Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 18:44

Я, как истинный фанат мороженого, готова есть его в любое время года) Особенно, если это мороженое качественного производства. В последнее время покупаю лакомства только от Коровки из Кореновки, так как у них действительно вкусная продукция.

И, конечно же, я не могла не купить новинку от Коровки, которая появилась в наших магазинах совсем недавно. Это йогуртное мороженое в симпатичном пластиковом стаканчике. Никогда до этого не пробовала мороженое из йогурта, и во мне взыграл интерес – какое же оно на вкус?

Приобрела мороженое в гиперкаркете Окей.

Цена – 65 рублей.

Йогуртное мороженое – отличный вариант для тех, кто следит за фигурой и хочет побаловать себя холодным десертом. В нем содержится всего 122 ккал. В отличие от жирных собратов - эскимо и пломбиров, это лакомство не столь калорийно, а благодаря хорошему составу и отсутствию химии, ещё и полезно.

Вкус довольно необычный, несколько непривычный для меня. Мороженое довольно легкое, абсолютно не сладкое и присутствует характерная для йогурта кислинка. Вкус показался каким-то слегка простоватым, без изюминки. Такое впечатление, что взяли обычный йогурт без добавок и заморозили его. Восторга данное лакомство у меня не вызвало, наверно потому, что йогуртное мороженое явно не для меня) Всё же, для меня, сладкоежки, шоколадное больше по душе)

Хотя, думаю, если добавить немного варенья, вкус будет более выразительным)

Но, несмотря на мои недовольства, мороженое неплохое, и думаю, что наверняка найдутся свои любители)

ValeriJ70рекомендует
12.10.2017
Мне тоже мороженое этой фирмы нравится и аллергии не вызывает. Такой десерт не видела в продаже Smile