Мороженое Колибри "Лекарство для Карлсона с абрикосом" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Колибри
Тип продукта: Мороженое

• 23.04.2015 - 20:06
    Лекарство для "мужчины в самом расцвете сил"(+фото, состав)
    Надеюсь, кто-то еще помнит этого милого персонажа, который живет на крышах. Я в детстве очень любила этот мультик и подумала, что полюблю такое мороженое.
  • 11.02.2018 - 12:08
    Мало пломбира в стаканчике.
    Что не понравилось , так это не совсем пломбирный вкус. Чувствуются что положенное с комками . Была вторая упаковка , бабушка ее открыла и оставила .Так вот, пломбир растаял ,он уменьшился на четверть и вкус остался таким же . Густота такая же .
  • 20.02.2015 - 23:20
    Это самое вкусное мороженое, которое я ела! Вкус сливок с натуральным составом!
    Я не большой фанат мороженого, так как последнее время производят его с химическим вкусом, отдалённо похожее на настоящее мороженое. Но это мороженое выше всех похвал, оно мне полюбилось сразу, жалко только, что я не так часто вижу его в продаже в магазинах.
  • 18.04.2015 - 20:38
    Эх, если бы не вафля... (+фото, состав)
    Всем привет Люблю мороженое от Колибри. Оно качественное, недорогое и вкусное. Недавно попробовала настоящий пломбир в вафлях Вот такой он, настоящий пломбир по ГОСТу. Вкус у него действительно отличный. Мороженое нежное, жирное, сладкое, однородное и приятное. А вот вафли мне не понравились.
  • 02.05.2015 - 22:21
    Недорого, но очень вкусно! (+фото, состав)
    Доброго времени суток. Как я люблю крем-брюле! Это волшебное слово заставляет меня покупать все, на чем оно есть. Например, это мороженое Это обычный вафельный стаканчик, массой 70 г. Но зато как вкусно! Вафля не крошится, но она и не размякшая. Чуть-чуть похрустывает.
  • 05.07.2015 - 21:51
    На мой вкус, приторно (фото, состав)
    С наступлением лета в рационе питания многих людей появляется такой продукт, как мороженое (мороженое дома, мороженое на улице, мороженое в кафе, оно кругом). Лично я в последнее время к нему равнодушна, но изредка также употребляю (в нашей семье, кроме меня, все любят мороженое).
  • 02.06.2015 - 16:21
    Необычное мороженко (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Лето, жарко, самое время скушать мороженку Купила я себе вот такое эскимо. Выглядит достойно, золотая обертка делает свое дело. К тому же, очень необычно видеть мороженое не в шоколаде, а с шоколадной крошкой Вот оно какое толстенькое На вкус оно очень необычное и приятное.
  • 10.06.2015 - 11:16
    В нем вкусно абсолютно все (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Свой день сегодня я решила начать с любимого лакомства - мороженки. Уж лучше набирать вредные калории утром В названии мороженого привлекает каждое слово.
  • 29.06.2015 - 23:29
    Прикольный стаканчик (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Сегодня попробовала такую вкусняшку, просто идеальную. Объясню почему. По количеству мороженого мне нравятся стаканчики, по вкусу вафли - рожки. А тут немного мороженого, вкусный стаканчик. Вот какой аппетитный фантик.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 28.06.2021 - 09:47
    Есть можно, но реклама явно "двигатель торговли"
    На улице жара, и самое время для него - мороженого. По телевизору только ленивый не слышал про "Чистую линию", ту, что ориентирована на пищевую промышленность. Вот и я не устояла - выбрала акционный вариант более яркого формата. За 110 рублей предлагалось 200 граммов мороженого.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 13.07.2021 - 15:55
    Mac&Cheese - это просто деньги на ветер! Подскажу бюджетный вариант подобного ужина 😉
    Всем привет Я не отношусь к девушкам для которых кулинария - это хобби, но в тоже время не вижу проблемы в готовке - мне не сложно стоять у плиты. Быть может это потому, что я не делаю чего-то супер-сложного и в целом на готовку у меня уходит не более часа (а если быть точнее, то минут 30-40)?
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...