Мороженое Кубань Мороженое Топленое молоко - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• Недавно увидели в магазине такое эскимо "Топленое молоко" от "Кубань- Мороженое".Стоит оно 25 рублей. Взяли на пробу, очень понравилось всей семье.Оно представляет собой пломбир со вкусом топленого молока в глазури из карамели. В меру сладкое, с выраженным карамельным вкусом.
  • 19.08.2016 - 14:58
    Необычно, но совсем не вкусно. Есть фото, состав, калорийность.
    Здравствуйте. Купила я это мороженое по весьма невысокой цене: 28 рублей. Для мороженого это мало. Идея просто отличная. Не так уж много подобного мороженого, но вот исполнение мне совсем не понравилось. Вот так оно выглядит с одной стороныА вот так с другой. Глазури значительно меньше.
  • 28.09.2019 - 17:12
    пломибр крем - брюле в стаканчике со вкусом топлёного молока, что ещё и необычный на вид. А так же, есть и ещё один приятный сюрприз в данном мороженом. Ну что, каков же этот мишка на вкус?
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   вот и сегодня, пришёл черёд поделиться своими впечатлениями о ещё одной вкусности, которую я нашла неожиданно, даже и не ожидая найти её в самом обыкновенной частном продуктовом магазине.
  • 27.12.2019 - 16:27
    Пломбир на топлёном молоке + вкусная глаузорь + качественный вафельный стаканчик = наивкуснейшее, нежнейшее лакомство, перед которым невозможно устоять 😋
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А вот уже конечно очередной недели учебы, а тут и окончание экзаменов - начало зимних каникул. Как же хорошо осознавать то, что появляется время хоть немного, но всё же отдохнуть. Как же отпраздновать такое событие?
  • 13.06.2012 - 14:47
    мороженое вкусное,по усам не течёт,а в рот попадает
    Нравится мне это мороженое!.Состав:молоко,кондитерская глазурь,какао тёртое,растительный жир,сахар,стабилизаторы,желатин...натуральный краситель бета-каротин.
  • 11.05.2015 - 12:05
    "Найди 10 отличий". Рекламщики не в адеквате, но мороженое вкусное! + Состав и Фото
    Сезон мороженого в самом разгаре. И я представляю вашему вниманию мороженое «Ласунка» со сгущенным молоком. Производится в г. Днепропетровск, Украина. ( ООО «Ласунка» ). Стоит заметить, что у дизайнеров упаковки либо бурная фантазия, либо неспособность здраво оценивать свой же продукт.
  • 23.08.2018 - 00:13
    Обалденное мороженое от КМ с плохим составом? Бюджетное лакомство за КОПЕЙКИ 🍦
    Приветствую всех! Кто любит мороженое? Я обожаю его! И сегодня я хотела бы Вам рассказать о летнем мороженом Очень незамысловатое название Летнее мороженое от фирмы Кубань-Мороженое.
  • 23.09.2016 - 13:11
    🍦Эстетичное внешне и испорченное на вкус, приправленное завышенной ценой: мороженое Carte D'or!
    Мда уж... Купила недавно ребёнку это мороженое, попробовала и думаю: не может такого быть! И правда, стала читать отзывы: столько людей не могут ошибаться!! Как можно продавать мороженое по вполне приличной цене и такого качества...ведь дети едят. Да, выглядит красиво, но не более того!
  • Гости на пороге, а ты ничего не испекла? Сгоняй в магаз за "Венским вальсом". Нафиг тортики :)
    В моей семье мороженое любят все. Что удивительно, больше всего я люблю его зимой...дома...под горячий чаёк или кофеёк. Летом такое лакомство кажется тяжеловатым и жирноватым. Зимой же прямо в тему. Муж любит крем-брюле, дети вообще все подряд, я же специалист по пломбирам.
  • ВКУСНОЕ!!!! (фото всех 7 видов)
    Это самое вкусное мороженое (из эскимо), что я пробовала. Попробовала все вкусы этого мороженого и все!!! понравились. Всего существует 7 видов этого эскимо. Вес 80 г. Состав очень длинный: есть и хорошие ингредиенты, есть не очень.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 23.11.2020 - 10:01
    Икра МИД Лососевая Зернистая - Красная икра из Южно-Сахалинска: подделка или настоящая? Проверка дома за минуту! А также на какие детали нужно обращать внимание при выборе красной икры в жестяной банке.
      Жестяные баночки зелёного цвета с красной полосой можно встретить практически во всех продуктовых магазинах, их дизайн нам знаком уже много лет, однако если присмотреться внимательнее, то между ними можно найти немало отличий.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 14.10.2020 - 15:12
    Мороженое SNICKERS: чем отличается от батончика по вкусу 🍫 🍨 При всей моей любви к шоколадке Сникерс...
    Мороженое Сникерс в форме батончика - очень необычная летняя "имитация" знаменитой шоколадки, которую (несмотря на спорный состав) я очень люблю. Можно даже сказать, что это мой самый любимый шоколадный батончик из известной троицы концерна Mars - Сникерс, Марс и Баунти.