Мороженое Инмарко Золотой стаканчик с черникой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое

• 11.07.2014
    В выборе мороженого я люблю изощряться и покупать нечто необычное, новое. Но бывает и такое, когда хочется чего-то менее навороченного и простого. Когда я купила мороженое Инмарко Золотой стаканчик с черникой я хотела соединить эти два "хочу".
  • 17.03.2017
    Пишу этот отзыв и наворачиваю 3 стаканчик за день и, видимо, не последний! Как так получилось? Я никогда особенно не была мороженоежкой, но все изменилось после операции . Видать, стресс был настолько велик, что первый месяц я ела мороженое в жутких количествах- доходило до 6 в день!
  • 07.02.2015
    Из всех видов пломбиров в вафельном стаканчике беру именно этот, по мне самый лучший. Очень удачное сочетание сливочного вкуса и кислинки черничного джема. Пломбир тоже вполне приличный, нет ощущения что сливочное масло ешь, при чем не самого лучшего качества.
  • 09.04.2018
    Я покупаю данное мороженое с 2014 года. И с каждым разом все хуже и хуже. На вкус - вкусно. Но что происходит с качеством? Все чаще мятые, мокрые стаканчики, в упаковке лед... Сегодня захотелось этого мороженого - еле нашла более-менее нормальный на ощупь стаканчик и вы видите его на фото.
  • 18.03.2017
    Моя дочка сильно любит мороженное. Покупаю ей обычно стаканчики, так как это удобно. На этот раз купила ей мороженое Инмарко Золотой стаканчик с черникой. Сам стаканчик сделан качественно, не ломается в руках. Само мороженное приготовлено слоями. Слой пломбира, слой черники.
  • 21.05.2011
    Как только вы попробуете хотя бы кусочек этого мороженого, вы сразу же влюбитесь в него! Обожаю "Золотой стаканчик" именно с черникой! Нежный, вкусный пломбир, а внутри такой же вкусный черничный джем...
  • 12.08.2012
    Вот наконец-то и научились делать вкусные добавки в мороженное в вафельном стаканчике.Мороженое инмарко "золотой стаканчик" с черникой очень вкусное. И не только мороженое, но и сам стаканчик вкусно сделан.Мороженое в стаканчике хорошее и удобное решение в жаркий летний период.
  • 07.01.2013
    Стаканчик, который возвращал меня в детство, вкус очень приятный, именно то, что я ела, когда была маленькой. Вкус мороженого замечательный. Но и сам стаканчик (о качестве которого многие забывают) радует, у него нет "картонного" вкуса и он не расползается в не очень приятное "нечто".
  • 10.06.2018 - 10:59
    Дуэт мягкого печенья и сливочного мороженого - что может быть вкуснее?
    Мороженое один из самых моих любимых десертов. Готова его есть независимо от времени года. А летом, холодное лакомство никогда не исчезает из холодильника. Что может быть лучше, охладиться мороженым в жаркий солнечный день?
  • Безумно вкусно. Но стоит ли оно таких денег? - ломаю голову каждый раз и... покупаю :)))
    Мороженое вся моя семья любит и с удовольствием "принимает" в любое время года. Теплый плед, свернувшись под которым сидишь бок о бок с любимым ребенком и мужем, хороший семейный фильм - для завершения выходных самое то...
  • 31.05.2019 - 15:52
    А теперь и клубничный!🍓🍓🍓 Золотой стандарт решил порадовать нас очередной новинкой.✌ Нежный клубничный пломбир и насыщенный, ароматный клубничный джем🍓🍓🍓... На что же смахивает вкус этого пломбира?
    Здравствуйте! И добро пожаловать на вкусный, сладкий отзыв) И вновь кто о чём, а я о еде, а точнее о очередном лакомстве, которое, кстати, сейчас столь актуально и пользуется большим спросом, так как наступили тёплые, хотя нет, даже жаркие деньки, а охладиться хочется.
  • 03.06.2015 - 08:54
    Шоколадный-прешоколадный!
    Я очень люблю мороженое, люблю, конечно, пожирнее да посливочнее, но стараюсь следить за калорийностью, хотя ,конечно, она не всегда показательна. Тем не менее, я лучше съем стаканчик мороженого, чем крупную шоколадную конфету, которую проглочу махом.
  • 23.06.2014 - 04:09
    Почти идеальное фисташковое мороженое! + фоточки!!!
    Приветствую!! Посчастливилось мне на днях отведать мороженое от фирмы "Инмарко" , да не простое, а с орешками - миндально-фисташковое! Вес продукта- 440г, цена 160 рублей , для такого веса- практически в полкило, вполне приемлема.
  • 01.05.2011 - 14:12
    на троечку потяяяяянет(фото)
    Испытав на себе качество мороженого "Инмарко",доверилась им в очередной раз,решившись опробывать все вкусы "Торжества".Сначала нежный,кремовый вкус,таящий во рту меня пленил......Почти воздушная,сливочная консистенция показалась очень приятной.Я уже витала в облачных недрах этого гавайского рая,как …
  • 02.06.2011 - 14:52
    Вкусненько
    Сегодня подхожу вместе с дочерью к киоску, где продают мороженое, чтобы соответственно выбрать оное. Но для неё, увидевшей заветное слово Winx и розовую этикетку с одной из Винкс, выбор сразу ограничился именно этим мороженым.
  • 26.07.2013 - 21:45
    Клубничный Мохито оказался на деле КИСЛОТНЫМ!+фото мороженого
    Кисло-кисло..сладко-сладко,вот таким сочетанием можно описать данную мороженку!Подобное мороженое до этого я не ела,поэтому сочетание ядрёной кислоты и сладкого необычно...но сочетаемо на деле оказывается) Описание: Мороженое Инмарко Экzo Мохито клубничный.
  • 31.08.2011 - 11:02
    Обманулиииииии! (((
    Совсем недавно увидела это мороженое в продаже. Но с первого раза купить не решилась, а вот сегодня не удержалась. Думала, что внутри мороженого будет пирожное картошка (ну мало ли, бывает же мороженое с печеньем и т.д.) и поэтому с радостью купила это мороженое.Каково же было мое разочарование,…
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 24.05.2022 - 22:20
    Это прям какой-то секс в хрустящей вафельке. Вкусно, что просто одуреть
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Простите мне, конечно, мой французский, но такого вкусного эскимо я давно не ела. Случайно увидела в морозилке под полочкой с кофе в сети "Ярче".   По акции вот эта огромная вафля в полтора - два раза больше стандартного "экстрема" какого-нибудь стоила всего 49 рублей.
  • 22.06.2022 - 17:13
    Хотелось выдавить до последней капли! Топпинг Махеевъ молочный с какао соответствует написанному и неприятных особенностей в нем не нашлось.
    Привет всем, кто ищет сладкую добавку! Топпинги могут преобразить любое блюдо, а еще сделать его вкуснее или наоброт, будешь еще плеваться от того, что получится. В основном я беру джемы от Махеевъ и многое пришлось по- душе.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 23.05.2022 - 10:34
    Гарантированно вкусный картофель с ветчиной в духовке. Готовила, готовлю и буду готовить ещё!
    Привет всем читающим меня! Картошка для наших людей - самый главный овощ. Среди моих знакомых очень мало тех, кто по весне не засаживает ею весь огород. И это оправданно, ибо из неё миллион блюд можно приготовить, и все вкусные будут.
  • 07.06.2022 - 00:00
    Жажда новых открытий привела... к появлению в собачьей миске блюда азиатской кухни. 🍤 Рыхлая курица, вареная капуста и хрустящие креветки в вареном тесте. 🤢 Гадкие вкусовые флешбеки ловим до сих пор
    Привет!   Иногда хочется выйти за рамки привычного и сделать то, чего прежде не делал. Например, прыгнуть с парашютом, сменить пол или купить дамплинги с ненавистными креветками. То есть как ненавистными. Я брезгую их есть.
  • 19.04.2022 - 19:07
    Балмуздак с вишней от Royal food в сухом виде.
    Здравствуйте! Кто не любит мороженое? Я таких не встречал. Было когда-то советское мороженое. Правда не везде. Приезжали иностранцы, ели, хвалили. Говорили, что у них такого нет. И это была правда. У нас использовались натуральные ингредиенты, пломбир был жирным, а значит мягким и вкусным.