Мороженое Инмарко "Золотой стандарт" пломбир с черникой. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое

• Привет! Лето уже на пороге! Остается подождать несколько десятков минут и вот наступит самое теплое время года! Тепло пришло к нам еще в августе-ноябре, но сейчас наступает сезон невероятной жары. Чем же остудить такую температуру? Конечно же мороженым!
  • 01.07.2019
    Всем привет. Это уже не первый мой отзыв на мороженое, я люблю пробовать все новое. Вы можете прочитать отзыв на рожок Золотой стандарт. Никогда не покупаю мороженое с заменителем молочного жира, не хочу себя травить. Хочется побаловать себя мороженым без вреда для здоровья.
  • Купила пломбир, очень люблю с топпингами, решила попробовать такой вот с черникой.Цена - 40 рублей (вроде по акции)Я не особо люблю эту марку, но хотелось именно пломбира, Золотой Стандарт попался на глаза первый.
  • Всем привет!   Кажется, по моему профилю легко понять, что я люблю мороженое Да, знаю, что вредно, но пока отказаться не могу)) Очередной герой моего отзыва - мороженое Инмарко с черникой.   Вообще, чаще всего я беру мороженое в упаковках по 450-500 грамм, и чаще простое ванильное.
  • Всем привет! Вот и снова я решила завести тему о вкусняшках. На этот раз снова мороженое. Без него никак не могу обойтись, всегда покупаю стаканчик, или весовое мороженое хоть раз в неделю. Несмотря на то, что погода пока не радует теплом. Прохладное лакомство ещё никто не отменял.
  • 30.10.2018
    Иногда хочется купить интересное мороженое, с новым вкусом и наполнителем. В один из таких дней я познакомилась с мороженым "Золотой стандарт" с черникой. Привлек наполнитель, понравилось, что черничный джем идет прослойкой вдоль мороженого.
  • 08.07.2017
    Производитель Инмарко уже давно успел зарекомендовать себя на рынке, выпуская очень вкусное мороженое, поэтому вся продукция Инмарко у меня вызывает доверие.
  • Здравствуйте! Я уже писала, что у нас сегодня очень жарко и повинуясь порыву я купила два мороженых. Одно "Сладкая снежинка" , другое Мороженое Инмарко "Золотой стандарт" пломбир с черникой. Причем пломбир не просто с черникой, а с таежной черникой Мороженое в достаточно симпатичной упаковке.
  • 30.10.2020
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Только у нас сыпанул первый снег, второй, как меня потянуло на мороженое) Осенью холодно, что вы, а вот зимой - самое то) Никогда не брала инмарко с черникой, но сработало видать нечто подсознательное - все читаю отзывы про чернику-форте, да про лютеин и засело, что мне надо значит…
  • Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела оставить отзыв о продукте от фирмы " Инмарко" пломбир с черникой. -Упоковка- Яркая, притягивает внимание. На ней нарисовано мороженое, с аппетитно вытекающим джемом, также можно увидеть между мороженым и вафлей послойку шоколадной глазури.
  • Добрый день, дорогие читатели! Конечно, лето уже заканчивается, и у нас, например, в городе уже довольно прохладно, но мороженого иногда хочется. Некоторые люди воспринимают его исключительно как средство охлаждения, я же вижу в мороженом полноценный десерт.
  • 10.10.2017
    Одно из самых любимых порционных мороженых в нашей семье! Нам действительно нравится этот стаканчик и его содержимое) Вкус настоящего сливочного мороженого, достаточно много наполнителя из черники (правда целой ягоды там нет! только что-то вроде джема или варенья).
  • 17.08.2019
    Это лето у меня вместо долгожданного отпуска принесло сюрприз в виде второй работы, поэтому, очень часто покупаю себе мороженое, чтобы порадовать себя, поэтому, в моем профиле так много отзывов о мороженом.
  • 07.11.2021
    Маркетологи огонь. Налили чернику сверху и по стенкам баночки,чтоб создавалось впечатление,что внутри ее много. По факту кроме верхней "шляпки" и капелек по стенкам,остальное просто обычный пломбир. Который кстати можно купить за 100-120р такое же количество.
  • 29.08.2020
    Когда наступает жара, каждый человек хочет немного охладиться. Кто-то делает это с помощью прохладительных напитков, кто-то с помощью мороженого. Сейчас, конкуренция очень большая, и каждый найдет то, что понравится именно ему. Данное мороженное - одно из моих любимых.
  • 28.05.2020 - 17:29
    Съела без удовольствия! Мороженое слабительное.
    Всем привет! В эти наши женские дни, очень тяжело себя сдерживать и не съесть что-то такое не совсем полезное))) Попросила мужа купить мне вкусное мороженое. Увидев упаковку, я сразу разочаровалась( не люблю я всякое суфле и шоколад.
  • 08.09.2016 - 15:04
    Нежнейший пломбир.. Хрустящий стаканчик.. Шоколадная прослоечка...мммм!!! Вот какой он "Золотой Стандарт"! Самое вкусное сливочное мороженное, которое я когда-либо кушала!
    Мур-мур, всем заглянувшим! Сейчас на прилавках магазинов можно встретить огромный ассортимент различного мороженного. Помнится. в моем, не далеком, детстве выбор был не так велик. Мороженное в стаканчиках, так вообще, ассоциируется у меня с детством на даче.
  • 12.03.2015 - 16:12
    Отличная мороженка!
    Всем привет! Расскажу сегодня об очередной вкусняшке. Мороженое я очень даже люблю, но беру только по акции, ибо в последнее время мороженое выросло прилично в цене. В этот раз из предоставленных по акции мороженых я выбрала Золотой стандарт трио.
  • 27.03.2019 - 15:43
    А Вы любите карамель? Да? Тогда это мороженое просто создано для Вас
    Всем привет! Рада вас видеть) И вновь о новинке, и вновь о сладеньком. И вот ещё одна весенняя новинка, которая также из серии мороженого от популярного и давно известного бренда.
  • 23.05.2019 - 06:44
    Клубничная трубочка, стоит ли предвосхищаться? Не знаю... Ничего особенного, но манит собой снова!
    Здравствуйте всем! Несколько дней подряд ходила вокруг, да около нового мороженого от Инмарко Трубочка Клубника. Сегодня любопытство мое взяло вверх, решилась попробовать. Нежно розовый цвет пломбира, жаль что краситель используется кармин, не люблю его.
  • 01.10.2019 - 17:44
    прекрасная взбитая глазурь и нежнейший клубничный пломбир - новый вид лакомки! Теперь и клубничная лакомка, а не только ванильная. А "Золотой стандарт" умеет порадовать 😋 🍨🍧
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Сегодня, уже обыденно, традиционно пишу отзыв я о еде. И отзыв этот, снова, конечно же, о ещё одной лакомой вкусняшке, что относится , как обычно, к одному из моих любимых лакомств, каковым, кстати, и является именно мороженое.
  • 14.05.2015 - 22:58
    О мороженом(часть 4). За что мы платим? Или бумага вместе вафли!(описание+фото+состав)
    Да уж, скорее всего, у меня будет всё больше и больше мороженного! На этот раз, я купила мороженое, не выбирая,что первое бросилось на глаза без растительного жира и по ГОСТу. Это было сливочно-ванильное мороженое в вафельном стаканчике от Инмарко.
  • 08.10.2021 - 14:46
    Нежный, очень вкусный, лучший, просто идеальный Шоколадный Пломбир! Мням💕Но Эстет рыдает((
    Золотой стандарт - беспроигрышный выбор. Конечно, хороших стаканчиков по цене до 100 руб. полно: Чистая Линия, Сибхолод. Но именно Золотой стандарт - уххх! Те, кто создавали этот вкус, заслужили мое однозначное восхищение. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Вес - 86 грамм Объем - 160 мл.
  • 14.08.2013 - 23:28
    Ну оооочень вкусное мороженое)
    В жару хочется чего-нибудь холодненького, например мороженое. Лично я предпочитаю натуральное мороженое, не люблю всякие фруктовые льды, и тому подобное... В магазине выбор пал на мороженое Золотой стандарт, Эскимо на палочке. Решила попробовать.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 28.02.2022 - 18:01
    Колобок я тебя съем и не поморщусь. Сыр Ларец с лисичками с изысканной формой, необычной шкуркой и удивительным содержимым. Его жалко с бутербродом есть.
    Приветствую всех, кто в поисках чего-нибудь необычного или просто решил почитать отзыв! Любите ли вы сыр, как его люблю я? Полезный и необходимый продукт в нашем рационе, тут уж трудно отрицать.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 21.04.2022 - 07:18
    "Никогда не говори "никогда" или "Второй раз на одни и те же грабли". При всём при этом, я буду рекомендовать данный вариант пасхального набора. Процесс окрашивания в фотографиях.
    Я очень люблю праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха , так как этот день всех нас собирает вместе. Год пролетает незаметно, и за это время у нас нет времени для того, чтобы повидаться, и только в этот день мы созваниваемся и назначаем время встречи, после объездов необходимых кладбищ мы…
  • 09.03.2022 - 13:02
    Качественная сгущëнка по доступной цене
    Здравствуйте. Цены на все продукты уже давно выросли, в том числе и всеми любимое сгущенное молоко стало сильно бить по карману. За стандартную банку в 380 гр цена уже перевалила за 100 руб.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 19.04.2022 - 00:42
    Ягодка по имени Фига 😃
    Привет! Вторая новинка мороженого «Б.Ю. Александров» родом из Петушков — это эскимо с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде. Сейчас, похоже, пошёл тренд на «экзотические» ягоды, которые пробовал далеко не каждый.