Мороженое INMARKO "Золотой стандарт" Кило пломбира - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое

• 28.05.2013
    У нас в городе есть местное производство мороженого и я знаю его нормальный и настоящий вкус... Может быть в других городах вынуждены брать это мороженое, но это просто гадость...Как-то купила этот пломбир-впечатления не из приятных!
  • 23.06.2011
    После знакомства с вычурными творениями INMARKO - "Магнат", "Торжество", я перестала покупать мороженое этого производителя. Во-первых, мне по душе классические Пломбир и Эскимо, во-вторых, большее количество ингредиентов в составе влечет за собой большее количество консервантов, красителей и…
  • 21.06.2013
    После последней передачи "среда обитания", где в пломбире золотой стандарт нашли растительный жир, коего не указано в составе, стала относиться к этому мороженому с недоверием. А раньше это было любимым лакомством. Да и сейчас найти достойную альтернативу довольно сложно.
  • 12.11.2014
    Всем сладкоежкам посвящается! Хочу поделится с вами чудесным мороженым пломбиром вкусом из детства от Инмарко! С мужем мы любим на вечер купить кило такого мороженного и уплетаем его за один раз!
  • 24.11.2012
    Вкусное мороженое. А главное его много !!! Купил, и всем хватает! Если сформировать шарики или просто в креманки выложить красиво, украсить дольками киви, персиками и ананасами из банки и кусочками банана!! Пальчики оближешь, да полезно, не то, что пироженые и торты.
  • 31.08.2011
    Мне это мороженое очень нравится, немного жирное по текстуре почти как в детстве!В особенности радуют большие семейные упаковки там целый килограмм мороженого!Да и цена вполне соответствует качеству, к тому же 106 рублей это вообще копейки, при условии если ты берешь килограмм мороженого!Компоненты …
  • 10.06.2018 - 10:59
    Дуэт мягкого печенья и сливочного мороженого - что может быть вкуснее?
    Мороженое один из самых моих любимых десертов. Готова его есть независимо от времени года. А летом, холодное лакомство никогда не исчезает из холодильника. Что может быть лучше, охладиться мороженым в жаркий солнечный день?
  • Безумно вкусно. Но стоит ли оно таких денег? - ломаю голову каждый раз и... покупаю :)))
    Мороженое вся моя семья любит и с удовольствием "принимает" в любое время года. Теплый плед, свернувшись под которым сидишь бок о бок с любимым ребенком и мужем, хороший семейный фильм - для завершения выходных самое то...
  • 24.02.2020 - 09:38
    А не слишком сладко?
    Мороженое Золотой Стандарт давно берём, не плохое мороженое и состав не огорчает,но храмает. Удобные пластиковые контейнеры, где хранится само мороженое, так же дизайн давнийший. Конечно вот с чернику они не пожалели, ну уж очень сладко, даже не ожидала.
  • 08.10.2021 - 14:46
    Нежный, очень вкусный, лучший, просто идеальный Шоколадный Пломбир! Мням💕Но Эстет рыдает((
    Золотой стандарт - беспроигрышный выбор. Конечно, хороших стаканчиков по цене до 100 руб. полно: Чистая Линия, Сибхолод. Но именно Золотой стандарт - уххх! Те, кто создавали этот вкус, заслужили мое однозначное восхищение. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Вес - 86 грамм Объем - 160 мл.
  • 28.05.2012 - 18:29
    Вкусно,но не пломбир(+фото)
    Люблю настоящий пломбир.Мороженое марки "золотой стандарт" пробовала только в стаканчиках,нравилось.Последняя неделька у нас выдалась жаркой,шла я по улице и вдруг словила себя на мысли,что очень хочу мороженного,именно пломбира.В магазине из пломбиров был только "золотой стандарт" поэтому его и…
  • 11.05.2020 - 04:56
    🍦Вкусный пломбир в трубочке из воздушного шоколада❤️Мороженое Инмарко Золотой стандарт Трубочка Пломбир
    Приветствую Всех заглянувших!   Лето - пора мороженого! В жару так приятно испробовать приятное освежающее замороженное лакомство. Мне нравятся разные его виды, но классический пломбир люблю с детства.
  • 02.08.2012 - 17:54
    Обманули!+фото
    Люблю мороженое очень при том всякое.Особенно ,когда температура зашкаливает за +30 и организму надо охладиться.....Последнее ,которое сегодня попробовала было от Инмарко.Забегая наперед,скажу что мороженое этого производителя покупаю очень часто тк считаю его вкусным.Так вот повелась на название…
  • 06.03.2013 - 10:06
    Я хочу пожать руку тому, кто скушает это мороженое в летнюю жару =) +++ фото
    Недавно я прочитала отзыв про это мороженое, задумка интересная, но СЛАДКИЙ пломбир со СЛАДКИМИ сухофруктами как-то неохота пробовать, поэтому я решила для себя, что не буду его покупать. Буквально через 2 дня папа притащил домой...угадайте что?
  • 14.08.2013 - 23:28
    Ну оооочень вкусное мороженое)
    В жару хочется чего-нибудь холодненького, например мороженое. Лично я предпочитаю натуральное мороженое, не люблю всякие фруктовые льды, и тому подобное... В магазине выбор пал на мороженое Золотой стандарт, Эскимо на палочке. Решила попробовать.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 24.05.2022 - 22:20
    Это прям какой-то секс в хрустящей вафельке. Вкусно, что просто одуреть
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Простите мне, конечно, мой французский, но такого вкусного эскимо я давно не ела. Случайно увидела в морозилке под полочкой с кофе в сети "Ярче".   По акции вот эта огромная вафля в полтора - два раза больше стандартного "экстрема" какого-нибудь стоила всего 49 рублей.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 19.04.2022 - 00:42
    Ягодка по имени Фига 😃
    Привет! Вторая новинка мороженого «Б.Ю. Александров» родом из Петушков — это эскимо с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде. Сейчас, похоже, пошёл тренд на «экзотические» ягоды, которые пробовал далеко не каждый.
  • 23.06.2022 - 23:14
    Вкусный десерт под чашечку крепкого кофе, который не навредит Вашей фигуре и кошельку 🍰 Первое знакомство с «Доброцен»
    Всем доброго времени суток! Недавно открыла для себя новый магазин «Доброцен» - это магазин со складским типом расположения товаров и более низкими ценами, ежели обычные сетевые. Мне данный магазин показался аналогом «Светофора», но меньшим по размеру.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 09.06.2022 - 16:34
    Вкусно. Мало. Необычный внешний вид. Съедобная кожура
    Всем привет. Люблю мороженое от Славицы за их низкую стоимость и хороший вкус. К сожалению сейчас ларьков славицы рядом со мной нет, покупаю в местных магазинах то, что есть.   Такое мороженое встретилось мне впервые.   Изготовитель : ООО «Фабрика мороженного «Славица», г. Красноярск.