Мороженое Инмарко Золотой Стандарт Настоящий пломбир Шоколадный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое

• Золотой стандарт - беспроигрышный выбор. Конечно, хороших стаканчиков по цене до 100 руб. полно: Чистая Линия, Сибхолод. Но именно Золотой стандарт - уххх! Те, кто создавали этот вкус, заслужили мое однозначное восхищение. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Вес - 86 грамм Объем - 160 мл.
  • ВСЕМ ПРИВЕТ!   Мне кажется, что не существует такого человека, который не любил бы мороженое. Это лакомство совершенно точно любят все, независимо от возраста и пола)) Я например, просто обожаю. Покупаю мороженое круглый год, но летом в жару конечно чаще.
  • 24.07.2019
    В последнее время у меня сын подсел серьезно на шоколадное мороженное. Ну я и не против - лето же. Не могу сказать, что в нашем супермаркете Верный большой выбор мороженного - всего несколько видов шоколадного мороженного в вафельных стаканчиках (ребенок ест только такое, рожок, например,…
  • 20.11.2016
    Продолжаю своё изучение полезного и вкусного мороженного. Вторым обозреваемым стал стаканчик золотой стандарт шоколадный. Ну что сказать -люблю я простые виды мороженного))) упаковка немного блестит и на ней видно то, что ждёт внутри.
  • 09.07.2020
    Здравствуйте! Я уже писала, о Мороженом Инмарко "Золотой стандарт" пломбир с черникой , теперь решила попробовать пломбир Шоколадный.Мороженое в достаточно симпатичной упаковке. На обложке дублируется вид мороженного. На обратной стороне упаковки расположена подробная информация о продукте.
  • 21.07.2018
    Очень люблю шоколадный пломбир и стараюсь пробовать его у разных производителей, на этот раз я выбрала «Золотой стандарт» от «Инмарко» . Упаковка шоколадного пломбира плотная и хорошо сохраняет мороженое в идеальном виде, без каких либо поломок стаканчик целый, мороженое не помято.
  • 14.05.2012
    Признаюсь сразу - я не люблю покупное мороженое. Тем более, что у меня есть мороженица, в которой я делаю этот столь любимый мною холодный десерт. Но в воскресный вечер хотелось лениться, а подруга предложила принести "чего-нибудь вкусненького".
  • 28.08.2017
    Лето скоро закончится и насладиться последними его мгновениями помогает мороженое. Больше всего мне нравится мороженое Коровенка, но не найдя его я взяла шоколадный пломбир от Инмарко. Раньше я его частенько брала. Шоколадный пломбир я ем редко, так как предпочитаю классический пломбир.
  • 10.08.2020
    Очень люблю шоколадное мороженое! Перепробовала какие только есть - и дорогие немецкие, и итальянские - все не то. Добавка всевозможных ароматизаторов напрочь перебивает вкус настоящего шоколадного мороженого и напоминает вкус дешевых в СССР конфет - помадок типа Школьные или Старт - не помню…
  • 28.05.2012 - 18:29
    Вкусно,но не пломбир(+фото)
    Люблю настоящий пломбир.Мороженое марки "золотой стандарт" пробовала только в стаканчиках,нравилось.Последняя неделька у нас выдалась жаркой,шла я по улице и вдруг словила себя на мысли,что очень хочу мороженного,именно пломбира.В магазине из пломбиров был только "золотой стандарт" поэтому его и…
  • 11.05.2020 - 04:56
    🍦Вкусный пломбир в трубочке из воздушного шоколада❤️Мороженое Инмарко Золотой стандарт Трубочка Пломбир
    Приветствую Всех заглянувших!   Лето - пора мороженого! В жару так приятно испробовать приятное освежающее замороженное лакомство. Мне нравятся разные его виды, но классический пломбир люблю с детства.
  • 28.05.2013 - 17:19
    Не вопиющая, но химия, фото состава
    У нас в городе есть местное производство мороженого и я знаю его нормальный и настоящий вкус... Может быть в других городах вынуждены брать это мороженое, но это просто гадость...Как-то купила этот пломбир-впечатления не из приятных!
  • 02.08.2012 - 17:54
    Обманули!+фото
    Люблю мороженое очень при том всякое.Особенно ,когда температура зашкаливает за +30 и организму надо охладиться.....Последнее ,которое сегодня попробовала было от Инмарко.Забегая наперед,скажу что мороженое этого производителя покупаю очень часто тк считаю его вкусным.Так вот повелась на название…
  • 06.03.2013 - 10:06
    Я хочу пожать руку тому, кто скушает это мороженое в летнюю жару =) +++ фото
    Недавно я прочитала отзыв про это мороженое, задумка интересная, но СЛАДКИЙ пломбир со СЛАДКИМИ сухофруктами как-то неохота пробовать, поэтому я решила для себя, что не буду его покупать. Буквально через 2 дня папа притащил домой...угадайте что?
  • 14.08.2013 - 23:28
    Ну оооочень вкусное мороженое)
    В жару хочется чего-нибудь холодненького, например мороженое. Лично я предпочитаю натуральное мороженое, не люблю всякие фруктовые льды, и тому подобное... В магазине выбор пал на мороженое Золотой стандарт, Эскимо на палочке. Решила попробовать.
  • 27.03.2019 - 15:43
    А Вы любите карамель? Да? Тогда это мороженое просто создано для Вас
    Всем привет! Рада вас видеть) И вновь о новинке, и вновь о сладеньком. И вот ещё одна весенняя новинка, которая также из серии мороженого от популярного и давно известного бренда.
  • 01.10.2019 - 17:44
    прекрасная взбитая глазурь и нежнейший клубничный пломбир - новый вид лакомки! Теперь и клубничная лакомка, а не только ванильная. А "Золотой стандарт" умеет порадовать 😋 🍨🍧
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Сегодня, уже обыденно, традиционно пишу отзыв я о еде. И отзыв этот, снова, конечно же, о ещё одной лакомой вкусняшке, что относится , как обычно, к одному из моих любимых лакомств, каковым, кстати, и является именно мороженое.
  • 28.10.2020 - 13:51
    Что будет, если объединяться два известных бренда? 🤔 А получится замечательная и очень вкусная мороженка🍦 с чётко выраженным вкусом и нежнейшей структурой🍮
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   В данном же отзыве я снова расскажу о вкусняшке, которой, конечно же, больше уместно время летнее, или же просто солнечная, тёплая погодка. Естественно ,что это речь о мороженом, ведь именно мороженое ассоциируется с летом ,с теплом и ярким солнцем летнем.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.
  • 26.05.2022 - 12:15
    Киндер ассорти от чистой линии- большой набор вкуснейшего мороженого) замечательный подарок для сладкоежек и малышей)
    Редко пишу про еду, но в этот раз решила написать про подарочный набор от чистой линии. Общая информация:   Набор киндер ассорти   Место покупки- официальный интернет магазин чистая линия Ссылка Стоимость- на данный момент 1558 рублей   Вес- 1 кг 230 грамм   Что внутри?
  • 19.04.2022 - 00:42
    Ягодка по имени Фига 😃
    Привет! Вторая новинка мороженого «Б.Ю. Александров» родом из Петушков — это эскимо с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде. Сейчас, похоже, пошёл тренд на «экзотические» ягоды, которые пробовал далеко не каждый.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 08.06.2022 - 03:23
    Вкусное мороженное, необычное сочетание сливок и печенья. Понравилось? Да! Ещё куплю? Нет!
    Всем привет! Приятно в жаркий летний день охладить организм полезным десертом, например съесть мороженное. При этом стоит обратить внимание из чего оно изготовлено, чтобы действительно получить пользу от употребления.
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.