Мороженое Инмарко Золотой стандарт Пломбир в стаканчике - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое

• 08.09.2016
    Мур-мур, всем заглянувшим! Сейчас на прилавках магазинов можно встретить огромный ассортимент различного мороженного. Помнится. в моем, не далеком, детстве выбор был не так велик. Мороженное в стаканчиках, так вообще, ассоциируется у меня с детством на даче.
  • 12.10.2016
    Приветствую! Отметила наступление холодов мороженым. Вот так вот лаконичноD 1. Цена. Около 30 рублей, нормальная стоимость. 2. Упаковка. Абсолютно обычная, ничем не примечательна. 3. Состав. Я не эксперт, но Менделеев мне подмигнулD И это вездесущее пальмовое масло...
  • 10.01.2012
    Этот отзыв из моей серии шокирующих отзывов.)) О событиях и вещах, повергших в легкую или более менее сильную степень шока. Так вот. Купив однажды мой любимый стаканчик классического пломбира, обнаружила, уже по ходу еды, некие темные неопознаваемые части в белом содержимом...Чувства были схожи с…
  • Всем добрый вечер! Думаю, найдется мало людей, которые равнодушны к мороженому. А если на улице жара, и организм требует вкусного охлаждения, то самое время обратить внимание на пломбир Золотой Стандарт от отечественного производителя Инмарко. Стоимость: 22 руб.
  • 13.05.2020
    Приветствую Всех заглянувших!   Этот отзыв посвящу одному из своих любимых видов мороженого: классический пломбир без добавок в вафельном стаканчике "Золотой стандарт" от Инмарко Продаётся практически во всех супермаркетах и специализированных ларечках, стоимость около 50 руб.
  • Всем привет!   Я обожаю мороженое от «Золотой Стандарт» и перепробовала все вкусы и вот недавно наткнулась на эту новинку, стаканчик которого выполнен в цвете нашей сборной России, очень даже патриотично Всегда восхищалась вкусом каждого их мороженого.
  • Интересно. Если я просто напишу "ням-ням" и добавлю, что это вкусняшка, достаточно ли будет аргументов? Думаю, что нет. Поэтому пару слов о самом продукте. Но особо мне добавить нечего. А что еще можно написать про замороженное молоко, которое засунули в стаканчик, насыпали сахара, и придали форму?
  • 10.06.2018
    Я обожаю мороженое и для меня нет никакой сезонности в поедании этой вкусноты) Однако, из-за того, что вкусное попадается редко, охладела к этому лакомству. В придомовой Монетке так вообще выбор скудный, но на днях завезли Золотой стандарт, решила попробовать разрекламированное мороженое.
  • 12.04.2016
    Не так давно открыла для себя этот стаканчик с черникой. Знаю, что есть их несколько вкусов: просто пломбир, с черникой, со сгущенкой, фисташковый, шоколадный. Самый вкусный из них оказался с черникой. Вкусный пломбир + много вкусного варенья внутри. Цена небольшая- 35 рублей.
  • Итак я купила мороженое золотой стандарт за 57р. Меня привлёк тот факт, что вафельный рожок покрыт шоколадом и в идеале можно было наслаждаться ванильным пломбиром и шоколадом, два моих любимых вкуса. Но не тут-то было.
  • Впечатления мои об этом мороженом еще свежи, так как съела его пару часов назад. Лето, жара, на улице +30, хочется чего то охлаждающего и вкусного. Решила купить мороженое, а именно пломбир, так уж получилось что производителя "Золотой Стандарт".
  • 23.05.2014
    В тёплое время года мороженое едим постоянной, всей семьёй. Кроме брикетов на всю семью берём и в стаканчиках. Несколько раз покупала пломбир фирмы "Инмарко" - Золотой стандарт. Стоит 1 стаканчик недорого - порядка 20 рублей, продаётся практически в каждом продуктовом магазине.
  • Лето. Сегодня очень жарко. И спасёт нас мороженное от компании Инмарко и называется он, Золотой стандарт пломбир классический. Сейчас откроем и посмотрим на него. Немного растаяло пока я писала отзыв, что я увидела в процессе поедания? Шоколад. В тех местах где нет, он просто прилип к вафельке.
  • 11.10.2015
    О мороженом "Золотой стандарт" я много слышала и положительные отзывы читала, но сама впервые попробовала его только этим летом и теперь покупаю этот десерт регулярно.
  • 29.04.2013
    Очень достойное мороженое. Имхо трудно найти что-то вкуснее за эти деньги. Я, конечно, понимаю, трудно ожидать мега вкуса от фабричного мороженого, но "золотой стандарт" вполне неплох. По крайней мере, более сливочного вкуса я еще не встречал. Вкусный шоколадный стаканчик.
  • 27.07.2015
    Самое ужасное мороженое! Такое чувство, что ешь сливочное масло! Сам вафельный стаканчик не свежий, не приятно пахнет! состав это просто кошмар! Не знаю как оно может нравится, ведь реально есть по настоящему вкусные стаканчики, от других марок! После него живот болел около пяти часов!
  • 18.12.2018
    Мороженное оказалось таким безвкусным, что я решил зарегистрироваться здесь и написать этот отзыв. Мороженное уже съедено, поэтому присылаю фотографию упаковки.Ставлю двойку, а не единицу только по той причине, что для единицы товар, на мой взгляд, должен быть совсем отвратительным.
  • 17.06.2016
    Всем большой-большой привет!!! Лето наступило и так хочется вкусненького мороженого. В этом году моим открытием в теме «мороженое» была покупка стаканчика Золотой стандарт стаканчик пломбир шоколадный. Даже не знаю как передать тот восторг, который посетил меня в момент пробования этого стаканчика.
  • Большая сладкоежка, поэтому перепробовала все мороженое, которое только возможно. Золотой Стандарт - очнь хорошее мороженое. Ярко выраженный сливочный вкус, плотная консистенция. Из всех стаканчиков нравится больше всех. Особенно хорошо это мороженое с разными вкусами - с черносливом, орехами.
  • Ещё два года назад мороженое Золотой стандарт в стаканчике было классное, как и указано на упаковке хрустящий стаканчик политый с внутренней стороны шоколадом. Сейчас от хрустящего стаканчика с шоколадом, осталось одно название потому что шоколада нет, только еле-еле заметный налет шоколада.
  • 12.09.2016
    Этот пломбир мне понравился, вкус классического пломбира и еще порадовал хрустящий стаканчик с шоколадной глазурью. Цена-качество хорошее. Размер порции - 80г, достаточно, чтобы побаловать себя и не переесть.
  • 12.07.2015
    Мне нравится, ребенок любит, что еще можно сказать о мороженом?))И, по- моему, в нем меньше химии, в смысле, всяких добавок, чем в других марках, потому как мой ребь страдает пищевой аллергией, если какие добавки присутствуют, сразу реагирует. На вкус нежное, не приторно-сладкое.
  • 13.07.2012
    как раз сегодня купила кило такого ...сейчас мои мальчики придут ,будем наслаждаться))) (ну,вот оказывается комментарий должен быть не таким коротким ()ну,что ж приступим:вкусно-вкусно превкусно .Раз попробовав беру теперь только его.
  • 12.03.2015 - 16:12
    Отличная мороженка!
    Всем привет! Расскажу сегодня об очередной вкусняшке. Мороженое я очень даже люблю, но беру только по акции, ибо в последнее время мороженое выросло прилично в цене. В этот раз из предоставленных по акции мороженых я выбрала Золотой стандарт трио.
  • 28.05.2020 - 17:29
    Съела без удовольствия! Мороженое слабительное.
    Всем привет! В эти наши женские дни, очень тяжело себя сдерживать и не съесть что-то такое не совсем полезное))) Попросила мужа купить мне вкусное мороженое. Увидев упаковку, я сразу разочаровалась( не люблю я всякое суфле и шоколад.
  • 31.05.2019 - 23:43
    Пожалуй, самое любимое мороженое с самой любимой начинкой - черничкой!
    Привет! Лето уже на пороге! Остается подождать несколько десятков минут и вот наступит самое теплое время года! Тепло пришло к нам еще в августе-ноябре, но сейчас наступает сезон невероятной жары. Чем же остудить такую температуру? Конечно же мороженым!
  • 04.03.2018 - 12:41
    Сибирские ягодки! Морошка и брусника открывают нам весну, или вкуснейшая новинка от Золотого стандарта! Подробный разбор, +состав, энерг. ценность, + много фото)
    Всем доброго времени суток! Добро пожаловать на сладкий отзыв о морожке! Весна, пришла весна! Ура, первый месяц весны уже наступил! А это значит, что сезон мороженого уже можно открывать.
  • 27.03.2019 - 15:43
    А Вы любите карамель? Да? Тогда это мороженое просто создано для Вас
    Всем привет! Рада вас видеть) И вновь о новинке, и вновь о сладеньком. И вот ещё одна весенняя новинка, которая также из серии мороженого от популярного и давно известного бренда.
  • 23.05.2019 - 06:44
    Клубничная трубочка, стоит ли предвосхищаться? Не знаю... Ничего особенного, но манит собой снова!
    Здравствуйте всем! Несколько дней подряд ходила вокруг, да около нового мороженого от Инмарко Трубочка Клубника. Сегодня любопытство мое взяло вверх, решилась попробовать. Нежно розовый цвет пломбира, жаль что краситель используется кармин, не люблю его.
  • 01.10.2019 - 17:44
    прекрасная взбитая глазурь и нежнейший клубничный пломбир - новый вид лакомки! Теперь и клубничная лакомка, а не только ванильная. А "Золотой стандарт" умеет порадовать 😋 🍨🍧
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Сегодня, уже обыденно, традиционно пишу отзыв я о еде. И отзыв этот, снова, конечно же, о ещё одной лакомой вкусняшке, что относится , как обычно, к одному из моих любимых лакомств, каковым, кстати, и является именно мороженое.
  • 22.05.2022 - 13:19
    👑Золотой стандарт снова новинку нам преподнёс - 🍮крем-брюле и солоноватые печеньки🍪. Сочетание интересное и вкусное, весьма удачное оно. Новинка уж точно не оплошала
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Что ж, вот и сегодня я поведаю Вам об ещё одной вкусняшке, что найдена была недавно, да и появилась она, кстати, тоже недавно. Появилась эта вкусняшка этой весной, новинка этого года.
  • 14.05.2015 - 22:58
    О мороженом(часть 4). За что мы платим? Или бумага вместе вафли!(описание+фото+состав)
    Да уж, скорее всего, у меня будет всё больше и больше мороженного! На этот раз, я купила мороженое, не выбирая,что первое бросилось на глаза без растительного жира и по ГОСТу. Это было сливочно-ванильное мороженое в вафельном стаканчике от Инмарко.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 08.06.2022 - 20:05