Мороженое Инмарко эскимо сливочное Winx - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое

• 02.06.2011
    Сегодня подхожу вместе с дочерью к киоску, где продают мороженое, чтобы соответственно выбрать оное. Но для неё, увидевшей заветное слово Winx и розовую этикетку с одной из Винкс, выбор сразу ограничился именно этим мороженым.
  • Увлекалась сестрёнка этими Винкс,ну и когда увидели мороженное,конечно,сразу купили.Не плохое,для блондинок)Внешне выполнено в виде крыльев,посыпано съедобными блёстками - конфетками,и облито розовой глазурью со вкусом клубники.Вкус тоже клубничный,но химический.Мне так себе,а вот сестра от него…
  • 08.12.2021 - 03:10
    И фундук🌰, и шоколад🍫 прекрасно ощущаются во вкусе. Как всегда, восхитительный молочный шоколад🍫, а так же нежное шоколадное мороженое, топпинг шоколадный, да ещё и фундука в шоколаде не мало.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И тут я снова, при сём что с весьма таки интересной, интригующей новиночкой. И всё же, не по сезонну данное лакомство, оно ведь не зимнее, по крайней мере, так считает не мало людей, однако, есть и те, кому всё равно на то, какое время года, всё равно продолжают…
  • 22.08.2014 - 18:36
    Благороднейшее мороженое (ФОТО+СОСТАВ)
    Лето, лето, лето Надо охлаждать себя изнутри, и с этой задачей мне помог справиться Магнат Gold! Люблю я вообще мороженое от Магнат: оно такое вкусное, сытное, нежное... ммм... Просто пальчики оближешь.
  • 31.07.2011 - 12:51
    это красота ,конечно..(аппетитные фото мороженки))))
    Я,как ценитель мороженого Инмарко,а в частности их детища- Торжества,все пробую и пробую новые вкусы и делюсь с вами.Появилось у нас в магазине оно с меньшим размером (400 гр.),но с большим разнообразием вкусов.А цена прелестная просто-в 100 монеток.Ну и я,падкая на их мороженое,чуть не скупила все …
  • 01.06.2016 - 10:56
    Кажется, мороженое "Брюнетка" может подойти только "блондинкам", причём не всем.
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! Как уже было понятно из моих прошлых отзывов, я питаю слабость к разного рода вкусностям, периодически пробуя всё из мира сладкого Хорошего, как говорится, в меру, а потому и запасы мои тают постепенно, так сразу и не заметишь.
  • 28.05.2014 - 17:49
    Отныне и навсегда- мое любимое мороженое...
    Добрый день, дорогие читатели) Раз уж вы зашли на этот пост, так сказать, вы наверняка интересуетесь реакцией других людей на это мороженое...Так вот. Для меня это- не мороженое. Это просто прелесть какая-то! Настоящий десерт!   Магнат, право, как всегда удивил.
  • 10.08.2012 - 15:45
    Ну Инмарко, ну ОБОРЗЕЛИ!! (+фотки)
    Я люблю фисташковое мороженное. А тут в магазине увидела это Корнетто Энигма с фисташковым вкусом. Сразу вспомнилось детство - тогда я очень любила мороженное Корнетто. Правда, не знаю, какая фирма делала его лет десять назад.
  • 12.07.2016 - 22:00
    Как давно я его искала! Воспоминание из детства.. Аппетитные фото, состав и кбжу внутри.
    Вспомнила я как-то про мороженое, которое очень любила есть в детстве. Раньше оно продавалось в обычном продуктовом магазине, напротив нашего дома, а потом куда-то исчезло. В известных супермаркетах я такого не встречала. Так я и позабыла про него.
  • 16.03.2013 - 16:14
    Мне, блондинке, блондинка пришлась по душе :) (+фото, состав)
    Интересно, может быть, Инмарко, что-то такое кладет, что угадывает какое мороженое придется по душе блондинкам, а какое брюнеткам? Ну, это чисто мое предположение. Почему? Потому что "Блондинка" мне понравилась, а вот от "Брюнетки" я осталась не в восторге.
  • 22.06.2014 - 20:58
    Для всех любителей шоколадно-шоколадного и плевать что состав ужасный за таки деньги, о нем ниже
    Я сразу скажу я покупаю сразу штук 10)) сначала его ела я, потом мой муж, потом маму на него подсадила и подруг)) Шоколад нежный молочный, тает просто во рту, никакого ощущения пластилина, начинка чисто шоколад - мягкая, в меру сладкая не приторная, как заверяет производитель 37 какао)) сколько ни…
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 24.05.2022 - 22:20
    Это прям какой-то секс в хрустящей вафельке. Вкусно, что просто одуреть
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Простите мне, конечно, мой французский, но такого вкусного эскимо я давно не ела. Случайно увидела в морозилке под полочкой с кофе в сети "Ярче".   По акции вот эта огромная вафля в полтора - два раза больше стандартного "экстрема" какого-нибудь стоила всего 49 рублей.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 15.04.2022 - 12:33
    "Шоколадный бум", мороженое от Чистой линии, если есть рай для любителей шоколада, он точно в этом стакане. Показываю, что внутри, делюсь восторгом.
    Великолепное мороженое я купила на днях, и восторгу моему нет предела. Большие стаканы по 270 грамм с аппетитной картинкой и заманчивой надписью, что там шоколадное мороженое да еще и с кусочками шоколада я заметила давно, но цена кусалась, и я терпеливо ждала акцию на эти дивные стаканы хоть в…
  • 28.06.2022 - 15:59
    Моё самое любимое мороженое с жареным привкусом)) Новинка от KFC
    Привет, дорогие.   Из всего фастфуда я больше всего люблю именно kfc и особое предпочтение отдаю их десертам. Плюс мы с мужем - ценители диванного отдыха, и иногда, когда нам доводится найти неплохой фильм, под него мы готовим пару порций попкорна.