Мороженое Lamponi плодово-ягодное "Малина" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lamponi
Тип продукта: Мороженое

• 05.12.2018
    Всем доброго времени суток! Данное мороженое выглядело очень привлекательно, и я решила себя побаловать несмотря на холодно время года. Упаковка добротная, пластиковая с винтовой крышкой и ярким рисунком. Да и само мороженое тоже приметно издали благодаря цвету.
  • 12.09.2017 - 03:33
    Отличный охлаждающий вкус мороженого от украинского производителя.
    Иногда под настроение я люблю купить себе фруктовое мороженое. Особенно оно хорошо идёт в жаркое время года. А мой муж если и покупает себе мороженое, то только ягодно-фруктовое.
  • 26.08.2015 - 14:25
    Вкусное ягодное мороженое без грамма жира (+состав, калорийность одного стаканчика и цена)
    Это моё первое плодово-ягодное мороженое за всё лето, потому что найти его аналог в стаканчике совсем не просто. Но возможно. Производится в городе Бердичев, в Житомирской области Украины.
  • 31.08.2015 - 11:44
    Десять разных видов фруктов и ягод в одном мороженом :) (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Довольно редко я покупаю плодово-ягодное мороженое, потому что в целом я к нему равнодушна и предпочитаю все-таки другие вкусы, но иногда, разнообразия ради, беру и его. Изготавливается в городе Житомир, Украина.
  • 28.08.2019 - 10:33
    Спасение от знойной жары. Когда на "тяжелое" мороженное даже не смотришь. Плодово-ягодная вкусняшка)
    Пишу уже как трилогию про мороженное от Минского хладокомбината 2, в которых так или иначе промелькнул фруктовый лед . Можете прочитать о: Пломбире с ароматом ванили в оболочке из фруктового льда - находке этого лета!
  • 15.05.2018 - 14:28
    Кто родом из СССР? Вам понравится 100% и всплывут воспоминания ягодного мороженого в бумажном стаканчике с деревянной палочкой... Да состав не идеален, но написан тааак мелко на бумажной крышке (полностью дублирую его тут!)
    Привет и приятного чтения! Часто покупаете мороженое по советам друзей? У меня это - Долька Инмарко, одно из первых, которое посоветовала моя подруга. Она пожаловалось, что это мороженое пропало с продажи в Волгограде тем летом...
  • 03.08.2017 - 16:17
    Любимейшее мороженое номер 2. Отличие от номера 1 - оно полностью натуральное!!!
    Приветствую всех заглянувших!!! Прошлым летом я "познакомилась" с поистине замечательным продуктом - мороженым "Шербет ягодный" марки "Купино". И сегодня хотела бы рассказать вам, дорогие читатели, об этом десерте.
  • 26.03.2014 - 18:39
    Со вкусом "Персик-Абрикос" много не съесть (фото и состав)
    От марки "Аппетиссимо" (изготовитель - ООО "Преображенский молочный комбинат" есть не только плодово-ягодные десерты, но и желе, кисели и компоты. Если вообще не любите вкус "Персик-Абрикос", есть десерты со вкусом Вишни, Клубники, Садовое ассорти, Лесное ассорти (я еще не все вкусы пробовала).
  • 11.04.2013 - 15:35
    Во время перерыва! (фото сотава и продукта)
    Кисель я очень люблю варить сама из фруктов и ягод. Но иногда и покупаю готовый, для того, чтобы перекусить во время работы. В магазинах огромный выбор киселя в брикетах или вот таких вот упаковочках. Последний раз наткнулась именно на этот.
  • 02.10.2014 - 16:02
    Дороговасто выходит, но безумно вкусно и натурально! Изредка побаловаться можно)) Особенно для детей! (пробуем 5 видов!)
      Недавно рядом с домом открыли эко-магазинчик, где продают всякую натуральную всячину - и продукты и косметику. С одной стороны замечательно, что под боком есть такой магазин.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • Оно получится даже у ребенка. Бесплатная реклама Пудовъ
    Я умею делать домашний пломбир. Обычно этим занимаюсь летом. Там все серьезно — крем с желтками, сливки. Но тут сын пристал — мам, купи смесь для мороженого. Уж не знаю, где он увидел. Думаю, кто-то из любимых его блогеров что-то выложил. Отправилась искать.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12