приятное.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50