Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 15:28

несколько раз
    50 руб

Привет! Рада видеть Вас у себя в отзыве! 🤗

Ох и не зря я заглянула в холодильник с мороженым, когда покупала продукты, и наткнулась на это чудо 🍨

Я думала обычная новинка от корнетто с цветным пломбиром в стандартной упаковке. Последнее время кстати ажиотаж прям на красители в мороженом) рожки стояли вертикально и первым моим удивлением было оформление упаковки!

Приятный серебряный цвет с милейшим цветногривым единорогом 😍 радужная фантастика! Ну как такое не купить! На этом волшебство не заканчивается)

Далее я обратила внимание на вкус - бабл гам! Блин круто же! Клубника и черная смородина это, в принципе, обыденно уже) а вот бабл гам - что-то новенькое.

Вот информация о пищевой ценности (она вынесена сбоку, что очень удобно):

Когда я сняла упаковку, вообще пришла в восторг! Только посмотрите на цвет рожка! Он не кремовый, как обычно! А фисташково-зеленый! Да Да! Производитель по максимуму решил сделать внешний вид мороженого, приближенный к единорожной и радужной теме!

Давайте уже перейдем ко вкусу! Не сложно догадаться, что здесь что) голубой пломбир со вкусом бабл гама, розовый - клубники, ну а черная смородина тут в виде джема сверху) пломбир очень качественный и не слишком сладкий. Сам джем обычный по сладости) все очень вкусно!

Правда, когда ешь клубничный пломбир с бабл гамовским, они будто перебивают вкус друг друга и ты по сути не чувствуешь ни того, ни другого( в целом вкус трех компонентов напоминает жвачку со вкусом смородины, только более освежающую! Прикольно)

Рожок нейтральный по вкусу, обычный. НО! Очередное приятное удивление - внутри он покрыт слоем молочного шоколада! Боже! Сколько приятностей в одной маленькой мороженке! Шоколад добавляет чуть сладости и нежности! Да и веселее есть такой рожок. Треугольник в основании рожка полностью шоколадный, не просто рожок, который макнули) это прям еще один респект 💪

Немного расстроился количество джема, не то что бы расстроило даже, а просто хотелось бы, чтобы он шёл как бы стержнем в рожке, как и в большинстве мороженого этой фирмы! Он конечно изредка попадался капельками и почему-то именно под синим пломбиром 😁 а может это мне такая попалась, потому что почти в самом конце рожка его как раз было прилично по количеству. Напишите в комменты кто пробовал это мороженое - у вас тоже с джемом такая история? 🔔

Я целиком и полностью в восторге от этого мороженого! Даже больше, чем в восторге и вам настоятельно рекомендую попробовать эту новинку ❤

Достоинства
  • Вкусный джем
  • Интересное сочетание вкусов
  • Качественный пломбир
  • Красивая упаковка
  • Небольшая калорийность
  • Необычный рожок
  • Очень вкусное
  • Рожок покрыт шоколадом
  • Сбалансированная сладость
  • Цветной пломбир
Наталья Рунёварекомендует
  • 14.04.2020 - 13:45
    Вкуснейшее ,освежающие и нежное мороженое в мега хрустящем чёрном рожке от улыбчивой 🐼панды🐼 - Отличнейшая новинка от любимого Корнетто😉
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Вот и сегодня, конечно же вкусный, аппетитный отзыв на новую вкусняшку. Новое лакомство мн удалось отыскать недавно, во время недавней поездки в город, которая, кстати, стала единственной возможностью для меня найти что то новое и интересное ,так как в посёлковой…
  • 26.06.2017 - 12:17
    Любимое мороженое! Самое-самое! Сколько другие ни беру, все равно не могу не возвращаться к этому прекрасному клубничному чуду, убаюканному в колыбели вафельного рожка и мягкого шоколада! М-м, ням!
    Поесть сладкое любят многие из нас. Совмещение прохлады и угощения летней жарой нравится тоже далеко не единицам. И одним из таких вот способов коварного убийства двух зайцев вашего наслаждения является покупка любимого мороженного. У каждое оно свое. В моем случае это - Cornetto.
  • 11.07.2014 - 10:10
    Отличная летняя новинка со вкусом тропических фруктов для нелюбителей "тяжелого" мороженого! (+фото в разрезе)
    Сколько себя помню, никогда не любила классические сливочные пломбиры, а уж тем более вафельные рожки, предпочитая им легкие фруктовые сорбеты . Но тропические фрукты - это моя слабость , поэтому, наплевав на свои принципы, я решила попробовать такую заманчивую новинку..И не прогадала!
  • 17.02.2018 - 16:48
    Хотите хрустящий рожок ванильного мороженого с печеньем Оreo? Тогда купите недорогое ванильное мороженое с приличным составом и посыпьте сверху печеньем ;-)
    Я помню в детстве папа раз в неделю покупал порционное мороженное - ванильное или шоколадное - и мы его с удовольствием ели ... А потом я выросла ... И стали мы с мужем приобретать весовое в больших пачках Пломбир (сразу кг) ...
  • 23.05.2018 - 11:29
    Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус! Новинка от Cornetto! А вы ели КАКТУСОВОЕ мороженое?)
    Привет! А вы любите мороженое?) А необычное мороженное?) В моем городе сейчас просто пик популярности мороженного самых разных и необычных вкусов. Моей последней необычной находкой стало новое мороженное от Инмарко Cornetto Киви-кактус.
  • 09.05.2018 - 13:45
    Это шедевриально! Потрясающе вкусный рожок Cornetto Disc теперь и в новом модном чёрном рожке! А ещё и неожиданный сюрприз внутри рожка! (+ много фото)
    Всем привет! Добро пожаловать на вкусненький отзыв) Итак, весенняя охота за мороженками - новинками продолжается! Да, весна это отличный повод поохотиться за чем-нибудь новым, к примеру, за мороженым, ведь именно в этом году многие производители решили порадовать нас, потребителей, большим…
  • Не ведитесь на этот лохотрон!
    Я частенько люблю принимать участие в акциях, и честно говоря, бренды, которые их проводят, в большинстве своем порядочные... Но, как выяснилось, не все! Я хочу рассказать о мороженом Инмарко Cornetto Малина и об акции "20 рублей на телефон" , которая заставит вас в магазине выбрать именно его!
  • Нежный и вкусный!
    Итак, как то на недели был очень жаркий денёк, хотелось мороженого, но вот к сожалению ассортимент в магазинчиках моего посёлка был однообразен, повседневен, а мне хотелось чего-то новенького. Ради этого я решила съездить в соседний посёлок на велосипеде.
  • 12.07.2018 - 11:04
    Новинка от "Nestle"! Мороженое "Extreme" Чизкейк-Лаванда с ежевичным соусом! Йогурт с лавандой пробовала, кофе пила, а вот лавандовое мороженое пробую впервые! Кажется это лучшая новинка и лучший вкус у "Extreme". А вы уже пробовали?
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Если вы любите лаванду, также как люблю ее я, то этот отзыв для вас! Вы когда нибудь пробовали мороженое со вкусом лаванды?
  • 03.07.2020 - 11:19
    Оригинальный вкус, дети не оценили, а мне очень понравилось
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о мороженом Инмарко Cornetto со вкусом манго матча-латте:   Рожки Cornetto я люблю ещё со времён, когда они назывались санкремо.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 04.08.2020 - 15:47
    Господа Белорусы- кошки и пальмы- не совместимы!
    Деньдобрый. Как же давно я не ел крем-брюле! Да, наверное, лет 15, а то и 20. И проходя мимо морозильного шкафа в Перекрёстке решил вспомнить молодость. Да и знакомый кошак приветливо улыбался.Рожок упакован таким образом, что внутри находится не только продукт, но и воздух, который не даёт обёртке …
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 21.07.2020 - 11:21
    Ставлю высокую оценку, не смотря на нелюбовь к злакам 💕 Вкус, запах и состав мороженого 🍨
    Сочетание печенья и мороженого - вариант весьма удачный, он сытный, вкусный и составляет хорошую альтернативу шоколадной глазури. Не самый любимый вариант, но иногда покупаю. А когда вижу очередную новинку мороженого, то не задаюсь вопросом брать или нет.
  • Когда мама - лучшая подружка и "в теме"! На эту и на ту, набъю себе кукол L.OL! Расскажу, как смыть переводилку без труда за пару секунд!
    Доброго времени суток! В моем детстве не было планшета и нового айфона, зато юппи можно было засыпать прямо в рот, бульонный кубик галины бланки откусывался всем двором по кусочку и смаковался, поэтому, когда меня удивленно спрашивают, даю ли я свои детям сладкое, уверенно отвечаю, да, даю!
  • 15.09.2020 - 18:19
    Не пойму я того, почему он "бедный"?🤔 Тут ведь всё с точностью да наоборот😁
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И вот ещё один отзыв на мороженое, и он, кстати ,всё так же о мороженом, что изготовляет такая фирма, как - Славица. И да, как вы могли заметить, это уже третий отзыв про мороженое данной фирмы.
  • 08.09.2020 - 14:12
    Ах, как жаль, а мне так хотелось продолжения! Малютка для удовольствия! Чудо Густой йогурт клубника-киви в удобном мини-формате для небольшого перекуса и с сочным вкусом летней радости!
    Хоть и говорят, что польза от йогуртов сомнительная, но я сомневаюсь, что они приносят вред и это все-таки продукт, который положительно влияет на организм. Беру и доволен. Люблю различные и сейчас полки ломятся от разнообразия.
  • 05.08.2020 - 19:37
    Мороженое с куркумой, спирулиной, морковью и свеклой! Разноцветное и необычное! А какое же оно на вкус? Что будет, если помешать "Радугу"? Почему этого не стоит делать?
    Лето еще не кончилось и на улице тепло. Хочется ловить каждое мгновение. И если стало слишком жарко, можно и охладиться. Чем? Мороженым. Всем известно это лакомство с детства. Мне посчастливилось есть мороженое за 20 копеек и не какое-нибудь, а обычный стаканчик, но какое же оно было классное.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.