Опубликовано 13 Март, 2022 - 17:59

Доброго времени суток, дорогой мой читатель!

Немного вкусняшек в ленту))

Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир фисташковый.

Упаковка:

Упаковка плотная, скользкая я даже не знаю как правильно назвать такую.

А на ней вот такая симпатиШная позитивная телочка))) изображена на лицевой стороне, она собственно лицо на всей их продукции.

В общем она красивая, яркая и приятно хрустит в руках.

Состав и нужная информация находится тут-же.

В составе конечно много всего, но только в самодельном не будет добавок для длительного хранения.

сливки, молоко цельное сгущенное с сахаром, молоко концентрированное обезжиренное, сахар, вафельный стаканчик (мука пшеничная хлебопекарная, вода питьевая, крахмал картофельный, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, пищевые волокна пшеничные, разрыхлитель: гидрокарбонат натрия (сода пищевая), эмульгатор соевый лецитин, соль пищевая), паста ядер орехов фисташки обжаренных (ядра орехов фисташки обжаренные), начинка фисташковая (ядра орехов фисташки обжаренные, жир растительный: подсолнечный олеин, сахар, сухое молоко, эмульгатор подсолнечный лецитин), масло сливочное, смесь пищевых эмульгаторов и стабилизаторов (эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы: камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), ароматизатор ванилин.

Пищевая ценность на 100 грамм:

калории - 272 ккал

Жиры - 18 г

Белки - 5 г

Углеводы - 23 г

Внешний вид, вкус и общие впечатления:

Внешне вы можете на фото, не самый симпатичный конечно))

Стаканчик хрустящий и вафля вкусная.

На вкус:

Пломбир мне показался в меру сладкий и очень сытный, но вот такого маленького стаканчика мне все время не хватает и я бегу за добавком.

По всему периметру мороженки встречаются зеленые вкрапления - это паста из ядер фисташек.

е обращаем внимание, это я его уже слегка погрызла)

Ну что, подведем итого!

Морожено очень вкусное, наверно первое после крем-брюле.

Хотя, если честно в жару заходит любое)) А все таки мой фаворит лучше.

Рецепт пломбира домашнего:

на 6 порций (формочки из икеа)

4 белка взбить до пик, 100 гр. мягкого творога, 8 ст. ложек сливок, 100 мл молока (можно топленого), по формочкам разливаем и на 2 часа в холодильник.

Если формочек нет можно в тарелку, бокальчик и т.д.

Вкуснота и не дорого))) А главное натурально.

Другие мои полезные отзывы тут:

​​​​​​​

ягода клубника

грибы рыжики

грибы лисички

белый гриб

просто про огурцы тут - огуречная бочка и что из этого вышло)

Земляника на окне. Королева Елизавета.

Ягода земляника

Сосиски ГОСТовские

Спасибо за внимание. Вкусностей вам и полезностей.

Достоинства
  • Везде продается
  • Медленно тает
  • Мягкий стаканчик
  • Нежный вкус
  • Пломбир
Недостатки
  • Дорогое
  • Кривая форма стаканчика
NATALIA Aрекомендует
13.03.2022
Состав большой, но не самый плохой и нравится в большинстве продукция у этой марки.
Вкуснятина
цвет такой нежный!
13.03.2022
Мне не доводилось пробовать. Но нужно исправить.
13.03.2022
Сейчас чего-то всё мороженое дорогое (
Полезный отзыв Smile
13.03.2022
У меня дети из всех видов именно это любят больше всего.)))
Люблю фисташковое мороженое)
Надо попробовать)
14.03.2022
Да, дорогое мороженко, но очень веусное
14.03.2022
Обожаю, но исключительно шоколадное такое🤗
14.03.2022
Нравилось такое, но с крем-брюле
С фисташкой не встречала
14.03.2022
Фисташковое мороженое-моя самая большая любовь
Интересный рецепт))), возьму на заметку.
14.03.2022
Вкусное мороженое, тоже покупаем.
14.03.2022
Хорошее мороженое. Надо купить и мне такое.)
15.03.2022
Если и покупаю мороженное, то только этой марки!
15.03.2022
Покупаю такое
16.03.2022
Мне больше всего нравится крем брюле от этой марки. Такое пока не пробовала
17.03.2022
Как же давно я не ела мороженое!
18.03.2022
Жена фисташковое очень любит.
Мне очень нравится эта марка, вкусное!
20.03.2022
Спасибо за рецепт 👍!
26.03.2022
Надо попробовать
06.04.2022
Как-то пробовала, очень вкусно Innocent
  • 22.08.2017 - 20:25
    Вкуснейшее мороженое, изготовленное по ГОСТу, рекомендую попробовать, но все же есть несколько моментов в этом продукте, которые вызывают вопросы. Спешу поделиться ими в отзыве
    Продолжаю дегустировать мороженое и делиться впечатлениями, сегодня хочу рассказать о настоящем пломбире из свежайших сливок от ТМ "Коровка из Кореновки", которое периодически покупаю на протяжении этого лета и хочу поведать, что мне нравится в нем, а что вызывает сомнения.
  • 15.09.2016 - 15:13
    Аппетитное фисташковое мороженое, из живых сливок + фото
    Привет всем! Сегодня о мороженом "Коровка из Кореновки" Фисташковый мраморный пломбир. Самый мой любимый бренд.... перепробовала почти все виды этой фирмы, которые без наполнителей. Однаждый увидела это мороженое, но взяла пломбир.
  • 14.08.2016 - 19:24
    Вы на диете? Или не любите приторное мороженое? В поисках хорошего лакомства для детей? Или просто хотите нового? Тогда это мороженое для вас! :)
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! Настала пора арбузов и дынь, так как пришёл август, но на улице вы вряд ли решитесь разрезать арбуз, чтобы немного освежиться и полакомиться чем-то сладким, не так ли? Газировки не полезны вовсе, а потому детям такое давать точно не отважитесь.
  • 24.10.2021 - 12:45
    Неплохое мороженое, пломбир напоминающий эскимо
    Всем привет! Этот маленький отзыв посвящается о пломбире в шоколаде «Лакомство» ООО «ФАБРИКА НАСТОЯЩЕГО МОРОЖЕНОГО» («Коровка из Кореновки»). Этот пломбир обычно покупаю летом в разных продуктовых магазинах. Описание Этот пломбир по вкусу напоминает эскимо.
  • 13.11.2017 - 23:14
    Мороженное, так килограммами....Один килограмм сливочного удовольствия....Ну что же ты буренка делаешь со мной, очередной соблазн и "удар по талии". Рецепт молочного коктейля, с малюсеньким таким секретом
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Кто сказал что мороженого хочется только в жару летом??? Наверно у нас в семье все шиворот-навыворот)) Мы можем покупать мороженное круглогодично, но если уж и берем, то только с уверенностью в том что оно натуральное.....
  • 13.05.2015 - 19:56
    До меня добралась еще одна коровка из Кореновки (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Мороженое этой марки одно из вкуснейших, которые я пробовала, даже может поспорить с Магнатом. Вот что говорит производитель. Ааа... сгущенка от коровки - это чудо. Живу далеко и вижу ее редко, но прекрасно знаю, как она вкусна Фантик выглядит очень качественно и аппетитно.
  • 17.07.2019 - 21:34
    ✦ Шоколадный пломбир зализан до дыр ✦ Без сомнения, самое вкусное мороженое с хорошим составом ✦
    Мороженое - то лакомство, которое любят все без исключения. Летом без него обойтись никак нельзя, жара ... Как же здорово достать из большого магазинного холодильника любимую мороженку, пожертвовав ногтём при этом , заплатить дрожащими руками и, смяв в кулаке чек, бежать на улицу абсолютно…
  • 26.08.2020 - 09:15
    Данный вид мороженого уступает рожкам с тем же вкусом этого же производителя.
    Доброе утро   Недавно наткнулась на ещё один формат мороженого "Коровка из Кореновки" - в стакане. Долго думала - стоит ли брать? В общем, ради интереса взяла только один стакан, и, наверное, хорошо, что больше не стала.   Место и стоимость покупки.
  • 21.07.2021 - 13:57
    Вкусное, сливочное, самое любимое.
    Всем привет.   Летом самый актуальный товар, наверное, это мороженое)) Морозильные камеры в магазинах забиты всяким разным на любой вкус и цвет. Я чаще всего покупаю свое самое любимое мороженое, о котром и пойдет речь в отзыве.
  • 24.05.2022 - 22:20
    Это прям какой-то секс в хрустящей вафельке. Вкусно, что просто одуреть
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Простите мне, конечно, мой французский, но такого вкусного эскимо я давно не ела. Случайно увидела в морозилке под полочкой с кофе в сети "Ярче".   По акции вот эта огромная вафля в полтора - два раза больше стандартного "экстрема" какого-нибудь стоила всего 49 рублей.
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.
  • 30.06.2022 - 12:37
    Пломбир в шоколаде с фундуком, сказочный вкус и хруст!
    Попробовав все виды пломбира в вафельных стаканчиках Коровки из Кореновки, перейдём на Эскимо, сегодня Пломбир в шоколадной глазури с фундуком. Масса: 100 г Производство: Россия Состав: Упаковка: Пленка, флоу-пак, ярко и заметно.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 29.06.2022 - 17:33
    Такого я раньше не пробовала: Алкогольное мороженое с пикантными названиями и бомбезными вкусами.
    Приветствую, всех заглянувших) Во время отпуска в Анапе, я обращала внимание на инфраструктуру города и всякие интересные места, которые не представлены в моем регионе.Одно из таких мест - корнер с мороженым Alcrème Ice cream , который предлагает вниманию туристов алкогольные и крафтовые виды…
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 28.06.2022 - 15:59
    Моё самое любимое мороженое с жареным привкусом)) Новинка от KFC
    Привет, дорогие.   Из всего фастфуда я больше всего люблю именно kfc и особое предпочтение отдаю их десертам. Плюс мы с мужем - ценители диванного отдыха, и иногда, когда нам доводится найти неплохой фильм, под него мы готовим пару порций попкорна.