Мороженое Хладик "Улюблене" кокосовое - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Бренд: Хладик

• 07.08.2017
    Ничего не стоит на месте, вот и пополнилась линейка моего любимого мороженного от компании Хладик, линейка большая, но я не смогла устоять перед Морозиво Улюблене Кокосове 500 г Я предполагала, что это будет похоже на мороженое Баунти, но в целом так и есть, если добавить пару нюансов.
  • 11.10.2014
    Неожиданно для себя открыла очень даже неплохое мороженое.Я редко беру его в ведерках, но на этот раз решила попробовать.На дворе еще было лето, и известие, что имеется в супермаркете "Класс" скидка 50 почти на все виды мороженого меня очень даже обрадовала.Я выбрала мороженое в ведерке массой 500…
  • 20.06.2020 - 17:24
    Мороженое напоминает нам о детстве.
    Добрый день. Наступило лето, а это значит хочется утолить жару каким-нибудь вкусным мороженым. Благо, сейчас выбор очень большой и что-то можно выбрать из изобилия. Хочется, чтобы у мороженого и состав был максимально безопасный для организма.
  • 09.09.2016 - 20:50
    Мороженое 3 в 1, интересное, но не моё
    Давно заглядывалась на это мороженое,   но покупала другое, а тут муж принёс. Поэтому цену не знаю. На фото оно чуть подтаяло, таким и ела. Состав виден на фото При вскрытии упаковки, в нос бьёт запах клубничного ароматизатора, мне это сразу не понравилось, но вкус у розового мороженого был более - …
  • 12.05.2018 - 08:04
    Золото на палочке-Золотой каштан.Оказывается,не все мороженое с кокосовым маслом.Состав
    Доброго времени суток! Ну как не купить по акции в АТБ даже не слишком любимое мороженное, но за пол цены? Я не смогла воздержаться от покупки. Цена: 12,90 грн 30,61 руб, но я покупала вполовину дешевле Вес: 70 г (маловато) Упаковка: С первого взгляда становится очевидно, что она неудобная.
  • 03.08.2014 - 12:30
    Мороженое на все времена, и другого не надо!!!
    Мороженое в кондитерской глазури Каштан 75 гр. Это мороженое для тех, кто хочет именно сливочного, жирного, вкусного мороженого, скушал, так скушал. Сейчас очень трудно встретить действительно достойное лакомство, я любитель мороженого с большим содержанием жира, поэтому, мороженое Каштан, для меня …
  • 18.05.2015 - 16:31
    Вспомнила детство(+фоточки)
    Да,это опять я!) Очередная покупка,сделанная в АТБ, мороженое"Каштан". Сейчас в АТБ проходит акция : 1 мороженое каштан стоит - 4,45 грн(без акции 7 грн с копейками) ,короче 2 по цене одного. Я купила сразу 2,уж давно я хотела это мороженое"Каштан".Вкус,знакомый с детства.
  • 27.07.2015 - 16:15
    Настоящий вкус детства, наивкуснейший пломбир со сливочным вкусом, никому не устоять!!!
    Пломбир 19 ХЛАДИК 75 грамм   Сегодня речь пойдёт о самом лучшем мороженом, которое я пробовала, я люблю жирное сливочное мороженое, которое съел, так съел ). Но самый максимальный процент жирности обычно 15, и оно вроде вкусное, но не так уж чтобы.
  • 28.04.2016 - 00:38
    Секрет этого мороженого разгадан!
    Появилась у нас в продаже новиночка! Мороженое крем-брюле. Я люблю мороженое с таким вкусом, а найти его получается не всегда, потому что более традиционные вкусы (белый и шоколадный), заполонили магазины и киоски. Но вот произошла со мной приятность: в продаже появилась эта мороженка!
  • 23.05.2016 - 12:09
    Что утолит вашу жаду в жару лучше: сок, замороженный щербет или классический пломбир? Мою жажду теперь будут утолять все три продукта. 3 в 1 - мороженое Салют!
    Доброе утро! Вот как, оказывается, для того, чтобы это лакомство дошло до наших дней, ему пришлось пройти нелегкий и даже опасный путь Мне кажется, современная кулинария насчитывает сотни (если не больше) видов и рецептов мороженого.
  • Пришла клубничная пора - насытимся ею сполна. Самое бомбовое мороженое, 3 в 1!
    Доброе утро! Продолжу свою летнею клубничную тему в виде потрясающего мороженого, которое я для себя недавно открыла - щербет в соковом покрытии , но, на этот раз с клубникой .   Цена. Я купила за 8 грн. 30 коп.   Производитель. АО "Хладпром" Украина г.Харьков.   Объем. 80 гр.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 31.10.2021 - 14:16
    Мммороженка 🤩 Не стой у меня на пути, если в морозилке Пралине! 🍨
    Кто как не я пишет отзывы на мороженое, купальники и летнюю обувь не летом, а ближе к зиме? Поэтому в этот замечательный солнечный последний день октября я решила рассказать об одном из своих любимых сортов мороженого Baskin Robbins Пралине.
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…