Мороженое Колибри Лакомство во взбитой шоколадной глазури - отзывы

Бренд: Колибри
Тип продукта: Мороженое

• 12.07.2020 - 18:40
  • 26.09.2020 - 19:29
    Десерт, который удивит даже самого прихотливого сладкоежку! Подробный рецепт и много фото! Экономия времени с набором в целых пять часов!
    Знаете ли Вы что такое кейк-попсы? Впервые об этом необычном десерте я узнала в феврале, когда решила приготовить необычный красивый десерт ко дню всех влюблённых. Рецепт мне показался несложным, но когда я приступила к приготовлению, то поняла, что это совсем не так.
  • 15.08.2020 - 18:43
    Оригинальное оформление с необычным вкусом, выполненное по ГОСТу
    Доброго времени суток! Делюсь впечатлением от покупки продукта под названием Мороженое сливочное ванильное с варёным сгущённым молоком в вафлях с шоколадной глазурью Челны Холод.
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 14.07.2020 - 14:03
    Какие они вкусные и опять с пальмовым маслом
    Всем привет! Сегодня свой отзыв посвящаю Драже миндаль в белой шоколадной глазури Стоимость : 172 руб Место покупки: Магнит Марка : Good Food Производитель : ООО "Фабрика "Гуд-Фуд"" Россия Масса нетто : 150 гр Срок годности: 6 месяцев Упаковка Обычная и стандартная, ничем не выделяется, сквозь…
  • Вкусное мороженое, которое заказывали через " Самокат". Состав хороший, но не идеальный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое. Мы часто видим рекламу Самоката ( служба доставки) и решили протестировать. Первый раз было сложно решиться оплатить ( а вдруг мошенники?), но всё оказалось хорошо. Товары доставляли через 30 минут, всё свежее и не помятое.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 01.08.2020 - 22:33
    💙 Мороженое ручной работы голубого цвета со вкусом жвачки! За счет чего голубое? Стоит ли своих денег? 💙
      Сложно было не заметить мороженое столь необычного цвета! Вкус жвачки в мороженом я люблю, пробовала рожок Рудь Радуга с пасхальной присыпкой и эскимо Рудь Радуга с банановым сорбетом , в обоих из них есть слой со вкусом жвачки.   Но в данном случае мы имеем целую баночку одного вкуса!
  • 03.07.2020 - 04:31
    Да это же тот самый вкус из детства🧡Легендарная польская парочка: Клоун и Корсар✅Мы так долго не виделись: испортился ли вкус? Ностальгия удалась на славу
    Вкус детства — какой он? Если вспоминать ранние школьные годы, то для меня это сухой Роллтон, точнее Мивина, кукурузные палочки и мороженое в стаканчике. А вот из раннего детства у меня осталось всего два ярких воспоминания: орешки в желтой пачке с клоуном и с пиратом.
  • 07.08.2020 - 00:02
    Забавная упаковка и довольно интересное содержимое...
    Приветствую Характеристики:Покупала на даче данный вид сладости, который в коробках нашли с большим трудом. Стоило оно примерно рублей 60 с чем-то. Упаковка это пластик с полным описанием и даже на нескольких языках (значит его экспортируют).Состав я указала выше и он слегка не полезный будет, то…