Мороженое Колибри Эскимо ванильное с вареной сгущенкой в глазури Тоффи с вафельной крошкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Колибри
Тип продукта: Мороженое

• 30.07.2021 - 13:23
    Тортик понадобился 🌸🌸🌸
    Приветствую всех зашедших! Период летних вечеров короток и мимолётен, хочется заполнить его добрыми воспоминаниями, которые будут яркими огонёчками всплывать в памяти в длинные зимние вечера. Душевные посиделки с близкими за чашкой чая - самые ценные мгновения.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 10.08.2021 - 14:28
    Итальянское 🥥🍦экзотическое мороженое в оригинальной 🥥🍦- креманки из натуральной оболочки кокосового ореха
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о очень вкусном и необычном, натуральном кокосовом морожене в оболочке кокосового ореха. Купили мы его в кофейни возле нашего жилого комплекса. Цена его была 300 руб за половинку кокоса. Хочу отметить ассортимент мороженого во фруктах был у них огромный.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 09.08.2021 - 10:05
    Красивое снаружи и обычное внутри. Вареной сгущенки маловато будет!
    Мороженое от марки Челны Холод мы не часто покупаем, только то что приглянулось или проверенные варианты. Так было и в этот раз. Мороженое на упаковке так и манило попробовать. Брали в Магните за 41,99 руб. Цена умеренная.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 20.10.2021 - 12:15
    Пятнадцать лет назад считала подобные брикеты никчёмными... Недавно нашла секрет их приготовления и поняла, в чём была моя ошибка)
    Здравствуйте) Помню, когда мне было лет двадцать купила я эти брусочки филе, разморозила, пожарила и получила какую-то ерунду. Всё развалилось уже на сковороде, даже до того, как пришла пора переворачивать И на долгое время я вообще забыла о их существовании) Пока случайно на Ютуб в каком -то…
  • 29.08.2021 - 07:59
    Самая модная сумочка сезона Лето 2021! Яркая малышка, которая есть у каждой модницы. Рассказываю как и где купить ее в 3 раза дешевле!
    Рубрика Zara с базара снова открыта!   Сегодня покажу самую популярную модель сезона лето 2021, которую можно было приобрести в официальном магазине за почти 3 000 рублей, а можно было и купить на Алике втрое дешевле.