Мороженое Инмарко Золотой стандарт Трубочка Пломбир - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое

• 11.05.2020
    Приветствую Всех заглянувших!   Лето - пора мороженого! В жару так приятно испробовать приятное освежающее замороженное лакомство. Мне нравятся разные его виды, но классический пломбир люблю с детства.
  • 13.09.2014
    Посвящу этот отзыв невкусной мороженке, на которую я недавно наткнулась. Внешний вид: Скажу сразу, мороженое на упаковке полностью совпадает с содержимым пакетика. Производитель: всем известный Инмарко. Выглядит аппетитно, а вот вкус...
  • 01.07.2020
    Всем доброго времени суток! Очень захотелось мне мороженого и взгляд мой упал на Мороженое Инмарко Золотой стандарт Трубочка Пломбир Место покупки: Супермаркет Магнит. Цена: 34,90 рублей (по акции).   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 130 мл. Изготовитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия, г. Москва.
  • 25.08.2021
    У этого мороженого хорошее сочетание пломбира и шоколадной глазури. Мне нравятся именно такие виды мороженого, чтобы снаружи был шоколад, а внутри мороженое. Оно как раз такое. Его приятно есть. Откусываешь кусочек и шоколад ломается и тут же тает во рту. При этом чувствуется, пломбир.
  • 02.08.2019
    Пломбир в глазури трубочка Золотой стандарт.Подобный вид мороженого очень интересный и необычный. И его очень легко сделать невкусным. Можно не добавлять растительные жиры прочие заменители, но если мороженое внутри трубочки не вкусное, то это разрушает все впечатление.
  • Всем приветик! Мой отзыв посвящён российскому мороженому трубочке компании «Золотой стандарт». Мне очень нравится пломбир этой марки, я часто покупаю их рожки...) решила отведать и трубочку. Цена у неё низкая - 45 рублей за штуку. Упаковка как всегда яркая на желтом фоне разноцветные буквы.
  • 09.11.2012
    Мороженое Золотой стандарт вообще в принципе всё вкусное , но обычно я кушала такое мороженое с курагой и с чем то там еще....но тут попробывала пломбир ( хотя я не люблю пломбир просто...даже если есть чуток шоколада...) но этот шоколад всем шоколадам просто крутой)) Молочный такой, мне безумно…
  • 17.09.2014
    Мороженое Инмарко давно люблю и покупаю. У меня уже есть определенный список любимых "мороженок". Напишу про одно из них. Это Трубочка от Инмарко. Почему-то я ее иногда называю Лакомка. Вроде, она так раньше называлась. Но это не важно по сути. Важен ее вкус. Внутри мороженое белое вкусное.
  • 10.06.2018 - 10:59
    Дуэт мягкого печенья и сливочного мороженого - что может быть вкуснее?
    Мороженое один из самых моих любимых десертов. Готова его есть независимо от времени года. А летом, холодное лакомство никогда не исчезает из холодильника. Что может быть лучше, охладиться мороженым в жаркий солнечный день?
  • Безумно вкусно. Но стоит ли оно таких денег? - ломаю голову каждый раз и... покупаю :)))
    Мороженое вся моя семья любит и с удовольствием "принимает" в любое время года. Теплый плед, свернувшись под которым сидишь бок о бок с любимым ребенком и мужем, хороший семейный фильм - для завершения выходных самое то...
  • 24.02.2020 - 09:38
    А не слишком сладко?
    Мороженое Золотой Стандарт давно берём, не плохое мороженое и состав не огорчает,но храмает. Удобные пластиковые контейнеры, где хранится само мороженое, так же дизайн давнийший. Конечно вот с чернику они не пожалели, ну уж очень сладко, даже не ожидала.
  • 08.10.2021 - 14:46
    Нежный, очень вкусный, лучший, просто идеальный Шоколадный Пломбир! Мням💕Но Эстет рыдает((
    Золотой стандарт - беспроигрышный выбор. Конечно, хороших стаканчиков по цене до 100 руб. полно: Чистая Линия, Сибхолод. Но именно Золотой стандарт - уххх! Те, кто создавали этот вкус, заслужили мое однозначное восхищение. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Вес - 86 грамм Объем - 160 мл.
  • 28.05.2012 - 18:29
    Вкусно,но не пломбир(+фото)
    Люблю настоящий пломбир.Мороженое марки "золотой стандарт" пробовала только в стаканчиках,нравилось.Последняя неделька у нас выдалась жаркой,шла я по улице и вдруг словила себя на мысли,что очень хочу мороженного,именно пломбира.В магазине из пломбиров был только "золотой стандарт" поэтому его и…
  • 02.08.2012 - 17:54
    Обманули!+фото
    Люблю мороженое очень при том всякое.Особенно ,когда температура зашкаливает за +30 и организму надо охладиться.....Последнее ,которое сегодня попробовала было от Инмарко.Забегая наперед,скажу что мороженое этого производителя покупаю очень часто тк считаю его вкусным.Так вот повелась на название…
  • 06.03.2013 - 10:06
    Я хочу пожать руку тому, кто скушает это мороженое в летнюю жару =) +++ фото
    Недавно я прочитала отзыв про это мороженое, задумка интересная, но СЛАДКИЙ пломбир со СЛАДКИМИ сухофруктами как-то неохота пробовать, поэтому я решила для себя, что не буду его покупать. Буквально через 2 дня папа притащил домой...угадайте что?
  • 14.08.2013 - 23:28
    Ну оооочень вкусное мороженое)
    В жару хочется чего-нибудь холодненького, например мороженое. Лично я предпочитаю натуральное мороженое, не люблю всякие фруктовые льды, и тому подобное... В магазине выбор пал на мороженое Золотой стандарт, Эскимо на палочке. Решила попробовать.
  • 31.05.2019 - 15:52
    А теперь и клубничный!🍓🍓🍓 Золотой стандарт решил порадовать нас очередной новинкой.✌ Нежный клубничный пломбир и насыщенный, ароматный клубничный джем🍓🍓🍓... На что же смахивает вкус этого пломбира?
    Здравствуйте! И добро пожаловать на вкусный, сладкий отзыв) И вновь кто о чём, а я о еде, а точнее о очередном лакомстве, которое, кстати, сейчас столь актуально и пользуется большим спросом, так как наступили тёплые, хотя нет, даже жаркие деньки, а охладиться хочется.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 24.05.2022 - 22:20
    Это прям какой-то секс в хрустящей вафельке. Вкусно, что просто одуреть
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Простите мне, конечно, мой французский, но такого вкусного эскимо я давно не ела. Случайно увидела в морозилке под полочкой с кофе в сети "Ярче".   По акции вот эта огромная вафля в полтора - два раза больше стандартного "экстрема" какого-нибудь стоила всего 49 рублей.
  • 09.06.2022 - 16:34
    Вкусно. Мало. Необычный внешний вид. Съедобная кожура
    Всем привет. Люблю мороженое от Славицы за их низкую стоимость и хороший вкус. К сожалению сейчас ларьков славицы рядом со мной нет, покупаю в местных магазинах то, что есть.   Такое мороженое встретилось мне впервые.   Изготовитель : ООО «Фабрика мороженного «Славица», г. Красноярск.
  • 13.05.2022 - 21:27