Мороженое Инмарко Золотой стандарт Пломбир 3 вкуса - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое

• 12.03.2015
    Всем привет! Расскажу сегодня об очередной вкусняшке. Мороженое я очень даже люблю, но беру только по акции, ибо в последнее время мороженое выросло прилично в цене. В этот раз из предоставленных по акции мороженых я выбрала Золотой стандарт трио.
  • 25.12.2017
    Люблю сливочное мороженое, а так же пломбир. Сейчас в продаже мало фирм, делающих мороженое без растительных жиров. ТРИО от Инмарко был выбран мной именно из-за этого показателя. Обычно я покупаю чистый пломбир 13 жирности от Инмарко, но решила разнообразить рацион.
  • 11.05.2019
    Мороженое, раздражающее хорошим решением менеджеров - выпуск 3 разных вкусов в одной пачке. Раздражающее тем, что по отдельности этих вкусов нет! Отдельно клубничного пломбира или шоколада. Итак, внутри мороженого 3 разных вкуса: Вообщем-то это здорово для тех, кто пробует эти варианты впервые.
  • 03.07.2012
    Люблю мороженое, особенно летом оно как никогда актуально. К сожалению, сейчас, чтобы выбрать действительно настоящее мороженое, приходится долго искать, я лично не покупаю мороженое с растительным жиром, хоть оно и дешевле.
  • Хотя ещё до настоящей теплой весны далековато, но солнышко уже припекает и хочется мороженного! Сейчас в магазинах достаточно трудно найти хороший сливочный пломбир, при выборе я обращаю внимание на состав, хорошее мороженое не должно содержать растительных жиров. Цена в районе 50 руб.
  • 09.03.2013
    Первый раз в продаже такое красивое трехцветное мороженное увидела примерно год назад. Купили один брикетик попробовать и остались очень довольны! Очень вкусным оказалось мороженное,нежное,не приторное,вкус достаточно сбалансирован,никакого химического привкуса.
  • 04.04.2013
    Однажды, в очередной раз придя в магазин за мороженкой, увидела, что в холодильнике обновление:) В глаза сразу бросилось трехслойное мороженое золотой стандарт, не долго думая потащила на кассу сразу два брикета, и не зря! Мороженое оказалось ещё вкуснее, чем я предполагала!
  • 02.10.2012
    Это мороженое Инмарко - мой любимый пломбир для еды дома. Хороший состав на основе сливочного масла и молока, безо всяких растительных жиров, классический пломбирный вкус.
  • 08.09.2016 - 15:04
    Нежнейший пломбир.. Хрустящий стаканчик.. Шоколадная прослоечка...мммм!!! Вот какой он "Золотой Стандарт"! Самое вкусное сливочное мороженное, которое я когда-либо кушала!
    Мур-мур, всем заглянувшим! Сейчас на прилавках магазинов можно встретить огромный ассортимент различного мороженного. Помнится. в моем, не далеком, детстве выбор был не так велик. Мороженное в стаканчиках, так вообще, ассоциируется у меня с детством на даче.
  • 28.05.2020 - 17:29
    Съела без удовольствия! Мороженое слабительное.
    Всем привет! В эти наши женские дни, очень тяжело себя сдерживать и не съесть что-то такое не совсем полезное))) Попросила мужа купить мне вкусное мороженое. Увидев упаковку, я сразу разочаровалась( не люблю я всякое суфле и шоколад.
  • 31.05.2019 - 23:43
    Пожалуй, самое любимое мороженое с самой любимой начинкой - черничкой!
    Привет! Лето уже на пороге! Остается подождать несколько десятков минут и вот наступит самое теплое время года! Тепло пришло к нам еще в августе-ноябре, но сейчас наступает сезон невероятной жары. Чем же остудить такую температуру? Конечно же мороженым!
  • 27.03.2019 - 15:43
    А Вы любите карамель? Да? Тогда это мороженое просто создано для Вас
    Всем привет! Рада вас видеть) И вновь о новинке, и вновь о сладеньком. И вот ещё одна весенняя новинка, которая также из серии мороженого от популярного и давно известного бренда.
  • 23.05.2019 - 06:44
    Клубничная трубочка, стоит ли предвосхищаться? Не знаю... Ничего особенного, но манит собой снова!
    Здравствуйте всем! Несколько дней подряд ходила вокруг, да около нового мороженого от Инмарко Трубочка Клубника. Сегодня любопытство мое взяло вверх, решилась попробовать. Нежно розовый цвет пломбира, жаль что краситель используется кармин, не люблю его.
  • 01.10.2019 - 17:44
    прекрасная взбитая глазурь и нежнейший клубничный пломбир - новый вид лакомки! Теперь и клубничная лакомка, а не только ванильная. А "Золотой стандарт" умеет порадовать 😋 🍨🍧
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Сегодня, уже обыденно, традиционно пишу отзыв я о еде. И отзыв этот, снова, конечно же, о ещё одной лакомой вкусняшке, что относится , как обычно, к одному из моих любимых лакомств, каковым, кстати, и является именно мороженое.
  • 22.05.2022 - 13:19
    👑Золотой стандарт снова новинку нам преподнёс - 🍮крем-брюле и солоноватые печеньки🍪. Сочетание интересное и вкусное, весьма удачное оно. Новинка уж точно не оплошала
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Что ж, вот и сегодня я поведаю Вам об ещё одной вкусняшке, что найдена была недавно, да и появилась она, кстати, тоже недавно. Появилась эта вкусняшка этой весной, новинка этого года.
  • 11.07.2014 - 15:22
    Вполне хорош, но не отличен. На свою цену не тянет ❀ФОТО❀
    В выборе мороженого я люблю изощряться и покупать нечто необычное, новое. Но бывает и такое, когда хочется чего-то менее навороченного и простого. Когда я купила мороженое Инмарко Золотой стаканчик с черникой я хотела соединить эти два "хочу".
  • 14.05.2015 - 22:58
    О мороженом(часть 4). За что мы платим? Или бумага вместе вафли!(описание+фото+состав)
    Да уж, скорее всего, у меня будет всё больше и больше мороженного! На этот раз, я купила мороженое, не выбирая,что первое бросилось на глаза без растительного жира и по ГОСТу. Это было сливочно-ванильное мороженое в вафельном стаканчике от Инмарко.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 13.03.2022 - 17:59
    Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир фисташковый. В жару заходит любое)) А все таки - мой фаворит и лучшее. Рецепт настоящего пломбира, как в детстве.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Немного вкусняшек в ленту))     Упаковка:   Упаковка плотная, скользкая я даже не знаю как правильно назвать такую. А на ней вот такая симпатиШная позитивная телочка))) изображена на лицевой стороне, она собственно лицо на всей их продукции.
  • 26.05.2022 - 12:15
    Киндер ассорти от чистой линии- большой набор вкуснейшего мороженого) замечательный подарок для сладкоежек и малышей)
    Редко пишу про еду, но в этот раз решила написать про подарочный набор от чистой линии. Общая информация:   Набор киндер ассорти   Место покупки- официальный интернет магазин чистая линия Ссылка Стоимость- на данный момент 1558 рублей   Вес- 1 кг 230 грамм   Что внутри?
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.