Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир с Вишней - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 07.01.2021 - 19:58
    Фисташковый пломбир без вкуса фисташки. Просто нежное сливочное мороженое 🍧
    Сладенькое - наше все) Мороженое - этот тот вид лакомства, для которого совершенно неважна сезонность, его хочется есть как летом в жару, так и зимой под теплый чай. Описание Где купить Цена: обычно покупаю в продуктовом магазине Ноунейм за 65 рублей. Данное мороженое по акции не встречала.
  • 26.08.2020 - 09:15
    Данный вид мороженого уступает рожкам с тем же вкусом этого же производителя.
    Доброе утро   Недавно наткнулась на ещё один формат мороженого "Коровка из Кореновки" - в стакане. Долго думала - стоит ли брать? В общем, ради интереса взяла только один стакан, и, наверное, хорошо, что больше не стала.   Место и стоимость покупки.
  • 07.04.2019 - 11:38
    Для любителей сладенького!
    Хотела бы с вами поделиться отзывом о вкусняшке. Это мороженое сделано из натуральных сливок, в составе они стоят на первом месте. Хочу отметить, что нет воды, что говорит о качестве продукта.
  • 29.03.2021 - 03:17
    Шоколадно-шоколадное лакомство,🍫 нежнейший пломбирчик🍦 шоколадный под шоколадом и в хрустящем вафельном рожке😃
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Итак, очередной отзыв о сладеньком, вкусненьком и даже аппетитном, о том, что скоро станет актуальным, желанным и столь популярным. Всё таки скоро наступит тепло, а затем и долгожданное, всегда желаемое - лето.
  • 23.09.2015 - 14:37
    Мороженое для тех, кто на диете
    В основном магазины торгуют самыми популярными видами мороженого марки "Коровка из Кореновки" - пломбир в вафельном стаканчике и эскимо , но в одной нашей местной сети супермаркетов "Табрис" всегда есть весь ассортимент, также в ней сразу же появляются все новинки от этого производителя.
  • 28.07.2017 - 23:07
    Вкуснейшее мороженое, изготовленное по ГОСТу. Но ложечка дегтя в составе все же имеется...
    Как я уже писала ранее, я очень люблю мороженое - это одно из самых любимых лакомств, поэтому продолжаю пробовать новые-разные и делиться впечатлениями о них.
  • 02.06.2020 - 20:00
    Клубничное удовольствие.
    Впервые на данное мороженное обратила внимание дочка, еще бы, белые баночки с аппетитной клубникой буквально завораживали взгляд. Взяли баночку на пробу и ... подсели. Особенно данное лакомство нравится нашей дочке, да и родители не возражают. Состав у щербета-мороженого тоже оказался на высоте.
  • 12.08.2020 - 02:30
    Вкуснее мороженого я давно не встречала... безумно вкусно.
    Всех приветствую! Я очень люблю мороженое от производителя Коровка из Кореновки , оно всегда вкусное и качественное. В Краснодарском крае оно встречается в каждом магазине, в этом крае его и производят.
  • 11.05.2019 - 09:07
    Нежное, настоящее, вкусное?с отличным составом и оправданной стоимостью
    С наступлением тёплых дней мороженое становится незаменимым лакомством для всех. Сегодня расскажу об одном из своих любимых мороженых - пломбире с брусничным джемом в вафельном рожке "Коровка из Кореновки". Яркое, эффектное оформление с неизменным логотипом в виде Кореновской коровки.
  • 08.05.2022 - 10:38
    Не стандартная реклама мороженого.
    Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир фисташковый. Так уж получилось, что об этом мороженом я узнала из смешного ролика, который наверно видели многие. Возможно я и раньше слышала о нём, но после просмотра ролика, название запомнилось навсегда.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 09.06.2022 - 02:31
    Ела и плакала... И это не были слезы счастья. Медведи, да что же вы творите!
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   Как мы знаем, латынь один из самых популярных языков для татуировок. Но почему-то до сих пор не встретилась мне ни одна татушечка с текстом человеку свойственно ошибаться. На латыни, разумеется.
  • 08.08.2022 - 19:51
    Рекомендую к покупке- Мороженое Коровка из Кореновки «Лакомство»- оно восхитительное! Ставлю ему 5 баллов.
    Всем доброго времени суток. Моей семье очень нравится мороженое от Коровки из Кореновки. В своих предыдущих отзывах я уже знакомила вас с Мороженым пломбир Коровка из Кореновки Шоколадный в шоколадной глазури с какао-крупкой эскимо.
  • 14.07.2022 - 08:51
    Мороженое пломбир, бывало и лучше, что входит состав.
    Приветствую всех, любителей мороженого! Все мы любим сливочное мороженое,( пломбир) особенно хорошо её кушать в жаркую погоду. Я пишу свой отзыв именно о мороженом с примечательным названием "Коровушка из Кореновска", которым меня побаловали.Свежее сливочное мороженое в вафельном стаканчикеГОСТ…
  • 22.07.2022 - 20:18
    Одно из любимых бутербродных масел💛
    И снова отзыв на молочную продукцию Коровка из Кореновки , сегодня о популярном Крестьянском масле , которое есть в ассортименте практически у большинства производителей.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • Моя новая любовь ❤️Словно нежная ватрушка🥰 с вкуснейшим творогом и множеством цельной вишни 🍒🍒Невероятно творожный и лёгкий торт 😍
    Доброго утра,дня и вечера любители творожных десертов и просто творога с вишней Сегодня отзыв будет об удивившем по всем параметрам торте от производителя " У Палыча" Белая вишня .
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 30.06.2022 - 12:37
    Пломбир в шоколаде с фундуком, сказочный вкус и хруст!
    Попробовав все виды пломбира в вафельных стаканчиках Коровки из Кореновки, перейдём на Эскимо, сегодня Пломбир в шоколадной глазури с фундуком. Масса: 100 г Производство: Россия Состав: Упаковка: Пленка, флоу-пак, ярко и заметно.