Мороженое Инмарко Пломбир Классический Ванильный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое

• 16.05.2017 - 00:12
    Мороженое с пряностями, которое одновременно и охлаждает и согревает). Фото+Состав+Калорийность 1 стаканчика.
    Наверняка проглядела бы эту новинку от бренда Инмарко, если бы не внимательно рассматривала холодильник с мороженым в супермаркете, мучаясь вопросом: «Что из ассортимента я ещё не пробовала?» У торговой марки «ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ» появился новый вкус «Пломбир ПРЯНИК» Производитель : ООО Unilever Русь…
  • 19.05.2018 - 17:23
    🍨Пломбир с очень шоколадным печеньем, который не может не понравиться.
    Всем здравствуйте! Недавно открыла для себя очень вкусное мороженое фирмы Инмарко «Пломбир сэндвич», вкус его может понравиться и взрослым и детям. Место покупки: «Магнит». Цена: 45 рублей. Масса: 69 г. Срок годности: 12 месяцев. Изготовитель: ООО «Купинское мороженое» г.Купино.
  • 25.04.2011 - 19:53
    Очень приторное!!!! + Фото!!!
    Отправила мужа за мороженым (захотелось мне в сахарном хрустящем рожке), а муж купил мороженное Гоша вместо того что я люблю , на вид оно мне очень понравилось, а на вкус остается желать лучшего!!! В принципе мороженное хорошее, но сироп в середине портит всю картину!!!Минусы:1.
  • 16.06.2020 - 17:49
    Муж называет меня гурманьячкой за мои редкие вкусы в еде. Мороженое + зелёный горошек = ещё один вкус из детства.
    Здравствуйте! Я люблю сладкое, в том числе мороженое. Но иногда оно бывает невкусным или непонятным. А бывает такое, знаете, с невыраженным вкусом, которое ешь ешь и никак не можешь растолковать. Я хочу рассказать о мороженом "Золотой стандарт" в брикете. Бренд : Золотой стандарт (Инмарко).
  • 22.08.2014 - 18:36
    Благороднейшее мороженое (ФОТО+СОСТАВ)
    Лето, лето, лето Надо охлаждать себя изнутри, и с этой задачей мне помог справиться Магнат Gold! Люблю я вообще мороженое от Магнат: оно такое вкусное, сытное, нежное... ммм... Просто пальчики оближешь.
  • 31.07.2011 - 12:51
    это красота ,конечно..(аппетитные фото мороженки))))
    Я,как ценитель мороженого Инмарко,а в частности их детища- Торжества,все пробую и пробую новые вкусы и делюсь с вами.Появилось у нас в магазине оно с меньшим размером (400 гр.),но с большим разнообразием вкусов.А цена прелестная просто-в 100 монеток.Ну и я,падкая на их мороженое,чуть не скупила все …
  • 01.06.2016 - 10:56
    Кажется, мороженое "Брюнетка" может подойти только "блондинкам", причём не всем.
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! Как уже было понятно из моих прошлых отзывов, я питаю слабость к разного рода вкусностям, периодически пробуя всё из мира сладкого Хорошего, как говорится, в меру, а потому и запасы мои тают постепенно, так сразу и не заметишь.
  • 28.05.2014 - 17:49
    Отныне и навсегда- мое любимое мороженое...
    Добрый день, дорогие читатели) Раз уж вы зашли на этот пост, так сказать, вы наверняка интересуетесь реакцией других людей на это мороженое...Так вот. Для меня это- не мороженое. Это просто прелесть какая-то! Настоящий десерт!   Магнат, право, как всегда удивил.
  • 10.08.2012 - 15:45
    Ну Инмарко, ну ОБОРЗЕЛИ!! (+фотки)
    Я люблю фисташковое мороженное. А тут в магазине увидела это Корнетто Энигма с фисташковым вкусом. Сразу вспомнилось детство - тогда я очень любила мороженное Корнетто. Правда, не знаю, какая фирма делала его лет десять назад.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 28.06.2020 - 23:07
    Ярко, сочно, необычно. В Эkzo драгонфрут нравится мне гораздо больше, чем в свежем виде
    Лето, жара. Мороженое Эkzo в красивой упаковке с новым экзотическим вкусом, да ещё и по акции. Можно ли тут устоять? Вот и я не устояла. К тому же Эkzo просто обожаю.   Общая информация:   Цена - 49,99 рублей по акции. Масса - 70 гр. Срок годности - 18 мес. Производство - Россия, Омск.
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 30.08.2020 - 01:20
    Что-то очень экзотическое и крайне вкусное!
    Приветствую всех в своём отзыве! Пару дней назад муж принёс из магазина очень необычное мороженое и я, конечно же, сразу захотела его попробовать!     Упаковка красочная, цепляет глаз.
  • 13.07.2020 - 07:05
    Не впечатлило, но вполне съедобно!🍦 Приготовим молочный коктейль на основе этого мороженого "как в МакДональдс"
    С наступлением лета и жары многие потянулись к морозильным камерам за всем известным лакомством- мороженым. У каждого тут есть свой любимчик и это касается как формы так и содержания.
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.08.2020 - 19:45
    Ох уж этот ГОСТ! Как съесть большую "колбасу"? Легко! Со свежей черникой и с черничным джемом улетает влет! Ем и с ежемалиной (фото)! Можно полакомиться мороженым ванильный пломбир от Империя холода и без всего.
    Летом особенно приятно съесть мороженое. Ведь в эту пору это самый ходовой товар. Его продают на каждом шагу. Я и в другие времена года могу взять мороженое, но в теплое время особенно хочется охладиться в жару.