Мороженое Коровка из Кореновки Лакомство - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 24.10.2021
    Всем привет! Этот маленький отзыв посвящается о пломбире в шоколаде «Лакомство» ООО «ФАБРИКА НАСТОЯЩЕГО МОРОЖЕНОГО» («Коровка из Кореновки»). Этот пломбир обычно покупаю летом в разных продуктовых магазинах. Описание Этот пломбир по вкусу напоминает эскимо.
  • 07.07.2021 - 18:51
    Не повторить бы трапезу Хоттабыча с эскимо в цирке. "Лакомство" в шоколадно-сливочной глазури к этому располагает.
    Здравствуйте! Вот нападет эпидемия обжорства, так не знаешь куда деваться. Приходится ждать, пока в организме выработается иммунитет. Но, возможны повторы. Так и в этот раз. Теплое время года располагает к охлаждению. Пить напитки со льдом можно. Но можно нарваться на неприятность в лице горла.
  • 01.07.2020 - 21:55
    🍦Для любителей мороженого - Коровка из Кореновки "Лакомство крем-брюле". Стоит попробовать каждому.
    Доброго времени суток!   На улице лето полным ходом, жара стоит выше 30 градусов. В такую погоду хочется лежать на пляже и есть мороженое, а не работать. Но поскольку в связи с режимом самоизоляции и необходимостью удаленного режима работы ее накопилось невпроворот, теперь приходится усиленно…
  • 12.08.2020 - 02:30
    Вкуснее мороженого я давно не встречала... безумно вкусно.
    Всех приветствую! Я очень люблю мороженое от производителя Коровка из Кореновки , оно всегда вкусное и качественное. В Краснодарском крае оно встречается в каждом магазине, в этом крае его и производят.
  • Эротичное мороженое, та еще штучка! Вкусное с хорошим составом.
    Доброго дня читатели отзыва! Мы с сыном знатные любители мороженого. Ни один поход в магазин, даже в зимнее время не обходится без покупки мороженого.
  • 01.11.2021 - 11:46
    Тот самый продукт из детства - Сгущенка Коровка из Кореновки с годами не меняется, но кое-что можно было и поменять
    Здравствуйте! Молоко сгущенное Коровка из Кореновки Я не такой уж и любитель сладостей, как-то больше по солененькому, но у меня дома есть два хомяка, которые сладкое готовы уплетать денно и нощно. Вот для них покупаю сладости иногда, хотя с кофейком и сама могу за завтраком что-то съесть.
  • 09.03.2021 - 22:33
    Тот самый вкус! Мороженое, которое когда-то покупала мама...
    Приветствую всех заглянувших!   Мороженое для меня - это вкус детства... Когда ты с мамой возвращаешься с прогулки, заходишь в магазин около дома и тебе покупают любимую вкусняшку Чаще это были обычные стаканчики, но иногда и более дорогая Лакомка.
  • 22.08.2017 - 20:25
    Вкуснейшее мороженое, изготовленное по ГОСТу, рекомендую попробовать, но все же есть несколько моментов в этом продукте, которые вызывают вопросы. Спешу поделиться ими в отзыве
    Продолжаю дегустировать мороженое и делиться впечатлениями, сегодня хочу рассказать о настоящем пломбире из свежайших сливок от ТМ "Коровка из Кореновки", которое периодически покупаю на протяжении этого лета и хочу поведать, что мне нравится в нем, а что вызывает сомнения.
  • Наконец-то я нашла то, что искала!
    Давно хотела его попробовать, но не попадалось оно мне на глаза в магазинах. И тут в Магните случайно наткнулась на него. Ценника не нашла, но всё равно взяла, и не пожалела. Эскимо я давно недолюбливаю, если честно, и тому есть причина - "шоколад".
  • 13.11.2017 - 23:14
    Мороженное, так килограммами....Один килограмм сливочного удовольствия....Ну что же ты буренка делаешь со мной, очередной соблазн и "удар по талии". Рецепт молочного коктейля, с малюсеньким таким секретом
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Кто сказал что мороженого хочется только в жару летом??? Наверно у нас в семье все шиворот-навыворот)) Мы можем покупать мороженное круглогодично, но если уж и берем, то только с уверенностью в том что оно натуральное.....
  • 08.05.2022 - 10:38
    Не стандартная реклама мороженого.
    Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир фисташковый. Так уж получилось, что об этом мороженом я узнала из смешного ролика, который наверно видели многие. Возможно я и раньше слышала о нём, но после просмотра ролика, название запомнилось навсегда.
  • 06.07.2022 - 20:56
    Новинка от Коровки из Кореновки🍒, мороженое со вкусом вишневого сиропа и стаканчик с ржаной мукой💗
    У Коровки из Кореновки - новинки, два вида мороженого в стаканчиках, с Вишней и Чёрной смородиной и оба они разные не только по вкусу и натуральности, но и по своей сливочности.
  • 08.08.2022 - 19:51
    Рекомендую к покупке- Мороженое Коровка из Кореновки «Лакомство»- оно восхитительное! Ставлю ему 5 баллов.
    Всем доброго времени суток. Моей семье очень нравится мороженое от Коровки из Кореновки. В своих предыдущих отзывах я уже знакомила вас с Мороженым пломбир Коровка из Кореновки Шоколадный в шоколадной глазури с какао-крупкой эскимо.
  • 14.07.2022 - 08:51
    Мороженое пломбир, бывало и лучше, что входит состав.
    Приветствую всех, любителей мороженого! Все мы любим сливочное мороженое,( пломбир) особенно хорошо её кушать в жаркую погоду. Я пишу свой отзыв именно о мороженом с примечательным названием "Коровушка из Кореновска", которым меня побаловали.Свежее сливочное мороженое в вафельном стаканчикеГОСТ…
  • 26.02.2022 - 06:32
    Стейк "минутка", трусы "неделька" и куда катится этот мир!?🥩 Стейком тут и не пахнет, а вот тонюсенький кусок мяса с резиновой консистенцией имеется.🤔
    Если раньше мужчине, как добытчику, приходилось бегать по полям и лесам в поисках пропитания, то в наше время достаточно добежать до магазина и вопрос будет закрыт. Собственно разбив копилку бежим в магазин и там прикупаем мясо Мираторг Cтейк "Минутка" из мраморной говядины. Упаковка весом 190 гр.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 24.05.2022 - 22:20
    Это прям какой-то секс в хрустящей вафельке. Вкусно, что просто одуреть
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Простите мне, конечно, мой французский, но такого вкусного эскимо я давно не ела. Случайно увидела в морозилке под полочкой с кофе в сети "Ярче".   По акции вот эта огромная вафля в полтора - два раза больше стандартного "экстрема" какого-нибудь стоила всего 49 рублей.
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 01.06.2022 - 11:53
    11-ая банка по счету...
    Что такое урбеч? Это паста из ореха, когда из него еще не выдавили масло. То есть паста из ореховой мякоти с ореховым же маслом, которую можно есть в чистом виде, делать с ней бутерброды, использовать как начинку для выпечки.
  • 30.07.2022 - 11:17
    Белорусский сумбурчик: молочная конфетка + рыбные деликатесы + вафельный кранш = крем-брюле?! Как бы не так!
    По акции ухватила мороженое с длинным необычным названием, привычным для рыбных деликатесов производителем, со вкусом, который должен быть похож на конфетку да к тому же на палочке. Очень сумбурно, поэтому обо всем по порядку.